Перейти к содержанию

serdgp

Посетитель
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

serdgp стал победителем дня 18 апреля 2020

serdgp имел наиболее популярный контент!

Информация о serdgp

  • День рождения 11/12/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пучеж
  • Интересы
    Электроника авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения serdgp

Мастер

Мастер (13/16)

17

Репутация

  1. serdgp

    ChipTuningPRO-7 KAZi

    Спасибо, за прочтение текста. Ключ приобрел, едет. Прошу закрыть тему.
  2. serdgp

    ChipTuningPRO-7 KAZi

    Яж не соловья хочу купить, а канарейку К тому же стоила она всегда, одну копейку. Кому-то нужен больше соловей, Чтобы он пел в работе веселей. А мне достаточно обычной скромной птички, Так-что предлагайте, можно в личке.
  3. serdgp

    ChipTuningPRO-7 KAZi

    куплю «ChipTuningPRO-7 KAZi» Всех приветствую. Приобрету данный софт , ChipTuningPRO-7 KAZi, за разумные деньги. Может у кого лежит без дела, предлагайте. Где взять новый-ознакомлен, предлагать не нужно.
  4. На счет Bosch правильно сказали, схем нет, дашитов тоже днем с огнем...Когда-то натыкался на такую проблему по bosch, вот ссылка, может чего для себя и найдешь. Удачи, вопрос решишь, отписывайся, инфа будет другим полезна http://www.bosch-semiconductors.de/en/automotive_electronics/application_specific_ics/engine_management_systems_/engine_management_systems_2.html
  5. Согласен с garintun !!! Пока сам себе мозги не перевернешь на бекрень, нихрена не научишься. Так что, дерзай, пожелаю тебе успехов :russ:
  6. ЭБУ инж. Я7.2 исправный? Залей сток своей комплектации, проверь, как работать будет. Похоже, сейчас прошивка левая, отрубает насос. Какой блок ставишь, фамилия? Переделанный под инженерный или что?
  7. Надеюсь, ты предварительно и досконально изучил работу ДВС и ЭСУД! А то, как сказано выше, мотор может не выдержать твоих экспериментов
  8. Если нет опыта в данной работе, не разбираетесь в электронике, сложно будет подружить авто с эбу. А теперь вопросы; 1.Переделка проводки под ДАД и проч., чьих рук дело? 2. Иммо почему 13 и 20 соединяли?(другие пины, если с норма, то правильно) 3. Прошивка какой комплектации?
  9. Извините, что молчал. Хозяин уехал по делам, машина в недоступа. Благодарю за помощь и методу проверок, появится возможность, опишу результат
  10. Да. Читаю сейчас прессу: норма 300BAR. Как датчик давления на рампе проверить?
  11. Здравствуйте. Обратился хозяин с данной машины, вечером приехал, а с утра не заводится.(при движении один раз загорался чек) По диагностике; сохраненные ошибки,вода в топливе(устранено еще зимой, замена фильтра), ошибка по датчику высокого давления топлива в рампе, действующих ошибок нет. Параметры двигателя отображаются, прокрутка на сканере видна 300об., смутил параметр давления в рампе 100кПа, при прокрутке не изменный. Разъем с датчика скидывал, ошибка возникает. С такими машинами дела иметь не приходилось, подскажите, куда копать?
  12. Всем спасибо за помощь. Хозяин нашел людей с отмычками. Думаю справятся. Вопрос можно считать закрытым
×
×
  • Создать...