Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, slalex сказал:

там тоже всё расписано.

Я ему и дал ссылку на этот файл ))) назван только по аглицки, у движка форума есть косяки с прикрепление файлов с русским названием.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер

у меня один вопрос если не затруднит ответьте пожалуйста
  Лицензия FD101 (Gateway Certification  как надо с ним работать. там есть функции как надо с ним пользоваться.start загрузка сохранить стоп.
на днях должен прийти santa fe 2020 хочу сделать через OBD.

заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Забавно, версия 1.71 все норм, при запуске 1.72, 73 выдает ошибку, лог не создан, давай до свидания.

173.png

 

зы. ага, разобрался, при распаковке архива с какого то хрена отсутствовали папки ЛОГ и БЕКАП, думаю при попытке работы еще на невозможность бекапа бы ругалась. Но куда папки делись, это прикол. Скопировал с 71 версии и все запустилось.

Изменено пользователем Allmaster
все
Ссылка на комментарий
7 минут назад, SergeySQ сказал:

С правами админ. запускаете?

Обязательно. Что то глюк какой то, в архиве эти папки есть, а при распаковке смыло. Думаю винду поставил 11, она своевольно что хошь творит, при переносе диска потерла все экзешники что ей не понравились )) Антивирь хоть отключай не отключай, все одно лезет на диске хозяйничать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...