Перейти к содержанию

OPEN-PORT 2 CHINA ремонт


KAZi

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, gunbat сказал:

Сколько будет стоить зашитый проц LPC2364 ?

 

Проц цена стоит в топике конструктора опен порт 2. Там посмотри что тебе понадобится. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !  Хотел бы выразить KAZi  огромную благодарность за поддержку в ремонте OPEN PORT2 china , черная плата  . Запчасти получены , проц установлен  - работает все без нареканий . Ошибка 9 в тесторе отображается . Еще раз огромное спасибо KAZi за поддержку !  Всем удачного ремонта !

Изменено пользователем fazaorel
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну и мой отчет по ремонту рисового ОП2.0.

У коллеги, при работе с ТечСтрим через ОП2.0, китаец работал

буквально 5 минут, все блоки увидел и при работе с моторным,

коллега отвлекся под капотом и когда подошел к ноуту - прога 

"потеряла" параметры и дальше ни один блок на связь не вышел ...

Сдох ОП - в USB ноута уже не определялся ...

Созвонился с Алексеем, отправили ОП к нему на ремонт, ремонт у него

занял 3 дня. Что он там делал - не знаю ... :)

По возвращении адаптера к нам, проверили с Течстримом на Тойоте

Карола - в течении часа, проверили и с подключенным Инетом,

проверили на репроге блока М7.4CAN с Гранты по CAN-шине с ОпенБоксом

по буту, на столе, от блока питания при 14.5В.

Всё работает и на авто и на столе.

Алексею - спасибо! За быстрый ремонт и уделенное внимание! :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, koldun сказал:

По возвращении адаптера к нам, проверили с Течстримом на Тойоте

 

Какая версия течстрима стоит у тебя? 

По скрину я вижу версию

фимваре: 1.16.4819 

op20pt32.dll:  1.01.4447

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, Raff590 сказал:

Я не заметил как обновился  китайский клон и он сдох. Можно ли его вернуть к жизни.

К Казимиру обратись у него есть зачетные адаптеры openport 2.0 которые не лочатся и по железу переработанные и ценник гуманный. Я наслышан что работают не хуже ори ) 

https://oktja.ru/profile/330-kazi/

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий
18.09.2022 в 18:44, viktor9950 сказал:

К Казимиру обратись у него есть зачетные адаптеры openport 2.0 которые не лочатся и по железу переработанные и ценник гуманный. Я наслышан что работают не хуже ори ) 

https://oktja.ru/profile/330-kazi/

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Вечер добрый 

Пришёл мне с китая долгожданный openport 2.0 и я быстренько прибежал к компу установил дрова и нужный софт и на третьем подключении он сдох !!!! Почитав кто что пишет сделал вывод что адаптер вальнул сам подключивши его в USB3.0 !!! Есть возможность его вылечить ? и что примерно будет стоить ?

Ссылка на комментарий

Сегодня лично новые адаптеры опенпорт ремонтировал..

Ха... печатные платы с браком специально продают..Питания от +12 вольт не работает.Нет дорожек на преобразователь..

Зачем так сделали китайские хуйвенбины ,не знаю..Питание только от юсб..

И еще очень момент офигенный.. Трансиверов как говна везде..А правильные трансиверы только у меня.. Недавно получил от китайца партнера..Прислал именно те 1050,которые стоят в официальных адаптерах..Теперь я только их впаиваю..

Ссылка на комментарий
26.11.2022 в 18:08, KAZi сказал:

Ха... печатные платы с браком специально продают..Питания от +12 вольт не работает.Нет дорожек на преобразователь..

Зачем так сделали китайские хуйвенбины ,не знаю..Питание только от юсб..

решился подрасковырять свой чинский,приобретённый недавно по случаю,ревизия Е-последняя которая....херотень редкостная

NCV дороги недоразведены,DAM дороги недоразыедены,LM2734 дороги не доразведены,это только то что смог разглядеть,хоть самому бери мгтф и собирай перемычки по новому.

зато,как пишут интернета не боится,но это утверждение пока не проверял и наверное не буду

Ссылка на комментарий

платку я прикуплю,чуть попозже.само исполнение адаптера меня убило.KAZi Вам думаю уже такие попадались....

дорожка идёт до самой микросхемы и прям под пятаком рвётся.в общем если есть спортивный интерес доработать рашпилем "рекомендую всем"

Ссылка на комментарий
1 час назад, serzh_os сказал:

Вам думаю уже такие попадались....

дорожка идёт до самой микросхемы и прям под пятаком рвётся.

 

Да,попалась такая плата на ремонте.. Я не стал перемычки городить..  Работает адаптер от питания юсб. Как будет работать у машины зх!!!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
03.12.2022 в 03:05, KAZi сказал:

Купи печатную плату и перекинь все эдементы с китайца на нашу печатку..

А че так можно было? сколько будет стоить отдельно ПП и как заказать? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, skill сказал:

А че так можно было? сколько будет стоить отдельно ПП и как заказать? 

 

Красная плата стоит 850 руб плюс почта 380 руб

Ссылка на комментарий
16 часов назад, KAZi сказал:

 

Красная плата стоит 850 руб плюс почта 380 руб

Если я перенесу проц и рассыпуху с китайского свежего клона без доработок я могу рассчитывать на долгую и безупречную работу?? И в стоимость входит только плата без резисторов и кондеев?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, skill сказал:

Если я перенесу проц и рассыпуху с китайского свежего клона без доработок я могу рассчитывать на долгую и безупречную работу?? И в стоимость входит только плата без резисторов и кондеев?

 

Только внимательное чтение форума и изучение темы, вам поможет в этом великом путешествии в мир электроники и смд резисторы..

Этот мир терпкий. Он не любит разгильдяйства и хрюнов.. Только последний хрюн не умеет паять и слушать.. А еще великий профессор Преображенский

говорил.. - Молчать и слушать,Молчать и слушать!!! Так нет!! Хрюны,слоны,хохлы все туда.. В одну кучу не читая форум..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
7 минут назад, Paxa13 сказал:

Здравствуйте! Можно ли добыть.поросить ! Принципиальную схема опен порта чина кит .черная плата .

 

А что тебе схема даст?? Нарисуй сам и потом раздавай...

Ссылка на комментарий

Покупаешь печатную плату. Берешь спецификацию и паяешь элементы по своему обозначению...

Запаял правильно, то все заработает сразу..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...