Перейти к содержанию

Гранта, Приора2, Калина2 Панели приборов Ителма


ava

Рекомендуемые сообщения

Думал что 028 комплектация самая низшая , а нет ! оказалось есть ещё ниже наверное это самая первая ? ! ( 015 )

post-79413-0-36296600-1465139045_thumb.jpg

post-79413-0-01801900-1465139069_thumb.jpg

post-79413-0-89869500-1465139086_thumb.jpg

12г.Гранта.141573км.bin

12г.P-Flash_015_ ГРАНТА.bin

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

самая низшая комплектация гранты ! 2013 г. без подрулевика

пустая как барабан, сразу бросилось в глаза большой транспарант TRIP A и ODO :) Ничего другое в такую панель не лить, будет мусор на экране, потому как контроллеры у них не совместимые.

 

возможно ли прошить такую панель - что бы получить индикацию температуры на зкране ?

Изменено пользователем egik
Ссылка на комментарий

все же интересует- кто нить проводку на подрулевой выводил? вчера было авто , чел хотел температуру очень сильно, разобрал подрулевую, проводки оказывается нет. кто богат на распиновку, куда чего цеплять ?

Ссылка на комментарий

Ко мне тоже такая приезжала пустая как барабан, сразу бросилось в глаза большой транспарант TRIP A и ODO :) Ничего другое в такую панель не лить, будет мусор на экране, потому как контроллеры у них не совместимые.

Пробовал залить чужую, на экране мусор. Восстановил своей прошивкой.

Ссылка на комментарий

Пробовал залить чужую, на экране мусор. Восстановил своей прошивкой.

Цитата: Пробовал залить чужую прошивку ! Какую ? с каким номером панели ? и в какой номер панели ты её заливал ? Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Дело не в том что не верят, в 00 панель влил от 20 и получил кракозябры на экране. Потом влил от 00 панели и все вернулось в нормальный вид. Доска с разбора так что никого не напрег по времени и нервам. Чисто эксперимент.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добпый день товарищи подскажите не могу слить прошивку приборки гранты, выскакивает такая табличкаpost-122292-0-84516900-1467204416_thumb.pngpost-122292-0-36218600-1467204429_thumb.jpgpost-122292-0-46443400-1467204439_thumb.jpg хочу прошить что бы температуру показывала, и каким образом дамп править? или прога есть? заранее благодарю, заливать не стал че попала что бы не вальнуть щиток, сыкатно эксперементировать не имя заменного щитка)))) еще и при клиенте)). После нажатие ОК окно это снова вылазит

Изменено пользователем serega777
Ссылка на комментарий

Эта прога как-то криво работает, я так и не смог нормально с ней разобраться, так и забросил. Можно кодевариор поставить и им слить без проблем. Адреса я написал в первом сообщении.

Ссылка на комментарий

Панелька 2190---20. Поставил версию ПО: 92 (с первого поста). Теперь постоянно горит сигнализатор непристегнутого ремня. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий

ттоварищи поделитесь дровами для usbdm на винду 7 32разрядную, второй день е****сь с щитком грантовским не как сливатся прошивка не хочет :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...