Перейти к содержанию

СТР-4 базары и балаган тут


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

то РОССИЯНИН vlad прямо бесит от тупоумия...

Vlad , ты ЧЁ... ОБСОСАЛСЯ...!!!

 

уважаемый клоун

 

советую тебе прикрыть свое ебло :23:

 

я в скаладчине не учавствую и то знаю при каких условиях она состоится

 

если у тебя мозгов с куриное яичко то это твои проблеммы

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем, коллеги !

 

Сутки тому назад заявился в складчину, одако номер не проставлен

(2mars ?).

 

А как платить, ежели нумбера нету официального ?

 

Да и вроде не видно инфы, что прием заявок закончен.

 

Проясните, пож-та.

Ссылка на комментарий

из проставленных отметок видно, что проплатили примерно половина участников, ну может чуть больше, это примерно в течении месяца. Путем эмпирических подсчетов с применением различных поправочных коэффициентов можно сделать оптимистический прогноз, что складчина состоится примерно в марте :) скорей всего ближе к концу.

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий
из проставленных отметок видно, что проплатили примерно половина участников, ну может чуть больше, это примерно в течении месяца. Путем эмпирических подсчетов с применением различных поправочных коэффициентов можно сделать оптимистический прогноз, что складчина состоится примерно в марте :) скорей всего ближе к концу.

131249[/snapback]

 

 

По моим расчетам СТР-410 будет выдана на следующий Новый Год... :xaxa

 

По оплате ты правильно посчитал....Все начинают ждать халявы....

Уважения никакого....

Пройдет эта складчина, то я поговорю с админами и наверное снесу нахуй этот

раздел СКЛАДЧИНА...

Все поделки будут сидеть в прайсе с нормальными ценами...

Вот тогда точно бардака не будет...

Прог дофига и на СТР410 мир еще не закончился..... :22:

Ссылка на комментарий

Может быть и вправду пора бы закрыть запись на СТР410?

 

Добавлено

 

Не, СКЛАДЧИНУ сносить не надо, надо лишь разработать грамотные правила... Чтобы хрюну и халявщикам сложно пролезть было...

131284[/snapback]

 

укажите мне где в правилах неграмотные места и предложите грамотные. Админы да и я тоже рассмотрим их и поправим. А возможно админы сочтут вас более подходящим на должность директора! Желаю удачи! :27:

Ссылка на комментарий

<Vasiliy Armeev

Не, СКЛАДЧИНУ сносить не надо, надо лишь разработать грамотные правила... Чтобы хрюну и халявщикам сложно пролезть было... >

 

Совершенно согласен СКЛАДЧИНА часть ОКТИ, неразрывная часть.

Ссылка на комментарий

Можно тогда....дополнение сделать..

В складчине участвуют,кто умеет проплачивать Яндексом и Вебмани...

Пусть качают софт и разбираются со своими кошельками сами...

Ведь большинство платят нормально и ждут бестолковых со своими оплатами через жопу...

Ссылка на комментарий

Не, я во власть не прошусь.... И правила в целом ничего, но думаю стоит ввести более жёсткие ограничения на участие. Например: пускать только членов клуба.

 

Больно смотреть как Октя превращается в сплошной балаган.

 

Добавлено

 

Можно тогда....дополнение сделать..

В складчине участвуют,кто умеет проплачивать Яндексом и Вебмани...

Пусть качают софт и разбираются со своими кошельками сами...

Ведь большинство платят нормально и ждут бестолковых со своими оплатами через жопу...

131289[/snapback]

 

Это точно.... :27: В конце концов это не так сложно....

Ссылка на комментарий
Не, я во власть не прошусь....  И правила в целом ничего, но думаю стоит ввести более жёсткие ограничения на участие. Например: пускать только членов клуба.

 

Больно смотреть как Октя превращается в сплошной балаган.

131294[/snapback]

 

а я считаю что не стоит делать из Складчины VIP-зону. Мы не на планете ХРЮН. В правилах и так есть ограничения на кол-во постов и способы оплаты.

Эти ограничения устанавливает продавец. Как вариант он же может ограничить вплоть до клубных участников.

В таком случае надо было сразу ограничить запись на СТр410 например только оплатой с Яндекса. А уж если сразу этого не сделали, то увы, теперь остается разгребать.

Балаган на всей Окте не стоит смешивать с балаганом в складчине. Здесь есть соответсвуюшие темы для балагана. нет проблем,балаганьте сколько угодно.

А все что мне не понравится в моем разделе потру молча и все. Так что не надо путать оплаты через ЖОПУ с балаганом в СКЛАДЧИНЕ.

Ссылка на комментарий
Можно тогда....дополнение сделать..

В складчине участвуют,кто умеет проплачивать Яндексом и Вебмани...

Пусть качают софт и разбираются со своими кошельками сами...

Ведь большинство платят нормально и ждут бестолковых со своими оплатами через жопу...

131289[/snapback]

 

я уже напомнил всем, что эти ограничения вправе сделать продавец ...

 

Кстати, Леха, вот скажи честно. Каков процент примерно из тех кто оплатил Яндексом - правильно совершенный платеж и сколько череж жопу?

Когда я собирал деньги за прошивы Паулюса-у меня было 50 на 50. Так что это не вариант. Удивляли даже те, кто ранее нормально платил, а потом на шару. Увы, человек не предсказуем. :23:

Ссылка на комментарий

В конце концов давайте не будем в Складчине устраивать разборки. Для этого есть соответствуюший раздел. :27: Милости прошу. Там можете высказать свои претензии ко мне как к директору и к Складчине. И даже выдвинуть своего кандидата на эту должность :27:

Ссылка на комментарий
Мишка...

У кого стоит отметка "оплачено", то это и есть правильный платеж...

Остальное "ЖОПА"....  :22:

Примерно 50/50 будет НОРМА/ЖОПА  :wub:

131315[/snapback]

 

ну вот что и требовалось доказать :27: а пустые базары про ограничения - вообще не вариант. тот же воспитанный хрюн, я уверен, проплатит исправно... :xaxa

Ссылка на комментарий
ну вот что и требовалось доказать :27: а пустые базары про ограничения - вообще не вариант. тот же воспитанный хрюн, я уверен, проплатит исправно... :xaxa

131319[/snapback]

 

 

Ты в Складчине сделай ограничения..

Поставь квоту на нормо/жопа...

Если то превысит нормо/жопу,то в складчине оплачивает 2 раза... :wub:

Ссылка на комментарий

Казимир я тут влез, вопрос на засыпку, у меня в гараже пенек второй и Win98SE установится ли 4.10 версия на него и будет ли работать или, что надо сделать для этого? У многих W98 стоит на постах. Сергей

Ссылка на комментарий
Казимир я тут влез, вопрос на засыпку, у меня в гараже  пенек второй и Win98SE  установится ли 4.10  версия на него и будет ли работать или, что надо сделать для этого? У многих W98 стоит на постах. Сергей

131447[/snapback]

 

 

Вообще это говно работало в Win98 с нашим хвостом.. pleasantry.gif

Эти вопросы скорее надо Михрюнкову задавать.. buba_phone.gif

Ссылка на комментарий
Может быть и вправду пора бы закрыть запись на СТР410?

Добавлено

 

укажите мне где в правилах неграмотные места и предложите грамотные. Админы да и я тоже рассмотрим их и поправим. А возможно админы сочтут вас более подходящим на должность директора! Желаю удачи!  :27:

131285[/snapback]

Уважаемый ,Mars! Не в должности дело ,а в том что в складчине давно пора наводить порядок,мы с вами по -этому поводу уже общались нераз,вы вродебы как бы и соглашались с моим предложением,правда с оговоркой что здесь такие вопросы нерешать,а где? :2:

Изменено пользователем viktor64
Ссылка на комментарий
Уважаемый ,Mars! Не в должности дело ,а в том что в складчине давно пора наводить порядок,мы с вами по -этому поводу уже общались нераз,вы вродебы как бы и соглашались с моим предложением,правда с оговоркой что здесь такие вопросы нерешать,а где? :2:

131533[/snapback]

 

лично вам я открою тайну. бардака в складчине не будет тогда, когда все научатся нормально и по правилам пользоваться платежными системами.

 

а если у вас есть еще дельные предложения-можете сказать их мне в личку,или тут. ну а с претензиями и обвинениями-это в РАЗБОРКИ :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...