Перейти к содержанию

Все поздравляем В.В. Путина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.

Буду краток.

Спасибо !!!

 

 

так и хочется тебя пнуть, Вовчик, по-модерски )))) но как президента, уважаю ! хоть и косячишь частенько...

 

не дай гибнуть нашим пацанам в Сирии.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Апну темку.

Поздравляю нашего президента с днюхой.

Хочется пожелать что бы Ваши железные яйца, Владимир Владимирович, так же и оставались железными.

Ну и здоровья конечно же.

Ссылка на комментарий
Апну темку. Поздравляю нашего президента с днюхой. Хочется пожелать что бы Ваши железные яйца, Владимир Владимирович, так же и оставались железными. Ну и здоровья конечно же
Дим не хочу ни кого обидеть, но в жопу этого мудака и гнать нахер щас в глубинке полная ОПА благодоря его стараниям ьогатеют только олигархи которым в лицо он сказать ссыт,только внешняя политика в приоритете а на народ срать!!У нас от рака мрут каждый месяц люди а по телеку всё окей у них, кароч ну его в опу я против этой гниды!!!!!! Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Буду краток.

Спасибо !!!

А можно узнать в администрации откуда территориально этот аккаунт? Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий
На выборы надо ходить, а не пиздить что все решено!
Да ходили и толку то?Если бы выбоы что то решали нас бы туда не пустили)))Вбросили что нужно и усё)) Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

@alex43serg, на уровне гос-ва неспорю. Скажи как вбросить? У меня были собственные выборы. Я два участка пепекрыл полностью. С каждым чумаданом ходил мой человек. При вопросе подскажите в ответ тишина. Проебал по численности. Из за того что большинство со словами все решено неходят на выборы. Из 3800 пришло в районе 600 из них 160 за меня, дохрена кто испортил биллютени и остальные бюджетники за кандидата с ер. Я щас непомню точно. Затраты ер на примерно 100 листовок. Могу поискать и точнее сказать. У меня их было 2000, их рвали каждый день перед выборами, а я их каждый день один клеил :)

 

Я наблюдателем был на выборах, участок поставил на уши. На этм выборы ездил голосовать, указал на два нарушения тут же. Наблюдателю пох было. Какие нах вбросы. Когла всем пох че ныть?

Ссылка на комментарий

Вован!!! Поздравляю!!!!

При случае..набей ебало Обаме.. мы поддержим!!!

Путинидзе откормил его в овальном ... !

Абама внатуре чмо.

Ссылка на комментарий

Кость я не в курсе всех этих предвыбарных демагогий.Но просто тупо обидно перед выборами только от ЕР ходила кучка агитаторов с флажками и газетками зашли ко мне в гараж.Отматерил так тчто газетки остались вместо туалетной бумаги бросили и убежали ибо монтажкой в лоб получать не захотелось им.А я бы уебал так как партия власти развалила всё что могла у нас!!!Щас осталось 3 машины скорой на весь район на 7000 рыл блядь и если вызовешь одна сломана 2 на выездах!!построили садик джамшуты по бумагам туда уже год как ходят дети и платежки приходят но по сути задние пустует и по тихоньку растаскивается местными крестьянами на строй материалы.это только верхушка и того что есть на самом деле, жена медик получает 7000 рублей при том что пездят что средняя у них 23000 вот так и живем блядь!!А ВВП типа не в курсах?Он сука президент и должен знать как какую собаку в каждом дворе кличут по идее.

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

@alex43serg, а я ходил один перед своими выборами. Жена раз с девченкой вышла клеить листовки. Сорвали несколько конкурентских. За что была отругана :) я свои выборы хотел провести сам и я их провел почти один. Невключая помощь куда и как подавать доки. Я просто лично провел трое выборов и видел изнутри кого и как туда гонят. И пользуются тем что народ не идет :) может я и больной но после того как окунулся в них, стал ходить на выборы сам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...