Перейти к содержанию

Программа для газоанализатора


Tassay

Рекомендуемые сообщения

Здесь есть новая версия: _http://infrakar.narod.ru/

НОВОСТИ САЙТА:

 

09.02.2006

Предлагаем Вам скачать обновленные версии программ связи газоанализатора InGraph102_3 и дымомера DymGraph10_1 с персональным компьютером. Программы распространяются бесплатно. Предыдущие версии программ находятся здесь: InGraph102 , DymGraph10

Ссылка на комментарий

У меня Инграф под ХП на ура работает, на ноуте. Мне бы исходники по обмену инфой газоанализатора и компа, нет времени разбираться потому как сам в автосервисе работаю, а исходники нужны - пишу прогу БД по клиентам и там в качестве одного из параметров данные по газоанализатору и на холостых и на повышенных оборотах. сейчас приходится печатать через его принтер и заводить в БД ручками, а так можно было бы комп подрубить и сразу в прогу показания сохранять... С инфракаровцами списывался - они прислали какой-то левый полурабочий пример и все, сколько с ними не пытался снова списаться - не получается...

Ссылка на комментарий
Мне бы исходники по обмену инфой газоанализатора и компа

Ну не исходники , наверное, а просто протокол обмена. В принципе они из этого секрета не делают, попросите - протокол дадут. А там в протоколе ничего сложного - несколько команд на включение- выключение насоса/продувки/обнуления и обратная передача данных, в общем разберетесь.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Привет всем, у меня газик МЕТА 4-компонентная, какой софт не пробывал, не работает ниче. Нет у кого протакола на этого зверя, буду супер мега благодарен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...