Перейти к содержанию

Гранта, Приора2, Калина2 Панели приборов Ителма


ava

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Если я правельно понимаю. круиз контроль прописан в приборке. А есть возможность прописать в приборку такую прошивку и устоновить круиз.

Спасибо.

Изменено пользователем георгий
Ссылка на комментарий

Спасибо.

А не подсказжете какие это прошивки для моторного. И какай шиток приборов нужен. или прошивка шитка.

Если есть в наличии выложите , или в личку.

Ссылка на комментарий

Приборка должна быть -50 с двумя экранами, прошивка должна поддерживать круиз, обычно в редакторе открываю и если есть калибровки по круизу, то счастье есть.

Ссылка на комментарий

прошивка должна поддерживать круиз, обычно в редакторе открываю

Вы про прошивку блока управления двигателем или про прошивку шитка приборов

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А чем можно конвертировать из BIN в SX?

 

Самый простой считать с панели кодевариаром. Можно руками собрать в бине и потом перевести в моторолловский формат.

Ссылка на комментарий

Самый простой считать с панели кодевариаром. Можно руками собрать в бине и потом перевести в моторолловский формат.

Так кодевариор сохраняет вроде в мотороловском формате? Прошивка у меня в бине есть, мне нужно наоборот конвертировать в мотороловский формат.
Ссылка на комментарий

Ну тогда руками конвертить, кидай 100 руб на телефон, сделаю, раз сам не умеешь ;) Тем кто у меня брал прогеры данная процедура выполняется бесплатно в качестве техподдержки :)

Ссылка на комментарий

Еще раз тебе напишу, повторение - мать его учение,

Заливаешь свой бин в панельку, тем прогером что у тебя есть, а читаешь через отладчик, получаешь sx.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...