Перейти к содержанию

Гранта, Приора2, Калина2 Панели приборов Ителма


ava

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не помогло. данные на дисплее также в верху.

 

Возможно для тебя это уже не актуально, но пригодится другим. Когда после коррекции изображение дисплея выходит за рамки надо просто подождать с выключенным зажиганием какое-то время. Размер восстановится сам.
Ссылка на комментарий

А не подскажет кто про дисплей. Тюнили подсветку, нае_ли дисплей. Дисплей был 1659HGNNTOCH-01 приобретен 1655HGNNTOCH-01 на нем не показывает ДУТ и ерогглифы вместо цифр.Пипец процу или дисплей не тот?

При тесте загораются все сегменты.

Изменено пользователем UNGO
Ссылка на комментарий

Калина 2 комплектация норма. Запустив тест доски показывает 006 версию. Перечитал тему не у видел упоминания о такой версии. У него есть все практически на доске кроме температуры. Какую из них 009 или 012 можно в нее залить?

Ссылка на комментарий

А не подскажет кто про дисплей. Тюнили подсветку, нае_ли дисплей. Дисплей был 1659HGNNTOCH-01 приобретен 1655HGNNTOCH-01 на нем не показывает ДУТ и ерогглифы вместо цифр.Пипец процу или дисплей не тот?

 

Вряд ли кто такие опыты проводил )))

Из практики радиолюбительской , вряд ли проц. Вообще дисплеи отличаются и могут быть иероглифы. Я не программист , но когда собирал на атмеге были такие фишки. Т.е. программист что то переделывал в прошивке и отображение становилось нормальным. Я не про авто-дисплеи и утверждать тут в этом не буду.

Ссылка на комментарий

Калина 2 комплектация норма. Запустив тест доски показывает 006 версию. Перечитал тему не у видел упоминания о такой версии. У него есть все практически на доске кроме температуры. Какую из них 009 или 012 можно в нее залить?

 

 

можно и 012, только слейте на всякий p-флеш со своей панели.

Ссылка на комментарий

Там надо во втором экране поставить вместо FE поставить FF.

 

Сам часто забываю об этом :) В доке, в самом первом сообщении есть файлик где это написано.

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

Будет ли УПА ориг 1.3 писать P-flash в проц HY64 для установки версии 095 ? То что читать можно знаю, сам читал P-flash.

 

Оргинальная УПА читает и пишет данный проц без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

приветствую ! ребят подскажите есть щиток приборов от калины 2 номер 2192-38010010-20 по:06 вопрос какая p-flash по новее подойдет для моего щита ? клиент хочет температуру двс и говорит часы бегут в перед и пробег не правильно считает в место 1км пробега считает 3км есть у меня в бин формате верся 12 ! она пойдет мне? вот дампы 06 версия родной дамп щита 12 версия хочу записать !

p-flash v06.bin

P-Flash v12 .bin

p-flash v06.bin

P-Flash v12 .bin

Изменено пользователем KOCHUEV DN
Ссылка на комментарий

Это уже на 12 версии часики бегут или на родной 6?

 

на родной 6 версии бегут! залил 12 подошла клиент позвонит скажет результат отпишу помогло или нет!

Ссылка на комментарий
и пробег не правильно считает в место 1км пробега считает 3км

Там может не правильно прописана длина окружности шины в блоке ESP9.0. По крайней мере при смене колесиков разных радиусов Lada Granta Lux с акпп такое есть. Соответсвенно не правильно показывает спидометр.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...