Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

94021G5610 - это денсо на 91F061, т е ст010 должно получиться.

байон - делать руками через еепром, Vasilich пересчитает дамп. (это предположение, точно только по номеру можно сказать что за панель)

Изменено пользователем slalex
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, подскажите пожалуйста насчет восстановления панельки на рав 4 2020г, пытались поправить пробег, панелька потухла и не включилась, делали не стулом, чем пытались не знаю, клиент ко мне приехал уже с неисправной панелькой, тот чел на связь не выходит, в бегах. по советуйте как ее реанимировать? Сейчас приложу фото, такие панельки я еще не мотал, заезжали свежие рафы но с другими панельками, но стул говорит что у них проц одинаковый. Есть шанс вытащить с бэкапа данные от других панелек рафа токого же года которое я делал и закинуть в эту панельку? Вот только панельки отличаются

Изображение WhatsApp 2023-08-23 в 15.57.56.jpg

Ссылка на комментарий

Ищи по номеру панели, там спансион проц стоит, но смотря насколько убили, один недоприбор их валит наглухо, проц сгорает. Для начала надо попробовать вычитать проц, посмотреть что там вообще в нем осталось и живой ли он вообще, а потом уже делать выводы.

Ссылка на комментарий

Процы нежные, ошибка в подключении или статика и кранты, не важно чем делать, обычно идет коротыш по питанию, просадка по 5ти вольтам обычно, смерить надо питание на проце.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kana-Ast сказал:

панелька потухла и не включилась

На фото включенная.

 

21 минуту назад, kana-Ast сказал:

просто припаятся как по схеме

 Есть чем читать флэшь?

Ссылка на комментарий

нашел в алиэкспрессе такой проц, второй ряд цифры немного отличаются, если как вариант новый проц поставить, как туда записать его флеш?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vasilich сказал:

Ищи по номеру панели, там спансион проц стоит, но смотря насколько убили, один недоприбор их валит наглухо, проц сгорает. Для начала надо попробовать вычитать проц, посмотреть что там вообще в нем осталось и живой ли он вообще, а потом уже делать выводы.

Тут тема как бы закрытая, можно узнать что за всякие недоприборы валят? Помню много лет назад ПОшки стеснялись назвать, а там когда вскрыл , реализация питалова была веселая.

Тут то эту тему читаю владельцы Стулов официальных только, не?

Ссылка на комментарий

Если кто знает, подскажите как на фокусе 2008 г прописать щиток? Поставили другой щиток (точно такой же) щиток не включается, продавец сказал что нужно перепрошить. Стулом зделать реально? если да то подскажите как?

 

Ссылка на комментарий

Включаться то он по любому должен, только лампа Иммо будет мигать и естественно стартёр не будет крутить. А все лампы и дисплей сразу после включения должны работать. Самый простой вариант, если жив проц в старой, прочитать с него инфу и перекинуть в новый с помощью программатора.

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

У меня только стул и айпрог, стулом хотел прочитать флэш, пишет что для нее эта функция не реализована, епром читать еще не пробовал

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...