Перейти к содержанию

gunbat

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gunbat

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Интересы
    Музыка
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • WhatsApp/Telegram/Viber
    _

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gunbat

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Сколько будет стоить зашитый проц LPC2364 ?
  2. Что питает LM317? Напряжение на выходе - 8 вольт
  3. Сдул U7. C USB 4.7V на U6. После U6 3.3 Как только подключаю OBD сразу греются U10 и U2 U10 LM317 что питает? А на ногах U2 до и после подключения 12 вольт вроде ничего не меняется, а она начинает греться.
  4. Этот понятно, что там всё плохо. Но было бы интересно понять причину. Тут сложно накосячить. 12 в на obd и подключить usb. Как тут спалить что можно?
  5. Открыл. Что имеем в анамнезе: USB отключен.Через OBD ток 85мА. Очень горячий U7, греются Q3, Q7. На входе U6 1.6V на выходе 0.8V, естественно ничего не работает. При питании от USB на U6 4.8V на выходе 3.3, ничего не работает. При питании от USB + OBD ток 170мА очень горячие U10 и U2, U7 не греется, на U6 4.8V на выходе 3.3 и тоже ничего не работает.... Какой будет диагноз? Можно в домашних условиях вылечить?
  6. Как корпус открыть аккуратно? Есть методика? Такое впечатление, что его закрыли один раз и навсегда.
  7. Может с преобразоватнля начать? Мог он посадить питание так, что проц не запускается?
  8. Проц понятно пустой стоит без прошивки. Почему ток через OBD вырос? При первом включении такого небыло. 170мА Что то явно должно стать горячим. Не открывал корпус просто пока что.
  9. Добрый день! Стад счастливым обладателем ОР 2.0 с Али. Счастье было не долгим. Поставил драйвера, EcuFlash, EvoScan. Подключил, определяется, триколор пульсирует. Вроде всё норм. Ноут к Интернету был всегда подключен, раз 10 подключал. Решил проверить напряжение на бут пин. Подключил 4,5-16 пины 12,5 вольт от БП. Подключил к ноуту, завел EcuFlash, и нажал прочитать. На осциллографе 5 импульсов по 18 вольт через джек 2.5. Ну думаю всё норм. Отключил. Последовательность не помню, но кажется сначала снял 12 вольт, потом отключил USB (в общем сделал всё как нужно))...). После этого решил еще раз подключить, а нет, USB не видит ничего. Подал 12 вольт 4,5-16 пины - БП щелкнул защитой!!!. Ток стоял минимум. Ну делать нечего чуть ток добавил. БП показал 90мА. Чуть светился светодиод на ОР. И потом стал ток повышаться, Светодиод угас. Ток 170 мА. Выключил. Всё - занавес.... Такая история. Хочу спросить. Умер кто-то по питанию? Или всё, проц под замену и т.д?
×
×
  • Создать...