Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А много вариантов? Я был на Черном море 8 дней, но можно конечно и на Белое поехать! Или там Море Лаптевых посетить! Вопрос немного смешной в наших условиях лето 2020!

Ссылка на комментарий

Был всю эту неделю в Сочи. У людей никаких ограничений нет, все ходят без масок, кроме персонала. При входе в отель, проверяют температуру. На пляже купаются все, благо сейчас народу еще не очень много. Сам жил в горах, на высоте 960 метров. На море ездили на автобусе. Вечерами гуляли на 500 метров. В общем ехать можно, но только некоторые отели очень быстро подняли цены. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

 

На дачу.. Здесь море воды, комаров и борщевиков.. 

Вода это хорошо..... я толком полить не могу, скажину бурить нужо....... котлован почти пустой поливная вода раз в неделю на 2 часа дают........:29:, председателя скоро за яйки вешать пойду........

added 1 минута later
6 минут назад, John Bean сказал:

Был всю эту неделю в Сочи. У людей никаких ограничений нет, все ходят без масок, кроме персонала. При входе в отель, проверяют температуру. На пляже купаются все, благо сейчас народу еще не очень много. Сам жил в горах, на высоте 960 метров. На море ездили на автобусе. Вечерами гуляли на 500 метров. В общем ехать можно, но только некоторые отели очень быстро подняли цены. 

С палаткай ехать нужо, нахрен отели там нужны...........:popcorn1:

Ссылка на комментарий

Ну, Крым однозначно. Только вот куда?  Каждый год, ездим в разные места. Коктебель были, Судак, Гурзуф, Алушта, Ялта, тоже. Интересен частный сектор, с нормальным двором. Ну, и до моря не более 5-7 минут пешком. И наличае кафе разных. Готовка в планы не входят.

Палатка, это не про нас. Душ, туалет, кондиционер, тв, холодильник. Минимум.

 

Изменено пользователем липгород
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Shapovalov сказал:

Ялта  -  вне конкуренции !!!

 

 

Ялта большая. Мы отдыхаем обычно в Алупке. Второй заезд от Ялты. 

Хорошее тихое местечко. Мест где можно расположиться дофига. 

Ссылка на комментарий

В "прима-опера" крайний раз останавливались, парка своего нет и пляж не айс , но подземная парковка есть .

В начале приморского парка находится .

 

 

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Shapovalov сказал:

Ялта  -  вне конкуренции !!!

 

Чисто Ялта, не как не понравилась вообще, для постоянного базирования. Не понравилось вообще, все. От завышенных цен, на все. Проблемма авто посещения, и прочее. Тоесть Ялта, дорогой не обоснованно, неудобный вариант. Для нищебродов не подходит. Есть там вариант, Левадия спа, ну оочень дорого. 

Плюс закрытая горами бухта Ялты, тяжелый климат. Дышать тяжко. Сравнивая с тем же Гурзуфом, это не сравнимо.

Ссылка на комментарий

 В евпатории не был? далеко да согласен, самому не получилось побывать у детей видимо аклиматизация поперла, то один то другой то температура то рыгочка........еле еле до старого крыма съездили......товарищ был грит классно.........

Ссылка на комментарий

За Ялту надо ехать до Севастополя. После Севастополя народу как грязи. 

Алупка-Форосс и далее.. Горы и морской воздух это самый хороший циничный отдых. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, sh_alexsey сказал:

 В евпатории не был? далеко да согласен, самому не получилось побывать у детей видимо аклиматизация поперла, то один то другой то температура то рыгочка........еле еле до старого крыма съездили......товарищ был грит классно.........

 

Честно сказать Евпатория не понравилась, правда я был еще в 2011 году, не знаю как сейчас, но тогда залез в море, вылез и такое ощущение что вылез грязным.

Ссылка на комментарий

Форос и Партенит дорого для меня.

Не люблю сидеть на территории и к хавчику привязанным, гнетёт(не в резервуации же).

Балаклава и Ялта устраивают, есть куда пойти, где погулять(тока завтрак включён).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Demon сказал:

Честно сказать Евпатория не понравилась, правда я был еще в 2011 году, н

 

Там море светлей помоему. Но не в этом дело. Степи и постоянно ветра дуют с моря. На ЮБК когда штиль, то море как зеркало. 

Думаю в этом году вся шантропа ломанется в Крым. Вся гопота турецкая и египетская. Все кто там жопу грел, теперь в Крыму будут мычать что все так плохо. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

ломанется в Крым. 

Тёлки слуг народа уже там и давно !

Партенит "ЛОК айвазовское" до октября нет мест.

Форос так-же !

В моём любимом Актёре нет мест даже в старом корпусе :85:

В Балаклаве только есть в Куприне .

Ссылка на комментарий

Там они с апреля, сердючку двуполую крутят бесы !

На набережной скулил недоношенный Эльзы ...

Ну их на хуй сало-чесночных , пусть отдыхают покаНЭумерли .

Ссылка на комментарий

В Портените были, ни чего прикольного нет. Неинтерестно. По поводу хохлов, да пусть будут. Те кто приезжают, адекваты. Можно поговорить, и выпить с ними. Нет проблем. По прошлым годам. Нормальные. 

За Ялту, степь не интерестно. Поле, ветер. Дома такая же хуйня..

Ссылка на комментарий

Алексей. Эланги не интересны. Отдаленность от движухи. Навязанное питание. Нет. Я в 49 готов бухать, и зажигать с телками. А не с бабусями в закрытых дачных поселках. Без обид. Пока не готов к посиделкам. 

Ссылка на комментарий

Ну конкретно спрошу. Кто подскажет в Орджоникдзе жилье в районе бухты Провато. В двуякорной не интересно. Отель пилигрим цивилен, но дорого.

Почему провато? Там понравилось, приезжали на день. Вкустно, дешего, весело.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Shapovalov сказал:

))))))))))))))))))))

Я в 56 в ночной клуб иногда шарюсь !

Ну Ялту, ни кому не рекомендую. Помпезная хуйня, дорогая. На машине, бррр. Хуета. Пожрать, дорого пиздец. Очень дорого. Купаться не где. Ялта, хуета. 

Есть места, тот же гурзуф, цивильно покушать, с обслугой выдресерованой, и вкустно, в три раза дешевле чем в Ялте.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, липгород сказал:

На машине, бррр. Хуета.

Просто ты Ялту не знаешь !  )))

12 минут назад, липгород сказал:

 Пожрать, дорого пиздец. Очень дорого. Купаться не где.

Места надо знать, где вкусно и этно-экзотично почавкать !

Купаемся на массандровском пляже .

Нам с супругой не лень через Айпетри, на Бахчисарай поехать пообедать в Шахерезаде .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...