Перейти к содержанию

Мертвый 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

@Akustik,Во ты терпеливый!!! Молодец!!! Я бы столько не продержался. Ни новичком не сейчас... Поступи проще, хотя может и не лучше. Как по мне есть два варианта решения этой дилеммы. Первое, и самое простое, забить на этот блок вообще.... Т.е выкинуть на хер... Я бы так и поступил. Вот поверь, пять лет по диагнозе работаю, есть убитый клиентом 7.9.7, но правда в хлам сожженный... Я даже забивать голову себе им не стал... Ну не стоит оно того. Второе... И самое пакостное... Кстати всех заденет и... возможно получишь уважение к себе. Форумов таких как наш хватает. Обратись к другим, третьим.. Может кто чего дельного и подскажет. Гляди и починишь его... А теперь самая бяка!!! Да простят меня местные жители и поставят себя на место ТС. Отремонтировал ты ЭБУ. Можно и с доказательствами в виде видео до и после. И отписываешься тут, что мол всем спасибо проблему решил..... Починил сам. Закройте тему... Вот тут и начнется!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во ты терпеливый!!! Молодец!!!

Коллега, вот ты поддерживаешь топикстара;

А как к нему надо было относится, если он с самого начала темы начал хамить людям форума,

он позиционировал себя мастером телефонов, а где информация о проведенных замерах, точках подключ.(В., Ом и проч.), звучат только вопросы,

покажите, дайте, отремонтируйте дистанционно и все такое, поискать самому инфу нет желания.

"Плохо говорить глухому, когда тот не слышит "

Все наверно общались с такими клиентами, которые начитанные, верхушек нахватались в нете и начинают перед вами умными показываться, что чуть-ли он не сам диагност, а пара наводящих вопросов по теме и кончилась бравада, иссяк запас знаний, только хлопают глазами.

Ну вот как-то так

Ссылка на комментарий

Коллега, вот ты поддерживаешь топикстара;

А как к нему надо было относится, если он с самого начала темы начал хамить людям форума,

он позиционировал себя мастером телефонов, а где информация о проведенных замерах, точках подключ.(В., Ом и проч.), звучат только вопросы,

покажите, дайте, отремонтируйте дистанционно и все такое, поискать самому инфу нет желания.

"Плохо говорить глухому, когда тот не слышит "

Все наверно общались с такими клиентами, которые начитанные, верхушек нахватались в нете и начинают перед вами умными показываться, что чуть-ли он не сам диагност, а пара наводящих вопросов по теме и кончилась бравада, иссяк запас знаний, только хлопают глазами.

Ну вот как-то так

Опять ты. Как ты мне надоел...кто еще кому начал хамить? Почитай начало темы! Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ! ОГРАНИЧЬТЕ ФОРУМ ТОГДА ОТ ТАКИХ КАК Я!КОТОРЫЕ СТАЛКИВАЮТСЯ С РЕМОНТОМ ЭБУ ПЕРВЫЙ РАЗ. ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ КОТОРЫЕ АДЕКВАТНО ОТРЕАГИРОВАЛИ НА МОИ СООБЩЕНИЯ. ОТРЕМОНТИРУЮ ОТПИШУСЬ.ВСЕМ СПАСИБО

П.С. ЗАМЕРЫ Я ПРОИЗВЕЛ И ВЫЛОЖИЛ ВАМ. И РАЗУЙ ГЛАЗА И ПРОЧТИ ТО СООБЩЕНИЕ-Я ЗАМЕРЯЛ НАПРЯЖЕНИЕ НА ПРОЦЕ И ПАМЯТИ. И СКАЗАЛ ЧТО НЕ НАШЕЛ ТАМ ПОЛОЖЕННОГО НАПРЯЖЕНИЯ ПО ДАТАШИТУ!

Ссылка на комментарий

Так, снизили градус. Я смотрю что все сразу спецами стали ?

Не можете помочь, тогда и не пишите ничего.

 

@Akustik, на Бош ты ничего не найдешь, ни схем, ни даташит, ничего. У них даже маркировка деталей своя собственная. Поэтому нужно брать такой же рабочий блок и сравнивать показания.

Ссылка на комментарий

Так, снизили градус. Я смотрю что все сразу спецами стали ?

Не можете помочь, тогда и не пишите ничего.

 

@Akustik, на Бош ты ничего не найдешь, ни схем, ни даташит, ничего. У них даже маркировка деталей своя собственная. Поэтому нужно брать такой же рабочий блок и сравнивать показания.

я так и хочу. дал объявление в местных пабликах, готов даже купить такой блок рабочий. буду сидеть изучать. но пока предлагают тока mp7.0 и m73... тему не закрывайте пожалуйста.как накопаю что нибудь отпишусь.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...