Перейти к содержанию

slideskull

Новый
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slideskull

  • День рождения 10/04/1984

Контакты

  • Телефон
    79384513784
  • WhatsApp/Telegram/Viber
    79384513784

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Домодедово/Москва/Сочи
  • Интересы
    авто, мото, фото, туризм, музыка, горы, снег, сноуборд, immokill, airbag reset, drift.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

431 просмотр профиля

Достижения slideskull

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Тогда я вышлю его по тому адресу, который был указан на конверте. Подпишу, что это от меня.
  2. Ну почему-же скажу, что все проверял. Не скажу, потому что это не так. Нет, не все, только резисторы и убрал индуктивность, которая в цепи USB питания, вместо нее R0. Все резисторы по списку проверял и менял на нужные. Сам адаптер из той боле-менее "нормальной" серии, с прозрачным разъёмом и Смущает, что все работало. Может я вам обратно процессор отправлю?
  3. Питания проверял несколько раз - и от USB и от OBD - все в допуске - на процессоре 3.26 Вольт. ((( Как мог умереть ваш проц?
  4. Соединял с включенным компьютером, на котором не запущено ничего. Дорабатывал - проверял номинал и менял на нужный номинал резисторы из списка деталей (где-то здесь, может в соседней ветке есть список компонентов), и заменил на R0 дроссель L1. После этого, уже с вашим процессором, проверил вашей программой - все было ок. Еще раз проверил пайку - все в порядке.
  5. Я повторю вопрос. @KAZi вы утверждали, что проц не валится. Тем не менее мне не удалось сделать ничего. кроме тестирования адаптера.
  6. Некоторое время назад купил у вас процессор. Черная плата, чинаоенпорт. Резисторы все проверены, нужные заменены. Заменил проц, все было хорошо, диоды моргали, проверил его вашей программой для проверки - тоже все хорошо. Положил на полку. Адаптер пролежал больше месяца. Сейчас понадобился. Включаю в OBD - ничего. Включаю USB - тоже ничего. Что делать? (
  7. Процессор перепаян. Резисторы заменены в соответствии со списком. Хочу уточнить, с каким софтом ему нельзя работать и\или что точно нельзя делать, чтобы его не убить. Про "сначала 12V потом USB" - понятно. Спасибо.
  8. Спасибо за ответ! В ближайшее время напишу вам, закажу процессор.
  9. Здравствуйте! Внезапно прилег openport. Черная плата, процессор NXP LPC2364. Прилег предположительно после попытки работы с Techstream. До этого использовался только с AlexFlasher - все было нормально. Изначально был пропаян и отмыт. Диоды не горят, устройство не определяется, провода в норме, USBпорт пропаян еще раз. Греется NCV7708 и немного проц при подаче питания на OBD. Я что-то не то сделал и лег процессор? Замена процессора и обвязки? В чем косяк? Поддается перепрошивке например X-Progom? Стучать в личку Kazi?
  10. Скорее всего BSI лег. Проблему решили? 2 месяца прошло почти.
  11. Разъем в бардачке. OBD протокол кастрированный. Читается автокомом, только нужно подбирать протокол соединения. Выбирать не Логан (в автокоме нет его), а что-то другое.
  12. я точно не помню, то-ли в конфиге Бодика, то-ли в моторном есть выбор типа генератора. Это точно. На 206 когда-то давно, после переборки генератора, приехала машина с такой проблемой. Там 2 или 3 типа генеров. Путем проб и ошибок удалось подобрать подходящий тип. Меняешь тип генератора, трешь ошибку. Конечно, если генератор перебран "прямыми" руками.
  13. А что-за ЭБУ стоит ? J34p или Sagem 2000? Странно, что на KFW продувка катализатора. Поправь конигурацию. Или почини продувку.
  14. Автоком еще читает Boxer, показания даже правильные. но ничего кроме этого не делает. +1 к Лексии. Ей сможешь делать адаптацию ТНВД, форсунок. Лексия отобьется моментально.
×
×
  • Создать...