Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ATSmotors сказал:

Знакомый всем всю голову вымотал где такой найти. я не знаю что это и для чего. говорит 2 года назад были на алике  и пропали... никто не покупал или ссылки есть. что это вообще такое. как я понял рассылки чтоли какие то..

много симок.jpg

Так вот откуда ты берёшься такой весь из себя, биткоин

биткоин.jpg

Ссылка на комментарий

Они на своих закрытых форумах сидят,пускай там лошка ищет кто готов сходить потом к следователю объясняться если на таможне не проскочит.

Ссылка на комментарий

*Сергей* ты это..., давай открывай свою страничку как на казус-е, рекламируй товар алиевский, и нам со скидками товар поставлять будешь! Смотрю ты спишь в этом магазине! Очень многое добавил в свой загажник по твоим наводкам!

Ссылка на комментарий

Ни когда не был барыгой,могу подарить,продавать не моё. Всё намного проще...

added 1 минута later

Но и наших барыг не собираюсь кормить,там купили,наварили.

added 3 минут later

Ложки Толь тебе пришли?Мне пришла,пока не заржавела.Теперь не спутают домашние,с кружки торчит ключ на 10

Ссылка на комментарий
Только что, *Сергей* сказал:

Ни когда не был барыгой

Я про скидки, а ты - барига.... Нет, не как не барыга! Свой! И будешь матом китайским на них ругаться! Красота!!!

Ссылка на комментарий

Не шарю я в летушопах,биткоинах и прочей хуете.

added 0 минут later

Как узнать в солярисе какая резьба в сливной пробке?Масло не скоро менять.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, *Сергей* сказал:

Ложки Толь тебе пришли?Мне пришла,пока не заржавела.Теперь не спутают домашние,с кружки торчит ключ на 10

Пришли...Одна мне...Две родственникам на 23 подарю...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, $audi сказал:

чево

чевой та. пишет вирус. можно еще сылку.

Нормально там открывается. Если у тебя доктор веб, то отключи плагин кешбека. У меня из-за него (мегабонус) доктор душит али.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ATSmotors сказал:

Знакомый всем всю голову вымотал где такой найти. я не знаю что это и для чего. говорит 2 года назад были на алике  и пропали... никто не покупал или ссылки есть. что это вообще такое. как я понял рассылки чтоли какие то..

много симок.jpg

Ты посмотри что с почтой делают эти пидоры,то ,,вы выиграли,, то ,,это ваш последний шанс,,Screenshot_20180121-093953.thumb.png.0178fbfe62c0e260346e70feabad5bc0.png

Ссылка на комментарий
Знакомый всем всю голову вымотал где такой найти. я не знаю что это и для чего. говорит 2 года назад были на алике  и пропали... никто не покупал или ссылки есть. что это вообще такое. как я понял рассылки чтоли какие то..
5a637e8ac2802_.jpg.de43a45e26d9dca75fee251c5216be2d.jpg
Fimt интерфейс RS232 32 порта gsm модем wavecom Q2406 отправить смс и MMS Поддержка протокола TCP и зарядиться GPRS
http://s.aliexpress.com/jUn6ZV7j?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android)

Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk

Ссылка на комментарий

нихрена себе-)))  спасибо. в личку напишу тогда вопрос что это вообще и зачем она ему чтобы не хламить.   огромное спасибо  он сказал с него коньяк))))

Ссылка на комментарий
В Thursday, January 11, 2018 в 18:55, vidan сказал:

Толя , потом озвучь ,какую максимальную мощность мерял . 3.8 КВТ мне кажется что то нереально

 

Ну почему, духовки электрические к примеру. 3.3-3.5 кВт не редкость...

Ссылка на комментарий

Я в курсе. Проскакивала инфа о снятии красных, но.., смотрю еще валяются. А так -да, желтый однозначно! У меня оба есть, еще за копейки давно покупал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...