Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где проживали в Ялте ?

жили в Судаке. А катались по всему Крыму. Я конкретно про Ялту писал что дорого тесно и безпонтово. А так ценник на жилье и жратву очень адекватен. дешевле чем у нас на побережье.

Ссылка на комментарий

от Керчи сразу дорога никакая... Затем до Симферополя местами дорога отличная и новая. Частями на 4 балла.

Сейчас в Алупке. от номера до моря всего 10 метров. Парковка крытая. Првда фонарь успел разъебать об столб, сдавая задом. Орентировался на рядомстоящюю машину, а хуйнул фонарь об столб.

Погода отличная. Море теплое. Есть свой пляж от номера, но там сразу глубина. А немного вправо метров 30, уже пляж классический. Народ есть, но купаться не мешает.

Возникают много вопросов к правительству Крыма, но это закрытая тема и только для них.

Ссылка на комментарий

Вот столбы.. сами потом выбирайте об какой фонарь снести)))))

Слева красная Зафира. Вид из номера.

 

Кому интересно могу пофоткать вокруг. Но пока тут все места расписаны..

1469701388253-1982325920.jpg

Ссылка на комментарий

Ага.. валяется парктроник.. так и не установил его. Первый раз блин ебнул.. Ваще смотрел на тоету, а столба не увидел.. Думал тоете снес крыло.. Ну да ладно. Скотчем присрал пластмаску и все гуд стало.

Ща погода +30.Море теплое +24.Ну вобщем место для бездельников.

Ссылка на комментарий

 

Сейчас в Алупке. от номера до моря всего 10 метров. Парковка крытая. Првда фонарь успел разъебать об столб, сдавая задом.

 

Я тоже как то отдыхал в 30-ти метрах номер от моря И 100 МЕТРОВ ВВЕРХ.

Ссылка на комментарий

везет же людям,у нас +20 и дожди зе и зае..... вода уже в почву не уходит, уже подумываю бредень покупать по осени картошку вылавливать.....

Ссылка на комментарий

Ваще смотрел на тоету, а столба не увидел..

Это она "тойота" ???

11899666_1480020698984617_1390505489_n.jpg

Отдыхающие страшный народ !

Столбов вообще не видно из-за них !

Ссылка на комментарий
Прошлое воскресенье на крестовом перевале, по дороге в Лагодехи :

условия не очень.

говно условия если честно.

перепады высот.

перепады давления на траектории полёта пули при простреле с высотки на высотку.

глиссадный непредсказуемый ветер.

провалы давления над этими лужами.

в общем, я бы сказал - заябесся попадать и с 7.62х54Р и с .308

про .223 и 5.45х39 даже нехуй и говорить.

тут 338LM ,больше подойдёт, но у него ёбская отдача. :(

 

если уж пездячить по этим сопкам, так сразу с КПВТс коррекцией "по месту".

ибо нехуй.

Ссылка на комментарий

С выбором баранострела определились,

а со страной мохнатой и туземцами надеюсь, то-же ?

Тогда жду на перевале 1 ноября со снаряжением, покажу красивые места.

Тюбитейку тебе куплю по дороге, размерчик тока кинь и какую ? :

2b0wK-MxOKM.jpg

P8Sb02Dlirk.jpg

Ссылка на комментарий

Везет +30, у нас +37 сцуко сегодня в тени.

 

Серега..тебе до моря ебануть полтора часу езды.. Не то что нам москалям хз сколько ехать..

Я еще хуею как 23 регион ездит по дорогам... Такого даже в Армении не видел...

У вас там мусорята хоть есть? Чтобы наказывать за такую езду...)))))

Ссылка на комментарий

Генайвале ! ты ему Два Щттюк покупай Одын большой другой маханький! :bril::eo::ep: :ep: :ep:

 

..

У вас там мусорята хоть есть? Чтобы наказывать за такую езду...)))))

у них они превратились в Видимо камеры :jojo: ! и оные сидят в офисах мультики смотрят! да в пакишмон играють! :eo:

Ссылка на комментарий

В Крыму пездец как ездят.. 777 я думал москали борзеют, а оказывается это местные так зажигают..

На дорогах ни мусоров, ни камер.. Сплошная, движение по полосам, подъем, спуск.. Похуй.. кто кого сильней оборет, тот и прав.. Дибилы на дорогах!!!

Думаю не долго еще им так кататься.. скоро прижмут хохлоимидж..

Ссылка на комментарий
Серега..тебе до моря ебануть полтора часу езды.. Не то что нам москалям хз сколько ехать.. Я еще хуею как 23 регион ездит по дорогам... Такого даже в Армении не видел... У вас там мусорята хоть есть? Чтобы наказывать за такую езду...)))))

 

За 1.5 не уложишься как раз из-за таких дибилов как ты говоришь, да и М4 сейчас загружена жутко, там ремонт они летом вздумали делать идиоты, на главном морском направлении как раз в разгар сезона ))) Менты изредка есть, заработают на бухло и теряются, на М4 они больше за порядком следят, курсируют туда-сюда ))))) А на темрюкской трассе они вообще редкость. Как камеры и остальное ))) Одну камеру только знаю по этой трассе, но она явная, а так похрен.

Ссылка на комментарий

Че там за 23 регион базар? У нас водители больные, ещё и научать как правильно ездить. Гонсчики тебе скорее всего с Сочей попались, там особая манера езды @по братски@

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...