Перейти к содержанию

val1213

Member
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент val1213

  1. Не могу зайти в тему Двурежимные прошивки бош 797+ Multipower 2010 експлорер просто виснет и потом выдаёт ошибку. В остальные захожу без проблем.
  2. У меня если стоит на авто Бортовой комп он кратковременно рвёт связь
  3. Всем спасибо. Проблемка решилась. Утром снял акум на зарядку, выкинул сигналку,поставил акум ,включил выключил зажигание 6 раз,сбросил блок , тырк машинка завелась. А сейчас обЪясните пожалуста что сделал я лишнее?
  4. Перерыл весь форум нашол что нужно проверить питание иммо, проверил всё ОК После выходных поставил акум,поставил перемычку в доп реле (сигналка с автозапуском)сбросил блок,при попытке завести реакций ноль осталась одна ошибка Р1614 (раньше выскакивало две Р1610;Р1614) оборудование DSN-PRO Иммо удалять не собираюсь мне просто надо завести авто (да и когдато надо с иммо разбираться,а тут подопытный попался)
  5. Ты себя вспомни лет 10 назад (умник) а потом бормочи про сопли
  6. Машинка nissan primera 1999 г.в. двигатель QG 18 обём 1,8 полгода назат была установлена сигналка с автозапуском чип примотан к замку. На неделе притащили незаводится в ошибках - нет связи с ключём . В имошниках слабоват, как машинку отучить от чипа помогите
  7. Всем спасибо проблемма решена Пришол утром со свежей головой.Завожу машину завелась заглохла но выскачила ошибка пропадение питания,всё стало ясно. Я вчера протягивал массу с зади рессивера и видно наджабил провод который и так еле держался когда машина поехала кататься во второй раз он свсем оторвался (вернее болтался на одной нитке,массаЭБУ там их две)изладил провод все нормально P/S/ Самый прикол в том что масса на разёме дросселя есть и была в режиме диагностики все покожания в норме пока незаведёш. Ещё раз всем спасибо и с наступаюшим.
  8. блин пришла машинкаГАЗЕЛЬ блок Микас 11ет прошивка 0799-52 Ошибки 2135 Ошибка корреляции датчиков положения электропривода дроссельной заслонки 2110 Система управления электроникой дроссельной заслонки,ограничение по частоте врашения 0222 Низкий уровень сигнала датчика положения дроссельной заслонки (переключатель В) Помыл дроссель сделал адоптацию и регулировку концевиков завожу всё впорябке отпускаю кататься,приежзает через пять минут тожесамое сделал всё повторно проверил подсос воздуха всё впорядке,завёл всё ОК отправил кататься звонит через десять минут всё незаводится . Притаскивают смотрю ошибки нет ничего,машина заводится, резко набирает обороты примерно до 3000 и глохнет. Што за шрень ума неприложу.
  9. ROY я покупал редактор и загрузчик микас11\vs8 нужен теперь редактор ЭБУ М11/vs-8/m11et/m11cr/m73 какова цена вопроса поиск чтото не рулит.
  10. Ещё вопрос (чёто у меня поиск не рулит) Есть ли адоптациа АКПП машинка AUDI A6 и как её сделать в смысле канал
  11. Катушка проверена всё в порядке
  12. ставил катушки от ОКи на некоторые иномарки последняя Ford gelaxi без всякой переделки но там как на ГАЗах по две катушки катаются уже не один год.
  13. Я может чтото нето написал или нет неукого по этому поводу ни каких соображений
  14. val1213

    Ford Mondeo

    Ford mondeo 2000 г.в. модель двигателя CHBA обём 1.8 походу дела провернуло на шкиве резиновый демфер кто может помоч сколько должно быть зубьев от датчика до пропушенных зубьев (в ВМТ) Признаки неисправность:при заводке хлопки в глушитель,на кануне (пока машина ещё кое как работала, раскалялся католизатор по словам хозяина) Может у кого есть другие предположения пишите.
  15. посмотри сколько проводов на ДМРВ крайний левый контакт должен быть пустым (датчик тампературы воздуха)
  16. а ещё можно купить редактор и загрузчик и сколько денег
  17. val1213

    Volkswagen Passat B5

    После адоптации машину как подменили (по словам клиента)ошибки пока не выскакивали. Всем огромное спасибо.
  18. val1213

    Volkswagen Passat B5

    Спасибо завтра поэксперементирую. :PIVO
  19. val1213

    Volkswagen Passat B5

    а вот по поводу адаптации можно по подробней я както слабоват в этом (раз адаптировал машина не завелась больше не эксперементировал)
  20. val1213

    Volkswagen Passat B5

    сегодня он приехал без ошибок по тестам не проходит только подача вторичного воздуха остальное всё ОК смотрел OBD и ещё после полу часе тарехтения СО 0.38 СН 150 вдруг всё стало плавать СО 0.02-0.4 СН 058-200 прокатолизатор ему сказали что выбили , и ещё на той неделе он поменял ДМРВ машина стала хуже тянуть (паяльник в енном месте творит чудеса)
  21. даёшь ПАК загрузчик от ROY (но Желательно микас 11,VS8,Янв 7.2+)
  22. val1213

    Volkswagen Passat B5

    По ОБД смотрел и VAG показания не помню завтра ешё посмотрю
  23. val1213

    Volkswagen Passat B5

    Смотрел автоасскан ,показания действительно такие. Какой код и какой адрес? А на счёт будет ныть он уже ноет (я уже монтажку протираю)
  24. val1213

    Volkswagen Passat B5

    Как это сделать,а кат он выбил сам.
×
×
  • Создать...