Перейти к содержанию

KARABZOL

Посетитель
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KARABZOL

  1. слил - 580 UYZDA442, двойная (Г-Б). Для меня задача стояла не циферки сравнить (не у всех трудности совпадают), а выполнить технические задачи: собрать прошивалку - слить - прошить. Эксперимент удался. На шидьде, стоит 580. Для эксперимента залил стоковую 580. Нужно ещё разобраться через какую ногу, было реализовано управление. Или это не важно? просто укажу нужную мне?
  2. Итак, краткий отчёт, что получилось с вашей помощью. Пока без вопросов. На данном этапе, я собрал "прошивалку", поженил её с vag comом... и для эксперимента слил прошивку, и прошил 031 ЭБУ (валялся у меня). Для меня это прорыв (бурные издёвки). На форуме есть человек, который мне ещё 10 лет назад говорил "давай покажу, будешь сам свои машины крутить", мне не до того было, теперь жалею. Маратович, если прочитаете... надеюсь у Вас всё хорошо и здоровье пришло в норму. До диагностики самой машины, дойдёт после внедрения в неё 16 pinового разъёма. Времени не хватает. Так что не "...даром со мною мучился самый искусный маг...." Пока вопросов нет, надеюсь на помощь при их возникновении. added через 3 минут Хотя нет, есть один. L-line можно вообще не подключать?
  3. Ну вот, что-то, ты начал понимать... А то результат вам за сутки, вынь да положь. Продай мне такую же волгу за 10000, я возьму - счетовод Вотруба.
  4. И Ваша "психическую стабильность", это Ваша личная проблема, живите с этим.
  5. дурень, ты added через 2 минут Ой Я на свои вопросы ответы получил (на данном этапе), а вы продолжаете ...овно в дёсны втирать. Успокойтесь уже.
  6. Не извиняйся, с тебя спросу... Узкие специалисты работают долго, им даже уйти проблематично. Для особо одарённых повторяю - хобби! Ну нравится мне волга, я и на вторую редко сажусь (какую? иди ты...), жена гоняет, я только ремонтирую и обслуживаю. Не по мне это баловство.
  7. Дурень, если у тебя плохие ассоциации и опыт... я не твой психолог - застрелись! На данном этапе, ответы я получил. Вылазь из лужи... все в курсе, близко не подходят.
  8. Вы и так всё знаете (по своей специальности), а вопросы возникают у меня. Вам спасибо за ответы. Главное чтоб другие ответы были по существу, без коричневых брызг и пердежа в лужу.
  9. Вариант1 - или Вы знаете на 100% и утверждаете! Вариант2 - или Вы обычный п...бол! Я могу заморочится, снять и сфоткать спайку... Но таким так как Ваш именно 2ой вариант, уверен в этом нет смысла.
  10. Getcontakt рулит, правда ведь?! Это служ номер. У него владельцев было...
  11. По порядку: "Да, интересно узнать проф.направленность ТС" - Вы же не мой семейный психолог, правда ведь?! Действующий сотрудник силовой структуры. Вы хотите об этом поговорить? Нет! "Но в голову не приходит, чтобы на мед.форумах спрашивать про методы рассечения кожи и подкожной клетчатки. Да к тому же в споры влазить и не слушать реальных замечаний по существу." - Я спросил, то что спросил (И ОТВЕТЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛ!!!), а вот в какой форме мне отвечали, не на моей совести. И процитируйте меня, где я не слушал, а спорил. " К слову о том пресловутом конденсаторе в регуляторе двигателя отопителя, который, якобы влияет на работу ЭСУД. Если таковое и имеет место быть, то это лишний раз будет свидетельствовать о неисправности в электропроводке, с точки зрения заземления силовых и сигнальных контактов, а также распределения питающих. И если ревизии в проводке (общей, не только относящейся к ЭСУД) не было, то следует ожидать и сбоев в работе системы и от более банальных повреждений, скажем, от нарушений питания двигателя дворников и т.п. Опять же результатов измерений здесь не приведено, о дате впрыска речи совсем нет. О положениях РВ тоже, а состоянии хона и углах его нанесения и спросить стеснительно." Я это описал - как реальный случай, которому мастера "ума не дали". Написал причину. Хотите, учитывайте, хотите ДУМАЙТЕ что Вас учат и дальше Ваньку валяйте. Просто,когда я да этот варик, никто не предположил ничего... только aleks_sm с дуру ума нечто гениальное (по его мнению) предположил... я на гора выдал причину, и точка. " Какую конечную цель преследует ТС - мне непонятно, ладно бы по разделу спросил о способах программирования, так нет: "какая прошивка лучше". Для чего?" Я не знал, что нельзя спрашивать, то что интересует. Для чего? Ну например для того - почему их 3-6 штук? От нечего делать их писали? Или в следующей, пытались устранить косяки предыдущей? А вам просто ответить трудно. "Логировать ТС умеет? Чтобы взять сток и откатав на нем хотя бы углы, дать значения карт попадания в зоны детонации? Так ведь авто ДОЛЖНО БЫТЬ ГОТОВО к этому!!! Тема данная явно "беличья" и провокационная, имхо." Дальше разберёмся. Никакой провокации.
  12. А что, 533 правде не подойдёт? Клоун, ты! Других клоунов, цирк уезжая забывал... а тебя просто кинули, не захотели брать.
  13. И опять - навалил кучу, а по существу 0. Ты же перепереопытный (по версии aleks_sm) - вот и скажи из: E0000335, E0000390, E0000530, E0000580, E0000515, какую лучше взять?
  14. Что ты несёшь??? Ты каждый день будешь, себе гениальному, говно-гимны петь?
  15. Для 31 ЭБУ идут E0000580 и E0000515, правильно? Какую выбрать?
  16. Я тут спросил "как правильно?" - такого наслушался (люди и за меньшее пропадали... до весны). А если отчаюсь попросить готовую двухрежимку для 31 ЭБУ... added через 2 минут Даже и мысли не было. Двигло разваливать не собираюсь.
  17. Обьясните где я ошибаюсь? 1. переход с 01 на 31 ЭБУ - лучше? 2. замена косы на новую - лучше? 3. переход на плёнку - лучше? 4. управление вентилятором с ЭБУ? 5. настройка работы на бензе... создание двухрежимки Б-Г? Вот и все цели
  18. Сейчас не готов ответить. Давайте так, как буду готов к трепанации, я распечатаю основные графики... солью свою прошку (что сейчас стоит) и выкину её сюда, на съедени... ой, бл.. на обсуждение. Может кто скажет, что в ней критически не так?! Или наоборот?! Но ставить буду другой ЭБУ и прошка, естественно будет другая.
  19. Я думал об этом. Хлопа побаиваюсь (а вдруг). Но продумав "защиту", реализую. added через 1 минута http://www.dze.lpg.ru/Gts/Mixerr.htm added через 1 минута added через 2 минут http://www.dze.lpg.ru/Gts/Mixerr.htm
  20. Ты тупой? Я тебе сказал как было - хочешь используй, не хочешь, забудь. Хочешь проверок - вперёд, делай! Пока что, это твои фантазии! Что, правда? Ты же говорил сам - "на заводе не дураки... с завода всё сделано..." и т.п. бред. Или может этой приоре больше 19 лет? Ну да ладно... Ты тупой? Именно поэтому я и искал ответы у вас . Спасибо нашёл.
  21. Толк? - Я получил ответы на поставленные вопросы. Поздравляю, Вы описали свой один рабочий день. Думаю Вы догадываетесь, что у нас трудовая деятельность разная. Описывать не буду, просто по существу - моя работа не связана с ремонтом моей машины. У меня были вопросы, я получил ответы. Спасибо за это. Что я тебе сниму? Всё уже сделано. Единственное, ради Вас, ваше вашество... могу изьеб...ся достать блок регулятора и сфоткать спаянную ногу. Хочешь онлайн? Сними, перекуси и поставь обратно - увидишь сам. Куч, ты делаешь много... вот бы по существу так сыпал. Кучи наваливаешь, не читая сути вопроса и описания работы железа... просто "сам придумал, сам посмеялся". Когда тебе говорят, что ты не угадал... опять начинаешь песню, какой ты спец-пиппец - Дартаньян, а все остальные... неДартаньяны.
  22. Глядишь, именно на твоём примере, родного для тебя эффекта Да́ннинга — Крю́гера, другие мастера (с живым и гибким мышлением) будут смотреть на некоторые вещи шире, чем привык смотреть ты. Непосредственно имею ввиду мой случай с конденсатором:- последствиях, попытках найти причину у мастеров... и решении проблемы, в итоге... И естественно, твои, странно пахнущие брызги жёлто коричневого цвета, - как неконтролируемая реакция, на не распознанную жизненную ситуацию.
×
×
  • Создать...