Перейти к содержанию

Ford Focus 3 2011г.в. в СПб нужен мастер в Power Shift


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Подскажите пжт. куда в Питере можно обратиться с проблемой в роботе на данном авто. Дочь обращалась к спецам меняли тсм, больше туда запретил ездить, причину рассказывать не буду. Хотелось бы попасть к адеквату без короны на голове. Из рассказа дочери висит ошибка 07А3

Ссылка на комментарий

Леха у них одна проблема, геморная коробка, их по гарантии дилеры раньше пачками меняли, в своё время имел секас с этими коробами - роботами. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, fedorov11rus сказал:

Хотелось бы попасть к адеквату без короны на голове.

А клиенты тоже бывают  с  дырой вместо мозга, особенно это касается женщин.... Порой лучше отказать в работе... "Адекватные и добрые мастера" - это елмщики.....Вы уж расскажите что произошло......

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Рассказать как точно авто ведёт себя не могу т.к. нахожусь от него за 1700км. всё со слов дочери (на данный момент авто стоит): дёргаеться, не включает передачу, пригласила знакомого с делфи - выдал код 07А3. На мой вопрос ошибку скинули? ответ ВРОДЕ нет. Девочка что я могу дополнить, вот и обратился с вопросом на Октю где в питере можно адекватно провести диагностику этого карабаса. В принципе готовлюсь к финансовым расходам. Предполагаю замена сцепления.

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий
16 минут назад, borkas147 сказал:

"Адекватные и добрые мастера" - это елмщики

Я не имел в виду халявы, но по просьбе дочери переговорить мастеру по телефону со мной же можно? в ответ можно было понять так: "я барс с лохами базарить не собираюсь" это про корону

Ссылка на комментарий

Я не хочу Вас обидеть, но  по своему опыту общения с клиентом скажу, что  кто машину сдаёт в работу, тот и должен вести разговор с мастером, а то получается испорченный телефон,  один говорит одно, другой другое..... Ещё попадались такие, заедут , сделаю диагностику, говорю столькото- столькото, а мне в ответ протягивают смартфон со "знатаком диагностики", который тут вообще не при делах, зачем чтото и комуто я должен объяснять, как я буду делать и чем ?  Если по цене Не доверяете - езжайте дальше.... В магазин я прихожу, я у барыги не спрашиваю же где он купил товар  и по чём, сколько наварил.... В России рыночные отношения...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, fedorov11rus сказал:

Я не имел в виду халявы,

И я не про неё, я про знания.... А елмщикам и остаётся только улыбаться и по телефону объяснять, а грамотные люди работают... некогда им бла-бла....да ещё и ниочём...

Ссылка на комментарий

Это всё не по теме. Нужен мастер в Питере или к дилеру ехать.

added 3 минут later
23 минуты назад, borkas147 сказал:

некогда им бла-бла.

Когда нужно заменить свечи, провода, а дочери предлагают заменить шорт блок и при этом не хотят обяснить мне причину по телефону.... Вы меня извините...

Ссылка на комментарий
1 час назад, fedorov11rus сказал:

а дочери предлагают заменить шорт блок и при этом не хотят обяснить мне причину по телефону

Правильно предлагают, эти блоки практически не ремонтопригодны, пробовал ремонтировать, пропаивать и т.д. раз прокатило, а потом неск раз нет, что там выходит из строя неизвестно и выходит ли, не зря же дилеры меняют по гарантии эти блоки, не встречал еще владельцев ФФ3 с повершифтом, у которых бы не меняли его. Менять, однозначно, симптомы совпадают, невозможность переключить передачу.

added 0 минут later

А в идеале сменить на версию с ручкой, либо на другое авто. Это их болячка повершифт.

Ссылка на комментарий

Василич, Шорт блок мотора.

Уважаемые модераторы, почистите пожалуста тему, мне нужен мастер в Питере который грамотно отремонтирует пауршифт на автомобиле дочери, ну не тащить же мне авто в Коми

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий

 

54 минуты назад, fedorov11rus сказал:

мне нужен мастер в Питере


Попробуйте связаться с нашим форумчанином  garintun, может быть он кого-то посоветует в Питере.
 

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Парни ,ну вы чё

50 минут назад, fedorov11rus сказал:

Василич, Шорт блок мотора.

Уважаемые модераторы, почистите пожалуста тему, мне нужен мастер в Питере который грамотно отремонтирует пауршифт на автомобиле дочери, ну не тащить же мне авто в Коми

Парни ну вы чё! действительно просто можно помочь !

Ссылка на комментарий
В 03.05.2020 в 10:04, velcom сказал:

а что там в коми ?

Живу я там

added 0 минут later
В 03.05.2020 в 11:54, профан сказал:

Наверное г. Сосногорск

Догадливый однако)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня на опеле стоит робот.. Дергался как алень ушастый.. Коробка включалась,выключалась..

Кароче обрати внимание на блок управления сцеплением..особенно на тормозной актюатор или как его там..Хрень с поршнем и тормозухой.. Если все в говне и сырое,то под замену ..

Ссылка на комментарий
В 25.05.2020 в 20:04, Казимир Алмазов сказал:

Ну что..

Добрый день. Друзья у дочери решили вопрос, что сделали не интересовался. Решение обошлось в 64тыр.

Мастерская в районе метро "Дыбенко"

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий

Ну очень продуктивно. Спроси хоть что сделали. 

64 тыс для Питера походу не деньги что ли? Коробку поменяли и разъем робота заменили..?? 

Ссылка на комментарий

Я так и предпологал в 70тыр. Знаю что комплект сцепления заказывали. Двигается, говорит что всё хорошо, вопросами не грузит и ладно.)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...