Перейти к содержанию

Мертвый 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот встало все на свои места ) Мы чиним все ! Еще раз повторяю курите форум (все есть), а уже потом задавайте вопросы.Есть справки к прогерам,где есть все по процам и подключениям к ним. Но мой Вам совет - чините телефоны.

Ссылка на комментарий

проверь для начала правильность подключения для считывания оного! Это раз! во вторых питание нужно подавать не ниже 11.5V . в третих : проверяешь опорные наряжения для проца 5V по остальным 12V потом расскажешь чего не хватает! надеюсь подключение знаешь как правильно организовать Это не январь там по другому!

Ссылка на комментарий

проверь для начала правильность подключения для считывания оного! Это раз! во вторых питание нужно подавать не ниже 11.5V . в третих : проверяешь опорные наряжения для проца 5V по остальным 12V потом расскажешь чего не хватает! надеюсь подключение знаешь как правильно организовать Это не январь там по другому!

кароч какое то гониво. скачал даташиты на проц и память ту которая на обратной стороне. так и не нашел там 5 вольт. а тут по точкам некоторым все на фото.красным я отметил

вопрос, может я неправильно его на столе подключил? в чем отличие от января? на те же пины подается 12 вольт, кроме как при прошивке,вместо 12 в на 43 ногу подается минус...

post-123877-0-00059900-1465074387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну значит стабилизатору напряжения кирдык........... плюс у тебя реле сразу срабатывает не наводит не на какие мысли? найди провод управления ГР вызвони его на какую ножку эбу приходит и дальше по плате смотри что его включает да настанет щастье вам...... похоже вы сотки только блочно ремонтите если не можете отследить цепи по плате......

Ссылка на комментарий

И давай без блатника здесь без всякого "Гониво вониво" и всякого такого ! а то тебя не поймёшь ты пальцы гнёшь или помощи просишь? постом выше дали направление ! вот только на столе проверь подключение не отключаемое заходит и доходит ли до стабов?

Ссылка на комментарий

И давай без блатника здесь без всякого "Гониво вониво" и всякого такого ! а то тебя не поймёшь ты пальцы гнёшь или помощи просишь? постом выше дали направление ! вот только на столе проверь подключение не отключаемое заходит и доходит ли до стабов?

слушай ты нормально можеш разговаривать??че ты к каждому моему слову цепляешся?или ты каждого своего клиента тепло так принимаеш?..я в шоке,мир сошел с ума просто...

А по теме вот что. Из этих замеров я понял что положеное напряжение просто не доходит до проца и памяти. Вы в чем то правы-ремонт блочно, но, объясню почему-на каждый телефон был свой отдельный сервис мануал с распиновкой проца и алгоритмом устранения неисправностей,так же как были приведены осцилки,и потребление тока в режиме "не подающего признаков жизни" и "частично подающего". из этого можно сделать какие то выводы. Вы можете указать мне на стабилизатор? я его просто не могу найти здесь. По поводу главного реле- по мануалу оно управляется 14 пином, управляется минусом, значит я так понимаю на него подается плюс вместо пинуса,и где то кз?

Ссылка на комментарий

слушай ты нормально можеш разговаривать??че ты к каждому моему слову цепляешся?или ты каждого своего клиента тепло так принимаеш?..я в шоке,мир сошел с ума просто...

А по теме вот что. Из этих замеров я понял что положеное напряжение просто не доходит до проца и памяти. Вы в чем то правы-ремонт блочно, но, объясню почему-на каждый телефон был свой отдельный сервис мануал с распиновкой проца и алгоритмом устранения неисправностей,так же как были приведены осцилки,и потребление тока в режиме "не подающего признаков жизни" и "частично подающего". из этого можно сделать какие то выводы. Вы можете указать мне на стабилизатор? я его просто не могу найти здесь. По поводу главного реле- по мануалу оно управляется 14 пином, управляется минусом, значит я так понимаю на него подается плюс вместо пинуса,и где то кз?

Akustik, я знаком с ремонтом сотовых и поверь мне, что ты нам тут рассказываешь это полная чушь!

 

Я тебе уже говорил, повторюсь, не надо корчить из себя псевдо мастера, таким образом ты только усугубишь отношение к себе.

Все твои глупые вопросы; что, как и почему, решаются в три клика по гуглу, а то что инфу надо понимать, а не смотреть, как картинки-это уже нужны знания, в которых ты слаб.

Мой тебе совет: отложи блок до лучших времен и займись изучением матчасти.

Изменено пользователем serdgp
Ссылка на комментарий

Akustik, я знаком с ремонтом сотовых и поверь мне, что ты нам тут рассказываешь это полная чушь!

 

Я тебе уже говорил, повторюсь, не надо корчить из себя псевдо мастера, таким образом ты только усугубишь отношение к себе.

Все твои глупые вопросы; что, как и почему, решаются в три клика по гуглу, а то что инфу надо понимать, а не смотреть, как картинки-это уже нужны знания, в которых ты слаб.

Мой тебе совет: отложи блок до лучших времен и займись изучением мат.части.

я не собираюсь ни перед кем оправдываться. вы думаете после такого приема я к вам буду нормально? да я могу послать вас всех нахер, мне всеравно, баньте, что хотите то и делайте. людям надо помогать, и входить в их положение, а нет-тогда не принимайте никого на форум свой. потому что вы все здесь умные, так же само вы и людей разводите в реальной жизни. и не надо мне лялякать что это не так.

ваши сообщения типа не надо корчить из себя псевдомастера и полная чушь,мне на них абсолютно наплевать,как и на тебя класть с высокой горы

Ссылка на комментарий

Akustik, если я правильно понял, на машине твоего отца стоит новый, рабочий блок. Почему бы его не снять и не сравнить напряжения на двух блоках.

Слишком много внимания привлек к себе. Обычно ремонт таким образом не проводят. Можно выложить фото платы с просьбой в указанных точках, чтобы кто-то померил. Но переписка в основном состоит из пререканий и общих криках о помощи, и ни одного технического вопроса.

Ссылка на комментарий

Надо пойти на форум ремонтников телефонов. А то у меня в телефоне одна хрень не работает. Интересно я 60 постов продержусь или меня сразу забанят?

Ссылка на комментарий

При чем, с самого начала темы!

какие вы все умники тут. хорошо что вы во всем этом соображаете. я бы тоже глумился над таким как ты если бы ты был на моем месте. и темболее я пришел сюда не как диагност со стажем,а в раздел для новичков

 

Никогда не мог подумать что здесь так относятся к новичкам, а тут оказуется одну желчь изливают

Ссылка на комментарий

Блин. Вы пришли и спросили. Вам показали направление не куда пойти а куда копать. Имеем по итогу хз какой пост. Но я так и нп увидел. Какое напряжение на какие ноги вы подавали. Куда цепляли массу. Что вы отзвонили питающие дороги от пинов до стабилизаторов или еще чего там.

Вы ни..а нихотите делать. И еще возмущаетесь. Здесь никто в душе не помнит как там оно в этом блоке. Я например славо богу помню что в январе 7 где ключи по зажиганию стоят. Остальное отзваниваю.

Каа вам помочь? Приезжайте в гости, посажу рядом, дам цешку и буду смотреть как вы отзваниваете цепи.

Ремонтник вы наш телефогный. На кой черт вы понатыкали красных точек на фотке? Чего в даташите пины питания на проц неуказаны али ещп на чего? Где на фото нарояжение на процессоре?.

Обидки он строит. Помочь не хотят.

Вас в школе не учили? Как вопросы формировать?. Правильно заданный вопрос содержит половину ответа.

Можете или начать заново. Задав правильный вопрос. Или обидется и ну а как еще?

Ссылка на комментарий

Да блин про 7.9.7 давно все разжевано , тем более ты позиционируешь себя как ремонтника тел.Найти проц померить, напругу , посмотреть откуда , что приходит пара пустяков.Так , что сам над собой глумишься.

 

Нет не продержишься там через пару постов бан влепят , если ты спец ,а терминологии не знаешь.

Ссылка на комментарий

На счет терминологии; зашел как-то на мед. форум, нужно было кое-какие вопросы порешать.

Так я, читая посты, сидел с переводчиком,

сестра двоюродная с мед.образованием и она то некоторых сокращений и сленга не вдупляла.

Так-то

Ссылка на комментарий

Akustik - веришь или нет но уже надоело жевать одно и то же я конкретно вам обвел микру когда спрашивал не эту ли вы микру имеете ввиду, вы даже не удосужились ее отзвонить а полезли в драйвер форсунок..... и вопите здесь что вам не хотят помочь, высылай блок и денежку вернем рабочий блок....... а за вас дистанционно его ни кто не отремонтит.......

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

А воне в хохляндии многие так приучены - вынь им да положь в ротик, им все должны.

да..давай еще политику обсудим здесь... в хохляндии..знаеш никому не пожелаю того что у нас творится здесь сейчас. живем в дыре и два года здесь ничем ладу дать не могут. поэтому не надо ляля. потому что это уже оскорбления пошли. тебе хорошо в твоем русском мире? радуйся, что у тебя дом целый и все хорошо...

 

Akustik - веришь или нет но уже надоело жевать одно и то же я конкретно вам обвел микру когда спрашивал не эту ли вы микру имеете ввиду, вы даже не удосужились ее отзвонить а полезли в драйвер форсунок..... и вопите здесь что вам не хотят помочь, высылай блок и денежку вернем рабочий блок....... а за вас дистанционно его ни кто не отремонтит.......

хорошо,подумаю над этим
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...