Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

Только что обнаружил что https://www.stoolvdo.ru/forum/ стало видно из Казахстана, у кого были проблемы проверяйте.

Изменено пользователем slalex
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kana-Ast сказал:

Раньше была проблема можно было входить только через впн, сейчас все ок

Октя тоже через впн ?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SGK сказал:

А на cardamp.ru у всех не заходит или только у меня ?

Там хрякеры атакуют, как и у нас некоторое время назад тоже сервак лежал.

Ссылка на комментарий

Серёга , да хотел на кардампе глянуть на  Nissan Pathfinder 2020 год выпуска , какая мс стоит ?  а сайт глюкнул . Щиток вот такой . походу америкос !

IMG-20231218-WA0008.jpg

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Vasilich сказал:

Там хрякеры атакуют, как и у нас некоторое время назад тоже сервак лежал.

Я же вроде писал что там происходит.

Ссылка на комментарий

👋 Ребята помощь нужна, у отца туксон 2011 г, глюканул акселератор с парковки не возможно было переключить не на R и не на D, иногда получалось но потом с нейтралки не двигался, в гугле пишут что блок BCM, высыхает припой на пинах как на фордах в щитке, вытащил глянул в роде все ок, но на всякий случай прошелся паяльником, блок вернул на место. Потом заметил что при движении падает стрелка тахометра и пропадает шкала температуры, периодически падает стрелка спидометра и в этот момент глючит акпп, о глюках в приборке отец забыл упомянуть. подключаю скайнер и вижу что нет связи с эбу движком, акпп, полный привод и т.д. кроме блока BCM. В итоге отключаю щиток и вуаля все работает корректно, акселератор не глючит акпп переключает плавно, все работает в штатном режиме, стоит вернуть щиток обратно и вместе с ним возвращаются все глюки. Щиток разобрал, визуально ничего не нашел, все индекации подсветка работают дисплей тоже, пробег показывает, проблема скорее всего сидит глубоко в щитке но где именно не знаю, если есть мысли по данной проблеме подскажите, заранее благодарен

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kana-Ast сказал:

👋 Ребята помощь нужна, у отца туксон 2011 г, глюканул акселератор с парковки не возможно было переключить не на R и не на D, иногда получалось но потом с нейтралки не двигался, в гугле пишут что блок BCM, высыхает припой на пинах как на фордах в щитке, вытащил глянул в роде все ок, но на всякий случай прошелся паяльником, блок вернул на место. Потом заметил что при движении падает стрелка тахометра и пропадает шкала температуры, периодически падает стрелка спидометра и в этот момент глючит акпп, о глюках в приборке отец забыл упомянуть. подключаю скайнер и вижу что нет связи с эбу движком, акпп, полный привод и т.д. кроме блока BCM. В итоге отключаю щиток и вуаля все работает корректно, акселератор не глючит акпп переключает плавно, все работает в штатном режиме, стоит вернуть щиток обратно и вместе с ним возвращаются все глюки. Щиток разобрал, визуально ничего не нашел, все индекации подсветка работают дисплей тоже, пробег показывает, проблема скорее всего сидит глубоко в щитке но где именно не знаю, если есть мысли по данной проблеме подскажите, заранее благодарен

А диагностику подключить не судьба?

Интересно, причем приборка тут? Да еще и тема в которой вы написали. У меня вот кошка, мебель дерёт, мне совет тоже здесь спросить?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос Ford EcoSport 2016 год щиток приборов . На Кардамп глянул стоит MC9S12XEQ384 стул осилит через Фиесту 2013 + ? Или только через BDM вычитывать и править?

Ссылка на комментарий

Экоспорт через фиесту не сделается по обд2, хотя и проц одинаковый, поэтому или по бдм или другими приборами.

Изменено пользователем slalex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...