Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, sapr сказал:

У меня другого типа...С нагрузочными резисторами 100А....А правильный должен иметь R н   ещё больше - 140 А. Сами подумайте - примерно 100А потребляет к примеру литровый двс. А двс 2l потребляет при прокрутке примерно 120-140А. Вот только тогда мы можем увидеть просадку  ( реальную "жизнеспособность")   акб. 

Так что моё мнение такой тестер без нагрузочных резисторов не очень хорош...

 

у меня похожий тестер, отлично показывает сколько у УКБ осталось ампер для холодного пуска. вилки у меня нет, но сравнивал с аналогичным бошевским - примерно одинаково. более того, как разные акумы крутят стартер одной машины - очень хорошо сходится с измеренными амперами. 

 

там на самом деле хитрая технология, оно измеряет то же самое что и вилка, но меньшей нагрузкой и за меньшее время, то есть форму импульса в момент подключения нагрузки. 

 

не так давно был сеат какой-то, дык у него после пуска лампочка ЭУРа загоралась. в 3 секунды аналогичным тестером был приговорён акум. то есть вот в статике - осталось меньше половины, при прокрутке - просадка хуже чем положено. всё, акум кирдык. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, *Сергей* сказал:

ССЫЛКУ!!!

Если правильно понял https://ru.aliexpress.com/item/FOXWELL-BT100-12V-Car-Battery-Tester-for-Flooded-AGM-GEL/32583377836.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.P3a8vP

На удивление точно работает.

Ссылка на комментарий
В 21.01.2018 в 18:33, sapr сказал:

Блин...Надо всё-таки наверно приобрести такой...У меня диагун 3 по 2014 г...Бросьте ссыль проверенного продавана...

сканер.png

Толь купил или нет расскажи?

Если да то где марки активировал?

Ссылка на комментарий

не купил..Всё нах подорожало..Буду диагун 3 по прежнему работать...Просрал время наживы(((

Данилаааааа!!!   На больное наступил...Только забывать начал((((((((

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Держите еще коды для летушопа, зарегаться и использовать можно тут https://letyshops.ru/soc/?r=2756222
и ввести коды по ссылке Lety -Коды в личном кабинете

TOPCASHBACK-ALI5%  и CASHBACK2-ALI5% действует до 25.02.18 

Ссылка на комментарий

Парни, никто себе такой  ЧУМАДАН не брал для Лаунч?

по ходу огонь чемоданчик) 

кстати 29 января обещают кибер-понедельник скидки и кэшбэк на Алиэкспресс до 9%, кто еще не зареглился на Летишопс, категорически рекомендую это сделать и получать возврат средств с каждой покупки (кэшбэк).

Зарегистрироваться можно по ЭТОЙ ссылке , всем удачных покупок!

 

Ссылка на комментарий
В 25.01.2018 в 00:45, MITROFAN сказал:

Толь купил или нет расскажи?

Если да то где марки активировал?

Я брал здесь в октябре за 2895 руб.  https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Launch-easydiag-2-0-For-Android-iOS-2-in-1-Auto-Diagnostic-Tool-Launch/32772519112.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.0f3FSG. Только нынче его нет в наличии у него.  Активацию делал сам. В сети информацию покопать пришлось конкретно, но сделать получилось.

Ссылка на комментарий
В 24.01.2018 в 22:52, sapr сказал:

не купил..Всё нах подорожало..Буду диагун 3 по прежнему работать...Просрал время наживы(((

Данилаааааа!!!   На больное наступил...Только забывать начал((((((((

Блин, а что он так подорожал...?

Дешевле 8-12 к нет(((

Если кто найдет дешевле, свистните пожалуйста!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Danil100 сказал:

ну так и зачем давать не рабочую ссылку? флуд?

Чтоб показать продавца у которого приобретал рабочий  прибор.  

Ссылка на комментарий
19 минут назад, titan771 сказал:

Чтоб показать продавца у которого приобретал рабочий  прибор.  

С Чины уже не взять, но можно поискать в наших интернет магазинах

Изменено пользователем tim70
Ссылка на комментарий
В 24.10.2017 в 19:17, igr сказал:

Не помню, было уже здесь или нет. Но весчь нужная. Работает четко.

https://ru.aliexpress.com/item/Portable-Precise-Digital-Thickness-Gauge-Meter-Tester-Micrometer-0-to-12-7mm/32604897134.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.IKNCvo

Заказал ,получил

Потвеждаю - показания точны.

 

Ссылка на комментарий
В 24.01.2018 в 20:35, LogoVaz сказал:

Разъем obd2 мама с разборным корпусом никому не попадалась ?

То же ищу , круглый 10 пин для БНВ отдельный, ни кто не встречал, типа такого https://ru.aliexpress.com/item/OBD2-Diagnostic-Cable-For-BMW-ICOM-D-Cable-Motorcycles-Cable-Motobikes-Diagnostic-Cable-for-bmw-10/32826855391.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.pSk2PW

Мама обд2 не нужна, желательно что бы был разборный.

Ссылка на комментарий
Только что, Jack Skellington сказал:

А срывные болты есть чем откручивать? Или только болгарка или дрель?

А срывные болты замечательно откручиваются с помощью бородка (зубила) и молотка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...