Перейти к содержанию

Тема для вопросов и ответов


mars

Рекомендуемые сообщения

Mars, посмотри личку, Казимир предыдущей складчиной уже всех продисциплинировал - я создал еще один кошелек на Яндексе и потренировался в переводе денег и выяснил - за СTP410 оплатил через х.з. что. :11:

139526[/snapback]

 

вообще то кто оплатил и отписался в личку,скинув в мыло квитанцию-те у меня уже посчитанны... :xaxa

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вообще то кто оплатил и отписался в личку,скинув в мыло квитанцию-те у меня уже посчитанны... :xaxa

139545[/snapback]

 

...гони прошивки :14:

Ссылка на комментарий
а что, я прозрачными чернилами отметки ставлю?  :25:

140375[/snapback]

:xaxa нет - бывает синими ;)

Такими как Санычу предупреждение влупил за то шо в записи меня попиарил с 7.2 РСО :)

Вообще -виноват то я - у меня манера дурная - я вместо здрасьте каждый раз мозг выношу - как кто заводится на наших калибрах -чего как вообще...ну вот Саныч и выступил -наверное чтобы я не доставал :xaxa

Он уже Победы диагностил -кады лично меня тока проектировали -потому с инетом не в кентах -куда нашёл -туда и написал :xaxa

Ну ладно.

А аватару клёвую кста...наверное Лёха (судя по креативу :xaxa ) сочинил -пахож стоподова ;)

Ссылка на комментарий
Я записался в складчине 29 и не понял оплатил я или нет, т.к. стоит отметка 1500 красным цветом, но без слова оплатил.

142528[/snapback]

 

1500 это сумма к оплате. от вашего имени я не получал никаких квитанций,уведомлений, сообщений. поэтому для меня вы пока что не оплатили :25:

Ссылка на комментарий
Меня запишите в складчину, плиз.

Раньше брал прошивы Паулюса.

142590[/snapback]

 

Запись -в ДРУГОЙ теме.

И поторопитесь -надо запись закрывать!

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Прошу прощения за задержку оплаты складчины. Завтра все закину через Яндекс. :23: :)

 

22.02.2006 , 13ч

...Уфф.. Все сегодня быстренько перевел :18: . (Пришлось WM перерегистрировать.)

Паулюсу большое спасибо за все прошивки, приобретенные мной раньше и благодарность за дальнейшую работу на этом поприще! :27:

Всех с наступающим праздником! :)

Изменено пользователем motorist
Ссылка на комментарий

MARS, я участвую в складчине не первый раз и еще никого не подводил. Я обещал оплатить до среды ( 01.03.06 ) и оплачу до этого срока. Из-за меня можешь не задерживать выдачу прошивок , мне вышлешь после оплаты.

Ссылка на комментарий

чтобы не было кипиша :) вчера раздал прошивы по номер 17 включительно. потом у меня деньги кончились на счету. сегодня после 23-00 продолжу :18:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...