Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

На 025 проце после такого сбоя только внутрисхемно теперь можно записать флэш, напишите мне в личку, подскажу как это сделать.
на 061 062 067 процессоре панели пишутся без проблем после любых сбоев.

Ссылка на комментарий

Панель не потухнет, там работа идет диагностическими командами, т е либо сделается либо не сделается, риска нет, но в шевролет трекер 2023гв КАН ФД шина, поэтому ничего даже не прочитается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет. киа рио 2015г.в  приборка делается с перепрошивкой, прочитал флэш после пропатчил потом начал записывать пропатчанную прошивку обратно, он ее записал но панелька не включилась, что делать подскажите? стул оригинал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kana-Ast сказал:

привет. киа рио 2015г.в  приборка делается с перепрошивкой, прочитал флэш после пропатчил потом начал записывать пропатчанную прошивку обратно, он ее записал но панелька не включилась, что делать подскажите? стул оригинал

 

Изображение WhatsApp 2023-11-05 в 17.39.59_c248e873.jpg

Ссылка на комментарий

папку Logs  и Backups в архиве киньте мне в личку, расскажу как оживить ее.

PS: почемуто на почту нет уведомлений, зашел сюда на форум а тут новые сообщения и письма.

Изменено пользователем slalex
Ссылка на комментарий
7 часов назад, slalex сказал:

папку Logs  и Backups в архиве киньте мне в личку, расскажу как оживить ее.

PS: почемуто на почту нет уведомлений, зашел сюда на форум а тут новые сообщения и письма.

я вам на почту скинул, в личку не получилось из за размера файла

Ссылка на комментарий
9 часов назад, slawa 731972 сказал:

Здравствуйте Почему не могу зайти на октю напрямую? Только через в.п.н.

Напиши мне айпи адрес с которого не можешь зайти, в личку само собой.

Ссылка на комментарий

toyota harrier 2017г. общий пробег остановился , суточные стигают , может в обратную сторону считать через раз, не сбрасываются на 0 

попробовал еепром залить(по точкам) с такой же панели почти не чего не поменялось и при прошивке он меняется.

может попробовать отпоять и залить ? посоветуйте в нужном направлении , флешь проситать не могу та как такой панели не заявлено .

Ссылка на комментарий

на пятаках множественные следы, клиент утверждает что все работало. проехал он несколько тысяч, но к авто есть доступ у сына ! так что история темная

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...