Перейти к содержанию

ГАЗ 3110 Микас 7.1 241.3763 000-01


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, KARABZOL сказал:

Не извиняйся, с тебя спросу...

Узкие специалисты работают долго, им даже уйти проблематично.

Для особо одарённых повторяю - хобби! Ну нравится мне волга, я и на вторую редко сажусь (какую? иди ты...), жена гоняет, я только ремонтирую и обслуживаю. Не по мне это баловство.

Насколько узка твоя специализация? Вот реально? Зам  по тылу?

Иииии я даж стисняюсь , спросить на чём гоняет твоя жена, ты так многозначительно умолчал... Бентли?феррари?Бугати?

И как ты это ремонтируешь, если в Волгой у тя напряги?

Судя по твоим вопросам... Волга , это первое инжекторное авто в вашей семье... Мне жаль твою жену... 

У меня на шее два авто... Шняга и Веста.  Жена заставляет сменить Шнягу на чо нить, я для себя не вижу альтернативы, а жена грит что третья подряд шняга это перебор... 

Про Весту не спрашивай.

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 минут назад, aleks_sm сказал:

Насколько узка твоя специализация? Вот реально? Зам  по тылу?

Троль он, жырный троль. Нет у него нихера.

Остался вопрос: зачем он посягает на психическую стабильность постоянных обитателей форума? Повысить посещаемость разводя хайп на ровном месте жуя одну и ту же вату 8 страниц?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aleks_sm сказал:

Насколько узка твоя специализация? Вот реально? Зам  по тылу?

:123:дурень, ты

added через 2 минут
16 минут назад, Bug-8 сказал:

Троль он, жырный троль. Нет у него нихера.

Остался вопрос: зачем он посягает на психическую стабильность постоянных обитателей форума? Повысить посещаемость разводя хайп на ровном месте жуя одну и ту же вату 8 страниц?

Ой :49: Я на свои вопросы ответы получил (на данном этапе), а вы продолжаете ...овно в дёсны втирать. Успокойтесь уже.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Bug-8 сказал:

Троль он, жырный троль. Нет у него нихера.

Остался вопрос: зачем он посягает на психическую стабильность постоянных обитателей форума? Повысить посещаемость разводя хайп на ровном месте жуя одну и ту же вату 8 страниц?

И Ваша "психическую стабильность", это Ваша личная проблема, живите с этим.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Bug-8 сказал:

Троль он, жырный троль. Нет у него нихера.

Остался вопрос: зачем он посягает на психическую стабильность постоянных обитателей форума? Повысить посещаемость разводя хайп на ровном месте жуя одну и ту же вату 8 страниц?

Если так, то хрен с ним...

Ну тут скорее всего другое. 

Вороне, как то бог послал кусочек сыра...

На ель ворно взгормоздясь...

И хрен она знает чо делать с халявой...

Дмрв гавно,  мозги без дмрв , металолом...  А еще косу надо купить..

Коса пИлюс нормальный дмрв это пол стоимости волги... 

А еще, нужен к-лайн адаптер...  А еще... 590ю прошку в  место 335ой ...

И откатывать на сантехнике...

Что меня так коробит? То что вот он не одинок в своих позывах... 

В теме САРа Сегодня, больше истины, не смотря на то что мы там угораем и несем полный бред.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, KARABZOL сказал:

:123:дурень, ты

added через 2 минут

Ой :49: Я на свои вопросы ответы получил (на данном этапе), а вы продолжаете ...овно в дёсны втирать. Успокойтесь уже.

это ты в силу своей некомпетенции , считаешь что получил ответы на свои вопросы...  

Самое главное, пока неизвестно ни кому...  Пока фифти фифти... Либо попадешь в прошивку, либо попадешь с прошивкой...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, KARABZOL сказал:

Ой :49: Я на свои вопросы ответы получил (на данном этапе), а вы продолжаете ...овно в дёсны втирать. Успокойтесь уже.

 

17 минут назад, KARABZOL сказал:

И Ваша "психическую стабильность", это Ваша личная проблема, живите с этим.

Продолжайте, продолжайте.:popcorn1:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aleks_sm сказал:

Дмрв гавно,  мозги без дмрв , металолом...  А еще косу надо купить..

Коса пИлюс нормальный дмрв это пол стоимости волги... 

А еще, нужен к-лайн адаптер...  А еще... 590ю прошку в  место 335ой ...

И откатывать на сантехнике...

Ну вот, что-то, ты начал понимать... А то результат вам за сутки, вынь да положь.

Продай мне такую же волгу за 10000, я возьму - счетовод Вотруба.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, KARABZOL сказал:

Ну вот, что-то, ты начал понимать... А то результат вам за сутки, вынь да положь.

Продай мне такую же волгу за 10000, я возьму - счетовод Вотруба.

ЭТО ТЫ НАЧАЛ чуть чуть   ПОНИМАТЬ!

Да про результат за сутки... ЫЗВИНЫ  у нас немного другой ритм жизни...

  ДАЖЕ !Если это ГАВНО  ремонтровать ОДИН ДЕНЬ (в плане диагнозы).... ЭТО НЕРЕНТАБЕЛЬНО... 

Ты с этим гавном, трахаешься сколько?

Мы разговариваем на разных языказ.... 

Те надо на Драйв. . Там мазохисты тусуются...

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Demon сказал:

По просьбам трудящихся тему вернул, писать только по существу.

В белке было бы по существу.... Извиняюсь! Жду сути или существа.

Не наказывйте, пЬян. 

Ссылка на комментарий

Итак, краткий отчёт, что получилось с вашей помощью. Пока без вопросов.

 

На данном этапе, я собрал "прошивалку", поженил её с vag comом... и для эксперимента слил прошивку, и прошил 031 ЭБУ (валялся у меня). Для меня это прорыв (бурные издёвки).

На форуме есть человек, который мне ещё 10 лет назад говорил "давай покажу, будешь сам свои машины крутить", мне не до того было, теперь жалею.

Маратович, если прочитаете... надеюсь у Вас всё хорошо и здоровье пришло в норму.

 

391925634_WhatsAppImage2021-01-03at00_40.16(1).thumb.jpeg.b32ef05cd680c0c2aeb8c4eab1a27a36.jpeg1870342954_WhatsAppImage2021-01-03at00_40.16(2).thumb.jpeg.76bd9a35f7655609f43c3cc768809874.jpeg386761941_WhatsAppImage2021-01-03at00_40_16.thumb.jpeg.5780a8c518ee1031e916510e80642746.jpeg649651018_WhatsAppImage2021-01-03at00_40_17.thumb.jpeg.a0c7a30e8588a3b7dd090b604a052283.jpeg

 

До диагностики самой машины, дойдёт после внедрения в неё 16 pinового разъёма. Времени не хватает.

Так что не "...даром со мною мучился самый искусный маг...."

Пока вопросов нет, надеюсь на помощь при их возникновении.

added через 3 минут

Хотя нет, есть один. L-line можно вообще не подключать?

Изменено пользователем KARABZOL
опечатка
Ссылка на комментарий
23 часа назад, KARABZOL сказал:

Итак, краткий отчёт, что получилось с вашей помощью. Пока без вопросов.

 

На данном этапе, я собрал "прошивалку", поженил её с vag comом... и для эксперимента слил прошивку, и прошил 031 ЭБУ (валялся у меня). Для меня это прорыв (бурные издёвки).

На форуме есть человек, который мне ещё 10 лет назад говорил "давай покажу, будешь сам свои машины крутить", мне не до того было, теперь жалею.

Маратович, если прочитаете... надеюсь у Вас всё хорошо и здоровье пришло в норму.

 

391925634_WhatsAppImage2021-01-03at00_40.16(1).thumb.jpeg.b32ef05cd680c0c2aeb8c4eab1a27a36.jpeg1870342954_WhatsAppImage2021-01-03at00_40.16(2).thumb.jpeg.76bd9a35f7655609f43c3cc768809874.jpeg386761941_WhatsAppImage2021-01-03at00_40_16.thumb.jpeg.5780a8c518ee1031e916510e80642746.jpeg649651018_WhatsAppImage2021-01-03at00_40_17.thumb.jpeg.a0c7a30e8588a3b7dd090b604a052283.jpeg

Так что не "...даром со мною мучился самый искусный маг...."

Пока вопросов нет, надеюсь на помощь при их возникновении.

added через 3 минут

Хотя нет, есть один. L-line можно вообще не подключать?

 

Сранно... Ну слил прошку, маладец.  Сравнил с шильдой и стоком?Есть смысл шить? И чем планируешь шить?

Чо за прошивка то?

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

слил - 580 UYZDA442, двойная (Г-Б).

Для меня задача стояла не циферки сравнить (не у всех трудности совпадают), а выполнить технические задачи: собрать прошивалку - слить - прошить. Эксперимент удался.

 

На шидьде, стоит 580. Для эксперимента залил стоковую 580.

Нужно ещё разобраться через какую ногу, было реализовано управление. Или это не важно? просто укажу нужную мне?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...