Перейти к содержанию

bravigoo1

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bravigoo1

Контакты

  • Телефон
    80160187445
  • WhatsApp/Telegram/Viber
    89160187445

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    шахматы
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

224 просмотра профиля

Достижения bravigoo1

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Тестер выдает код ошибки 9.Все признаки работоспособности вроде присутствуют. Только моя мицубиси с этими выводами не согласна.
  2. Взял у знакомого опенпорт с такой же черной платой. Абсолютно китайский недоработанный. Спокойно сразу соединился дилерским мутом с авто и прописал там второй ключ. И с бесплатной прогой мицубиси он тоже прекрасно работает. Триколор зажигает только после включения в юсб. Опенпорт доработанный Кази триколор включает сразу в обд, Компом определяется и имеет все признаки работоспособности только вот с мицубиси он ничего делать не может. Вангую что он вообще ничего делать не может только пока проверить не на чем. Видимо правда за Филатом Огородниковым.
  3. Ссылку не можете кинуть? Или лучше сразу в заказ.
  4. Значит вы выходы can и калинию вы проверяли и судя по тому как мигают лампочки прибор живой и еще чего может?Смотрел вечером ютюб. Мужик купил в США оригинал и рассказывал о нем. Так вот с оригиналом ему прислали несколько фишек с проводом и круглым разъемом именно для разных мицубиси. Я понял так что это доп питание. А у меня авто то же с США приехало.
  5. Форум я читаю. Прибор ,как приехал от вас, тупо не работает. Ищу причину. Была причина с кабелями. Есть три нерабочих кабеля и три показывающих прибор в диспетчере устройств. Обновлений я еще не проводил..- подключаюсь без интернета. Что сотворили китайцы с серийником вам виднее. Я для этого и посылал вам прибор на доработку и прошивку на официал.?
  6. Это что-диагноз моему опенпорту? У меня плата черная.
  7. Переустановка драйверов ничего не дала. Установил Экуфлеш выбрал Оутлендер 2015+ и запустил без интернета.Там что то пообновлялось. Когда запускаешь в программе мицубиси Подключится огонек на опенпорте начинает резко мигать и потом опять триколор. Подключения не происходит. Разработчик этих программ утверждает что опенпорт самый подходящий интерфейс для подключения его программ. Правда с оговоркой что официальный а с китайским он ничего не гарантирует.
  8. EcuFlash устанавливать ?А то я устанавливаю только драйвера.
  9. Вот такие грустные картинки. Главное что не понятно где беда. Адаптер заведомо исправный,софт на ноуте то же. Остаются шнуры. Что идти покупать шестой в коллекцию?
  10. MUT3 разве не дилерская программа?
  11. Здравствуйте! Получил от товарища Кази доработанный и прошитый китайский опенпорт. Мне он нужен для общения на дилерском уровне с Мицубиси Аутлендер PHEV 2018.Установил драйвера на WIn 7-32 и Win10-64.Китайский кабель оказался совершенно не рабочим. Нашел дома два рабочих но и с ними программа не хочет соединятся с авто. Подключаю сначала обд потом юсб-отключаю в обратном порядке. Опенпорт горит триколором.Win 7-32 переустановил вчистую. С адаптером монгус программа соединяет авто легко.Где еще копать уже не знаю.
×
×
  • Создать...