Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, *Pavel* сказал:

Как то брал наш отечественный.Рубля за 2.провисел месяц,а мыши ходили пешком мимо него )))По мне шляпа это все.Хз мож мне такой попался.Клей лучьшее средтсво.

Клей да,но ток от мышей,крысы суки не попадаются или вырываются.

 

 

13 минуты назад, sanya77 сказал:

Губку паралон пропитываешь растительным маслом , по углам в гараже разложил и все. Дешего и сердито , а главное работает.

У меня в доме,а дом так устроен,что такая метода не проканает и дом купил не так давно,еще не все изучено...

Спасибо Всем буду думать.

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, alexuz сказал:

У меня в доме,а дом так устроен,что такая метода не проканает и дом купил не так давно,еще не все изучено...

Спасибо Всем буду думать.

 

Котэ надо, однако:5:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, маршал сказал:

Котэ надо, однако:5:

Котэ помер,съел мышугу и не смогли спасти, и он не справлялся...во все помещения не проникал...

Вот и пал выбор на ультразвук,химия тож не вариант, потом тухлятину не найдешь,да и животину (кошек,собак) 

жалко.

Про ультразвук даж у складских работников интересовался,говорят спасал,но модели не знают.

Еще капканы вариант,на днях куплю.

Ссылка на комментарий

котэ однозначно..... пробывал и ультрозвук, и клей  и мышеловки, и всякие яды.... вокруг  много нежилых домов(соседи) и они суки(мыши)) на зиму ко мне зимовать  пёрлись, бля думал дом сожрут... дошло до того что на кухне в духовке изоляцию(стекловату)) повытаскивали.  в 14 году сделали ремонт и завели кошку...  всё ок! мышей нет... 

added 2 минут later
38 минут назад, alexuz сказал:

во все помещения не проникал...

 

мыши боятся запаха кошек и современем уходят..... к соседям!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серш сказал:

мыши боятся запаха кошек и современем уходят..... к соседям!!!

У меня мыши ловились на клей,а пришла крыса и мышей не стало,но эти тварюги ваще хитрые,положил приманку и сделал окно под воздушку,чтобы отстреливать...второй день караулю и хрен.

Мож здесь,чтобы тему не засорять,где нибудь в другом месте открыть и где лучше?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, alexuz сказал:

 окно под воздушку,чтобы отстреливать...второй день караулю и хрен.

 

images?q=tbn:ANd9GcQZWYKVApzoHee-v7gMU5V Второй день в засаде?

12 минуты назад, alexuz сказал:

 

Мож здесь,чтобы тему не засорять,где нибудь в другом месте открыть и где лучше?

В курилке конечно. 

И попросить модераторов перенести посты за грызунов.

 

Ссылка на комментарий

В наших магазинах не видел.Скрытые розетки в алюминиевом корпусе. Ссылка

added 1 минута later

Бородатый мужик,я научился резать ссылки!

added 3 минут later

Немного популярных разъёмов Ссылка

Ссылка на комментарий

Заказывал на Али...Сегодня пришёл...Измеритель мощности...Классная штука! Померял ток потребления компа -190w....

 

ЗЫ        Год назад сын приносил такой сломанный со своей работы...Я его тогда отремонтировал и сын забрал...ДОЛГО МЕНЯ ЖАБА ДУШИЛА - и вот сегодня свершилось - всё таки купил !

Очень может пригодится при ремонте разных устройсв для контроля потребления тока ремонтируемым изделием)))Кароче  -   Рекомендую!!!....

Брал здесь...

 https://ru.aliexpress.com/item/LCD-Energy-Meter-Voltage-Wattage-Current-Monitor-Watt-Checker-Saving-Power-Electricity-Socket-Analyzer-Electronic-Switch/32814588570.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.pq3ACy

 

счёт 1.png

счёт 2.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

знакомый просит найти ему видео -камеру в ларек , высота потолков 3 метра , сам ларек 3 на 4 метра . камера что бы передавала на облако видео , была цветной и качество картинки приемлимое

Ссылка на комментарий

Камера , чтоб в облако передавала нужна с сим картой, а это уже другой ценник, за 1500 руб шляпа будет.

Нужно нечто похожееhttps://ru.aliexpress.com/item/ZILNK-4G-Mobile-PTZ-IP-Camera-HD-720P-Video-Transmission-via-4G-FDD-LTE-Netowrk-Worldwide/32810938655.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...