Перейти к содержанию

Приора умерла.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

������������������������������

 

С калькулятора напейсал?

Или холодильнег к инету подключен?

Таким алфавитом у нас нас пишут тут:

http://www.oktja.ru/.../page__st__2020

 

:dont:

Ссылка на комментарий

не тема а сказка ))

 

кем сулейман работал до ремонта авто ?

 

на сегодня имеем:

был слесарь на заводе - стал автослесарь

шил телефоны - стал шить авто за те же 500р

был электрик на заводе - стал автоэлектрик

был телемастер - щаз автодиагност

был диагност экг - стал автодиагност

был грущиком - стал мотористом

был охранником - стал ещё и мотористом

был мотористом - стал щитки крутить

 

приезжает как то ко мне лидер рено клуба нашего региона , какое гврит оборудование лучше купить пробеги мотать ? а по чём мотать будешь гврю ? гврит 300-500р как и везде ! я сказал профиль мол не мой и не подскажу , но оборудование дорогое !

Ссылка на комментарий

А я люблю когда ко мне на галстуке тянут машину.

Хоть какой то интерес к ремонту появляется.

 

ТС обязательно надо изучать авто электрику.

Все сразу не поймешь,а потихоньку-потихоньку пойдешь в гору.

На галстуке - золотые машины, все такие любим :)

 

а ты сразу начал все ремонтировать, и вопросов на форумах не задавал? Ну а уж дело каждого помогать или нет.

Правильно сказано, для этого и форум. Вроде работаю 12 лет и не стесняюсь в раздел "помощь начинающим" обратиться, бывает сам тупанёшь, ну а чаще когда в отъезде чтоб студенту помогли.

Ссылка на комментарий

не тема а сказка ))

 

кем сулейман работал до ремонта авто ?

 

на сегодня имеем:

был слесарь на заводе - стал автослесарь

шил телефоны - стал шить авто за те же 500р

был электрик на заводе - стал автоэлектрик

был телемастер - щаз автодиагност

был диагност экг - стал автодиагност

был грущиком - стал мотористом

был охранником - стал ещё и мотористом

был мотористом - стал щитки крутить

 

приезжает как то ко мне лидер рено клуба нашего региона , какое гврит оборудование лучше купить пробеги мотать ? а по чём мотать будешь гврю ? гврит 300-500р как и везде ! я сказал профиль мол не мой и не подскажу , но оборудование дорогое !

В моём колхозе любители BMW сложились и Инпу купили чёт за 3 тыров, ну что бы мне денег не возить :) ну буду к ним машины отправлять :) обратно больше вернётся.

Ссылка на комментарий

не тема а сказка ))

 

кем сулейман работал до ремонта авто ?

 

на сегодня имеем:

был слесарь на заводе - стал автослесарь

шил телефоны - стал шить авто за те же 500р

был электрик на заводе - стал автоэлектрик

был телемастер - щаз автодиагност

был диагност экг - стал автодиагност

был грущиком - стал мотористом

был охранником - стал ещё и мотористом

был мотористом - стал щитки крутить

 

приезжает как то ко мне лидер рено клуба нашего региона , какое гврит оборудование лучше купить пробеги мотать ? а по чём мотать будешь гврю ? гврит 300-500р как и везде ! я сказал профиль мол не мой и не подскажу , но оборудование дорогое !

из знакомых добавлю был физиком в школе -стал сильно умным диагностом

Ссылка на комментарий

из знакомых добавлю был физиком в школе -стал сильно умным диагностом

У нас продавцы в атомагазинах , диагностикой занимаются... А чо, удобно товар впаривать... К примеру. Не тянет, плохо заводится,пропуски... Проданы новые свечи провода, катушка, катозаменитель и пердак нулевого сопротивления... Авто не тянет пропуски... Чел отправлен на регулировку клапанов. Ничего не изменилось... Приехало это чудо... Вешаю манометр, 2-а очка... Насос грю под замену... Чел уезжает потом возвращается. Типа , а ВОТ продаван грит , что я его развожу и надо поменять тока РДТ... Ну грю и пусть сам и поменяет. Вобщем все были посланы в жопу... У таких диагностов, трётся только такой же тупорылый контингент, на которого не стоит тратить время и деньги. Мудак мудак видит издалека...

Если честно. То давно уже небыло , авто тупо на диагностику... Ну типа , Ошибка проверка цепи, замена датчика или исполнительного механизма.

Диагностика, это уже просто как пункт в прайсе. Клиент уже и так все знает, что у него за ошибка, диагностику делать не надо, он сам уже(ну или подобно ТС ) сделал диагностику типа , надо тока починить . Но если , перестать брать эту плату, а тока за ремонт, клиенты совсем оборзеют...

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Сулейман совета вам не кто не даст это проблемы с электрикай скорее всего а там пути не исповедимы .НО есть некоторые банальные проверки питания при помощи лампочке перемычки . Проверь питание ГЛ. реле ,БН ,ЭБУ. а также массы но в первую очередь как сказали коллеги учи схемы да не поста учи а должен осознать как все это работает иной раз после рукоблудав не одна схема не поможет должен знать что куда и зачем идёт .Вот один с лучей авто ВАЗ 2110 1.5 .8кл всё идеально поверти на слово данные описывать не буду машина каталась по региону и была уже не у одного *диагноста* на ней поменяли и сделали до меня всё что можно было сделать .Проблема очень очень долгий долгий на гране посадки АКБ пуск ДВС и только это появляется когда похолодает причём если авто завелось то делай с ним что угодно потом пуск с пол тыка целый день а если авто постояла ноч то всё сначала пуска нет! а если утром стало тепло то всё гуд .Так вот открою тайну кто-то сцука внедрил три сопротивления в параллельна датчику температуры ОЖ руки бы отрубил по самую голову как-то так.

Ссылка на комментарий

для запуска минус 30 и ниже)))

Шоб в жару не кипела... Ладно бы клиенты это делали... Проверяется конечно легко, когда вторая такая попадается.

Тему пора в белку сносить

Ссылка на комментарий
Правильно сказано, для этого и форум. Вроде работаю 12 лет и не стесняюсь в раздел "помощь начинающим" обратиться,

 

Зёма-помогать надо тем - кто имеет хоть что-то за спиной....А если чел не знает что на эбу приходит несколько питаний при ИЗБЫТКЕ инфы вокруг ?????-это уже шиночип а не диагност....

А я хочу общаться с себеподобными....теми, тот кто годами лопатит гигабайты инфы расходуя огромное количество своего времени....Конечно, лучше его пролежать на диване....

-А тут --хочу заработать бабла, да ничё не умею, а учится долго да и зачем ? - Вот сейчас вопрос задам и инфа ручьём польётся....Я человек не грубый и никого стараюсь не обижать...но порой уже еле сдерживаюсь....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Зёма-помогать надо тем - кто имеет хоть что-то за спиной....А если чел не знает что на эбу приходит несколько питаний при ИЗБЫТКЕ инфы вокруг ?????-это уже шиночип а не диагност....

А я хочу общаться с себеподобными....теми, тот кто годами лопатит гигабайты инфы расходуя огромное количество своего времени....Конечно, лучше его пролежать на диване....

-А тут --хочу заработать бабла, да ничё не умею, а учится долго да и зачем ? - Вот сейчас вопрос задам и инфа ручьём польётся....Я человек не грубый и никого стараюсь не обижать...но порой уже еле сдерживаюсь....

Я и предлагал ограничить доступ на форум. Читал эту тему сразу.... Отвечать и советовать не хотел.... Глупо.

Дорогу осилит лишь идущий.... А не просящий... Меня кстати в той теме много человек поддержало. Жаль, что администрация нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...