Перейти к содержанию

Opel Astra H проблема с напряжением АКБ


Рекомендуемые сообщения

@kostia111, Данила- он много чего может утверждать...

но я-то было подумал, что он уже выучился чему...

видимо все это мЯчты......

 

@Досик, все опять в "белку" скорее

 

ЗЫ. я вообще не понимаю- жалобы на "не старт", но ведь если бы была бы охерительнаяутечка, то жалобы-то были совсем другие- там до "старт" не доходило бы

в итоге- там с клеммами траблы и найдуЦЦа- мерит-то он исключительно на клеймах....

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так что,через тему Данилко в белку? это Шаповалова надо просить..

 

Эксперт как никак, должен разобраться...

 

здесь еще один есть,Эксперт.. так же начинал,клянчил..инфу..

Изменено пользователем Досик
Ссылка на комментарий

Мужики а когда такие машины приезжают со словами "бля буду акб только купил" я в первую очередь аккумулятор и проверяю

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

я тоже на него ставлю, вот только что ее пригнали, завтра буду проверять.

Хотя хозяин клялся что ставил другой 100% рабочий акум. Но я ему не верю, вот сечас пробовал все признаки севшего акб

 

@kostia111, Данила- он много чего может утверждать...

но я-то было подумал, что он уже выучился чему...

видимо все это мЯчты......

 

@Досик, все опять в "белку" скорее

 

ЗЫ. я вообще не понимаю- жалобы на "не старт", но ведь если бы была бы охерительнаяутечка, то жалобы-то были совсем другие- там до "старт" не доходило бы

в итоге- там с клеммами траблы и найдуЦЦа- мерит-то он исключительно на клеймах....

к чему столь не доверчивое отношение, такие мелочи как чистка клемм и где нужно мерить мне не нужно говорить, думайти глубже если я про искру ничего не сказал значит ее нет, да и не дурак я все что вы сказали все было проверено еще до.

Вот только акб не подкидывал, поверил клиенту.

и если я что то утверждаю значит это так.

Вообще почитай все мои темы в 90% тем я сам в итоге нахожу проблему и не один из ваших ответов мне не помогает.

Я вообще темы создаю не для поиска ответа на вопрос, а для разговора что бы мысли ушли в другое русло и здраво подумать над проблемой, так что мне от вас бывает достаточно ответа "протри фары".

Ссылка на комментарий

@MITROFAN, не надувай щеки!!! :evil: Весь сыр-бор из-за того, что выкладываешь тут не свои наблюдения, а "чужие"! Согласись, что смешно - при потреблении одного ампера усадить "ХОРОШУЮ" акуму до десяти вольт! Сам понимаешь, что до десяти вольт на машине просажывает только стартерные токи, а какие они ты знаешь...... И тут таких твоих оговорок много. Так что несерчай а выкладывай конкретику и всем будет понятно о чем речь!!! Удачи!!!! :ex:

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Вообще почитай все мои темы в 90% тем я сам в итоге нахожу проблему и не один из ваших ответов мне не помогает.

Я вообще темы создаю не для поиска ответа на вопрос, а для разговора что бы мысли ушли в другое русло и здраво подумать над проблемой, так что мне от вас бывает достаточно ответа "протри фары".

мне не надо про то напоминать, и помню как распознал "перо" одного мастера под двумя разными никами.

я вообще сюда только поговорить и захожу...

но, как ни крути, "белка" ведь, а никак не ремонто-раздел

 

вот, прям с языка снял:

@MITROFAN, не надувай щеки!!! :evil:... И тут таких твоих оговорок много. Так что несерчай а выкладывай конкретику и всем будет понятно о чем речь!!! Удачи!!!! :ex:

Ссылка на комментарий

да я не надуваю щеки, я вообще всегда придерживаюсь выражения "мне плевать что обо мне думают - я о вас не думаю вообще"

 

так это очень и очень плохо... На тебя забьют здесь,на работе и телки.. и не видать тебе Геленвагена и шубы,для даже шлюшки из колхоза Зорька вашего края...

Ссылка на комментарий

Данила -у вас поблизости почём жильё? Всё нах ...уеду с севера...

Клинты видно от холода по домам сидят...Опять +9....

Толя за 2,5 ляма купишь домик в хорошем месте с отличным гаражом

 

@Досик,пока проблем нет ни с чем, но спасибо за волнение. скоро вот на свадьбу приглашу

Ссылка на комментарий

Я не смогу,денег на подарок нету,все. У Кэпа оставил.. но волнуюсь,за тебя,как ты там без автодаты чинишь... Кисе дам твои координаты,пусть поможет..братья как никак..вэлком придет,докажет!..а гелик щас не модно... Модно бабки слюнявить!!

Изменено пользователем Досик
Ссылка на комментарий

Блять ..ну у вас и алгоритм поиска неисправности,которую можно найти за 15 минут.... Бля вы где учились господа???

Отключаете частями все цепи питания.

Генератор

Стартер

Предохранители питания заднего модуля,переднего.

Питание других цепей и смотрите что падает.. Если нихуя не упадет.. то меняйте передний модуль он же блок предохранителей..

Профессора бля...

Ссылка на комментарий

Неее, метод торчь-лосьонного Митрофазатрона тут никак нипракатит.

Тут подходит метод рыночно-барыжного Броуновского движения. А именно: если кто-то кому-то дал на 12 флаконов а тот принёс, сцуко, 10, бля, значит он их спиздил или выпил по дороге... верно?

Вопрос... как вычислить ту хитрую молекулу, шо спиздила флаконы? Бля, просто. Есть метод - ловушка Кирхгофа.

Запускаем 12 флаконов первой молекуле и смотрим, скока она принесла туда, куда её послали. Если разница стремиться к ---> НУЛЮ, значит молекула (возможно) тока нюхнула из флакона. Ну... рассылаем молекулы дальше по дилерской сети и ловим разницу! И вот она, падла нашлася.

Метод сцуко долгий, но сцуко надёжный.

Годик назад нашел методом мультиметротыркинга примерно за час на таком же авто.

Ссылка на комментарий

Купите расчестку для интимных мест и подарите ее клиенту этого авто.. и пусть с богом едет к другому такому же артисту....

Ссылка на комментарий

товарищу пиздлявому посетителю не помешало бы за языком следить, умник тут нашелся, я еще от досика и кази стерплю издевательства, а от неизвестного залетного хуера вам.

 

 

дело было в АКБ, все кто был с нами спасибо, остальные проходят мимо.

Ссылка на комментарий

-NMi- сидишь на форуме с 2009 года,молчал,молчал...и вдруг голос прорезался,и закудахтал.Выпрыгнул как из пизды на лыжах.Смотри не упади от своей прыти.

Ссылка на комментарий

Харе вам лаиться!!!!

@MITROFAN, прислушайся к сказанному клиента, но пока сам - лично не проверил, не поднимай тут суматоху! Сам видишь тут одни гении собрались!!! Казя с Досиком то понятно - свои челы и воспринимать нужно как пендель :ex: , что бы ты не разслоблялся и хуй... :durak: не писал пока сам - лично не убедился!!!! :evil:

Молодец!!!!! :9gdf:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...