Jump to content

ГАЗ 3110 Микас 7.1 241.3763 000-01

Recommended Posts

1 час назад, Demon сказал:

Тот же хрен, только в профиль.

Любую

Там ещё трехсотых хренова куча...

Вобщем , как у дурака махорки... 

Но перец паходу тормознулся на к-лайн адапторе... Халявный Ваг Ком прикрутить не смог...

Вобщем пока курим... 

17 часов назад, KARABZOL сказал:

Ты тупой? Я тебе сказал как было - хочешь используй, не хочешь, забудь.

Хочешь проверок - вперёд, делай! Пока что, это твои фантазии!

Что, правда? Ты же говорил сам - "на заводе не дураки... с завода всё сделано..." и т.п. бред. Или может этой приоре больше 19 лет? Ну да ладно...

Ты тупой?

Именно поэтому я и искал ответы у вас . Спасибо нашёл.

Это ты тупой... На заводе не дураки сидят... Дятлы типа тя, у которых чешутся ручонки, а мозги отсутствуют.. Поставили кИтайские фонери со светодиодами...  Потом сняли предохранитель, потом шоб лохи не догдались, что абс-есп не работает, контрольную лампочку абс прикрутили к лампе генератора... А клиент и не догадывался , что АБС у него неработает...  Пока , дятлы не встаили предохранитель F16...

И понеслось... Эти тИбе подобные... Не осознали, чо сделали... Трахались....  Приговорили к замене пИдаль газа... Я её починил... Путем защелкивания разъема... но при движении, показания положения

пИдали падали в ЗЕРО, хотя напряжение на обоих датчиках показывало , что пИдалька нажата... При снятии преда ф16. Авто работало идеально...  

НО как оказолось... Если не включять габариты и фары... Авто работает идеально и с со всталенным ф16...

тИбе не понять... Ибо все не учтешь... И не предугадаешь... В боксе при диагнозе, фары выключены.. Когда вызжаешь на дорогу, включаешь фары.. и через китйские светодидный фонари, идет встречный плюс , и эбу двигателя, видит что нажата педаль тормоза...

Но те это нипонять.

• Like 2
22 минуты назад, aleks_sm сказал:

Это ты тупой... На заводе не дураки сидят... Дятлы типа тя, у которых чешутся ручонки, а мозги отсутствуют.. Поставили кИтайские фонери со светодиодами...  Потом сняли предохранитель, потом шоб лохи не догдались, что абс-есп не работает, контрольную лампочку абс прикрутили к лампе генератора... А клиент и не догадывался , что АБС у него неработает...  Пока , дятлы не встаили предохранитель F16...

И понеслось... Эти тИбе подобные... Не осознали, чо сделали... Трахались....  Приговорили к замене пИдаль газа... Я её починил... Путем защелкивания разъема... но при движении, показания положения

пИдали падали в ЗЕРО, хотя напряжение на обоих датчиках показывало , что пИдалька нажата... При снятии преда ф16. Авто работало идеально...  

НО как оказолось... Если не включять габариты и фары... Авто работает идеально и с со всталенным ф16...

тИбе не понять... Ибо все не учтешь... И не предугадаешь... В боксе при диагнозе, фары выключены.. Когда вызжаешь на дорогу, включаешь фары.. и через китйские светодидный фонари, идет встречный плюс , и эбу двигателя, видит что нажата педаль тормоза...

Но те это нипонять.

Что ты несёшь???

Ты каждый день будешь, себе гениальному, говно-гимны петь?

1 час назад, aleks_sm сказал:

Там ещё трехсотых хренова куча...

Вобщем , как у дурака махорки... 

Но перец паходу тормознулся на к-лайн адапторе... Халявный Ваг Ком прикрутить не смог...

Вобщем пока курим... 

И опять - навалил кучу, а по существу 0.

Ты же перепереопытный (по версии aleks_sm) - вот и скажи из: E0000335, E0000390, E0000530, E0000580, E0000515, какую лучше взять?

56 минут назад, KARABZOL сказал:

Ты же перепереопытный (по версии aleks_sm) - вот и скажи из: E0000335, E0000390, E0000530, E0000580, E0000515, какую лучше взять?

Питсот вАсемнадцать или дЕвятьнадцать.....

Шоб ты Наильке Парашину мозг выносил , а не нам...

7 часов назад, aleks_sm сказал:

Питсот вАсемнадцать или дЕвятьнадцать.....

Шоб ты Наильке Парашину мозг выносил , а не нам...

А что, 533 правде не подойдёт? Клоун, ты! Других клоунов, цирк уезжая забывал... а тебя просто кинули, не захотели брать.

29 минут назад, KARABZOL сказал:

А что, 533 правде не подойдёт? Клоун, ты! Других клоунов, цирк уезжая забывал... а тебя просто кинули, не захотели брать.

Ты Иванушка дурачёк, для начала , хоть смоги по диагнозе со своим ведорлётом связаться... 

А потом прошивку выбирать будешь...

Тебе сколько людей твердили,  что ТЫ нихрена не почувствуешь...

• Like 1
33 минуты назад, ratnik сказал:

KARABZOL, сам-то где трудишься?

Шахты-Ростов-на-Дону-Тихорецк.......

Предположительно водитель любимого конструктора Газ)

8 минут назад, autoelectrik61 сказал:

Предположительно

Да, интересно узнать проф.направленность ТС.  У меня вот есть в оборудовании и пинцеты, и скальпели, и зажимы.
Но в голову не приходит, чтобы на мед.форумах спрашивать про методы рассечения кожи и подкожной клетчатки.
Да к тому же в споры влазить и не слушать реальных замечаний по существу.

К слову о том пресловутом конденсаторе в регуляторе двигателя отопителя, который, якобы влияет на работу ЭСУД.
Если таковое и имеет место быть, то это лишний раз будет свидетельствовать о неисправности в электропроводке, с точки зрения

заземления силовых и сигнальных контактов, а также распределения питающих. И если ревизии в проводке (общей, не только

относящейся к ЭСУД) не было, то следует ожидать и сбоев в работе системы и от более банальных повреждений, скажем, от нарушений

питания двигателя дворников и т.п.
Опять же результатов измерений здесь не приведено, о дате впрыска речи совсем нет.

О положениях РВ тоже, а состоянии хона и углах его нанесения и спросить стеснительно.

Какую конечную цель преследует ТС - мне непонятно, ладно бы по разделу спросил о способах программирования,

так нет: "какая прошивка лучше". Для чего?
Логировать ТС умеет? Чтобы взять сток и откатав на нем хотя бы углы, дать значения карт попадания в зоны детонации?
Так ведь авто ДОЛЖНО БЫТЬ ГОТОВО  к этому!!!
Тема данная явно "беличья" и провокационная, имхо.

• Like 1
6 минут назад, ratnik сказал:

Да, интересно узнать проф.направленность ТС.  У меня вот есть в оборудовании и пинцеты, и скальпели, и зажимы.
Но в голову не приходит, чтобы на мед.форумах спрашивать про методы рассечения кожи и подкожной клетчатки.
Да к тому же в споры влазить и не слушать реальных замечаний по существу.

К слову о том пресловутом конденсаторе в регуляторе двигателя отопителя, который, якобы влияет на работу ЭСУД.
Если таковое и имеет место быть, то это лишний раз будет свидетельствовать о неисправности в электропроводке, с точки зрения

заземления силовых и сигнальных контактов, а также распределения питающих. И если ревизии в проводке (общей, не только

относящейся к ЭСУД) не было, то следует ожидать и сбоев в работе системы и от более банальных повреждений, скажем, от нарушений

Опять же результатов измерений здесь не приведено, о дате впрыска речи совсем нет.

О положениях РВ тоже, а состоянии хона и углах его нанесения и спросить стеснительно.

Какую конечную цель преследует ТС - мне непонятно, ладно бы по разделу спросил о способах программирования,

так нет: "какая прошивка лучше". Для чего?
Логировать ТС умеет? Чтобы взять сток и откатав на нем хотя бы углы, дать значения карт попадания в зоны детонации?
Тема данная явно "беличья" и провокационная, имхо.

По порядку:

"Да, интересно узнать проф.направленность ТС"

- Вы же не мой семейный психолог, правда ведь?! Действующий сотрудник силовой структуры. Вы хотите об этом поговорить? Нет!

"Но в голову не приходит, чтобы на мед.форумах спрашивать про методы рассечения кожи и подкожной клетчатки.
Да к тому же в споры влазить и не слушать реальных замечаний по существу."

- Я спросил, то  что спросил (И ОТВЕТЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛ!!!), а вот в какой форме мне отвечали, не на моей совести. И процитируйте меня, где я не слушал, а спорил.

"

О положениях РВ тоже, а состоянии хона и углах его нанесения и спросить стеснительно."

Я это описал - как реальный случай, которому мастера "ума не дали". Написал причину. Хотите, учитывайте, хотите ДУМАЙТЕ что Вас учат и дальше Ваньку валяйте. Просто,когда я да этот варик, никто не предположил ничего... только aleks_sm с дуру ума нечто гениальное (по его мнению) предположил... я на гора выдал причину, и точка.

"

так нет: "какая прошивка лучше". Для чего?"

Я не знал, что нельзя спрашивать, то что интересует.

Для чего? Ну например для того - почему их 3-6 штук? От нечего делать их писали? Или в следующей, пытались устранить косяки предыдущей? А вам просто ответить трудно.

"Логировать ТС умеет? Чтобы взять сток и откатав на нем хотя бы углы, дать значения карт попадания в зоны детонации?
Тема данная явно "беличья" и провокационная, имхо."

Дальше разберёмся. Никакой провокации.

47 минут назад, ratnik сказал:

Года этак 4ре назад делал газель с каминюкой на борту,так вот там то же отвалилась нога кондера на блоке управления оборотами отопителя,так в КАН шину так срало что и на диагнозу не выходила.

• Thanks 1
6 часов назад, ayvan сказал:

Года этак 4ре назад делал газель с каминюкой на борту,так вот там то же отвалилась нога кондера на блоке управления оборотами отопителя,так в КАН шину так срало что и на диагнозу не выходила.

Смутно начал припоминать, что пару раз паял я эти кондеры... Но так же припоминаю, что с работой двигателя, это не было связано...

Решил погуглить... Трабла распространеная, только на работу двигателя не влияет... 

23 часа назад, KARABZOL сказал:

Чо с тобой по существу говорить?Тебе сколько раз говорил?Слей прошивку с блока , и глянь что написано на шильде... Не знаешь применяемость софтов... Так погугли...

Я свой хрустальный шар разбил... Потому не могу угадать что у тебя за блок.

Прошивка, это тебе не труселя... В горошек, в цветочек, семецники стринги...

Она должна соответствовать железу авто и железу блока эбу.

Edited by aleks_sm
14 часов назад, autoelectrik61 сказал:

В белке дебаты однозначно были бы красноречивее)))

added через 1 минута

ТС, вас случайно не Евгений зовут?

:DGetcontakt рулит, правда ведь?!

Это служ номер. У него владельцев было...

6 часов назад, Bug-8 сказал:

Вот и ТС погуглил и вывалил за личный опыт:D

Вариант1 - или Вы знаете на 100% и утверждаете! Вариант2 - или Вы обычный п...бол! Я могу заморочится, снять и сфоткать спайку... Но таким так как Ваш именно 2ой вариант, уверен в этом нет смысла.

5 часов назад, ratnik сказал:

Это и предполагалось услышать. Больше вопросов нет.

Вы и так всё знаете (по своей специальности), а вопросы возникают у меня. Вам спасибо за ответы.

Главное чтоб другие ответы были по существу, без коричневых брызг и пердежа в лужу.

31 минуту назад, KARABZOL сказал:

Вы и так всё знаете (по своей специальности), а вопросы возникают у меня. Вам спасибо за ответы.

Главное чтоб другие ответы были по существу, без коричневых брызг и пердежа в лужу.

А как те ответить по существу? Если ты никаой инфы не даешь...

Ну и если чесно, зачем это тебе? Ты переоцениваешь свои знания и возможности... Нам смешно от твоих ползновений... 

Ты, не в состоянии озвучить  минимально возможную инфу.. Млять шильду трудно сфоткать? Но ТРЕБУЕШЬ совета, какую прошку  залить... Не понимая, что есть эбу с разной реализацией канала детонации...

Еще раз повторю, здесь не ПТУ....   Ты своих салаг строишь?Ну и про карму чо нить слышал...

Ты салага...  Это тебе аукается...

Твой ведролет... Не стоит таких вложениий...  Если интересно, ковыряйся...  но чую, получив инфу, ты сдашь её в металлолом...

• Haha 1
5 минут назад, aleks_sm сказал:

А как те ответить по существу? Если ты никаой инфы не даешь...

Ну и если чесно, зачем это тебе? Ты переоцениваешь свои знания и возможности... Нам смешно от твоих ползновений... 

Ты, не в состоянии озвучить  минимально возможную инфу.. Млять шильду трудно сфоткать? Но ТРЕБУЕШЬ совета, какую прошку  залить... Не понимая, что есть эбу с разной реализацией канала детонации...

Еще раз повторю, здесь не ПТУ....   Ты своих салаг строишь?Ну и про карму чо нить слышал...

Ты салага...  Это тебе аукается...

Твой ведролет... Не стоит таких вложениий...  Если интересно, ковыряйся...  но чую, получив инфу, ты сдашь её в металлолом...

Дурень, если у тебя плохие ассоциации и опыт... я не твой психолог - застрелись!

На данном этапе, ответы я получил. Вылазь из лужи... все в курсе, близко не подходят.

6 минут назад, KARABZOL сказал:

Дурень, если у тебя плохие ассоциации и опыт... я не твой психолог - застрелись!

На данном этапе, ответы я получил. Вылазь из лужи... все в курсе, близко не подходят.

Да нет... Пока дурень это ты... И в силу своей ограниченности... Ты думешь , что получил все ответы... На самом деле ты до сих пор ничего таки не понял....

А вот к психологу , тебе не мешало бы обратиться... 

Ну и если честно... В каких силовых структорах работают сороколетние нищеброды? Ну уж извини... Если обидел...  Но тех кого я  знаю...  Уже на пенсии.  Их обычно в 36 лет выгоняют... Получают пенсию, работают кто  где, кто в чопах, кто в адвокатах, кто в коллекторы подался...

Кто в охране массу давит а потом  таксует..

И авто у  них, немножко другие... не ведролеты начала века... Не ты канечно извини...

1 час назад, aleks_sm сказал:

Да нет... Пока дурень это ты... И в силу своей ограниченности... Ты думешь , что получил все ответы... На самом деле ты до сих пор ничего таки не понял....

А вот к психологу , тебе не мешало бы обратиться... 

Ну и если честно... В каких силовых структорах работают сороколетние нищеброды? Ну уж извини... Если обидел...  Но тех кого я  знаю...  Уже на пенсии.  Их обычно в 36 лет выгоняют... Получают пенсию, работают кто  где, кто в чопах, кто в адвокатах, кто в коллекторы подался...

Кто в охране массу давит а потом  таксует..

И авто у  них, немножко другие... не ведролеты начала века... Не ты канечно извини...

Не извиняйся, с тебя спросу...

Узкие специалисты работают долго, им даже уйти проблематично.

Для особо одарённых повторяю - хобби! Ну нравится мне волга, я и на вторую редко сажусь (какую? иди ты...), жена гоняет, я только ремонтирую и обслуживаю. Не по мне это баловство.

Да таксист он селюковый, трёхкопеечный. Ещё и разговаривать с людьми жизнь не научила. 

KARABZOL Про фото твоего карыта я спрашивал ещё на первой странице этого бреда.

Выкладывай уже.