Перейти к содержанию

Все поздравляем В.В. Путина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@u-vovchika,заголовок поправь! Присоединяюсь!Терпения и здоровья!

А я неумею ((( блин, опечатка произошла ((((

Прошу модеров исправить заголовок

Ссылка на комментарий

Спасибо)))

 

А кроме шуток,тоже присоединяюсь,но пожелал бы нашему ВВП больше уделять внимания своему НАРОДУ

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

Спасибо)))

 

А кроме шуток,тоже присоединяюсь,но пожелал бы нашему ВВП больше уделять внимания своему НАРОДУ

Я лично без шуток. Очень искренне

Ссылка на комментарий

Владимир Владимирович от всей души поздравляю Вас с днем рождения, большого здоровья и удачи в вашем нелегком деле. С Вашим приходом к власти с Россией начали считаться в отличии от двух диверсанотов которые были до Вас и развалили страну

Ссылка на комментарий

За внешнюю полтитку молодца!!! За внутреннюю сори но народ умитрает и страна гибнет, так что сори парни((Рад бы поздравить но ну их нах!!!!Развалили едросы всё что можно есть на форуме пару тем про Гайдар и прочих(( ПОРА ВВОДИТЬ РАССТРЕЛ!!!!!!!!!Скоты блядь!!!!(Не я сказал))

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Владимир Владимировича поздравляем, но на местах полно еще уродов! По мне так нужно активнее вводить в производство статью " измена Родине". Чинуша-взяточник, это прямои клиент для разработки иноспец служб. И еще, "скоты билядь" сейчас не так актуально! Нужно по лавровски: ДЕБИЛЫ БЛЯДЬ или ДБЛ БЛД. Вообщем мы живем опять в эпоху перемен! А это , как говорили мудрые азиаты самое страшное проклятие: "что б ты жил в эпоху перемен!".

Ссылка на комментарий

Просто есть еще вот такие люди, из которых и в окружении которых я вырос, потому они мне дороги и без обид но живут они до сих пор очень никак((Потому пока они не будут жить достойно то и власть ни о чем!!!

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Просто есть еще вот такие люди, из которых и в окружении которых я вырос, потому они мне дороги и без обид но живут они до сих пор очень никак((Потому пока они не будут жить достойно то и власть ни о чем!!!

 

Ну надо же всё как у тебя просто он виноват А ты попробуй на его место присесть каково оно будет Не хочеш ? И причё тут он В,В путин если на метах уёбков немерено внаглую народ оббирает Вот если бы мы все взялись и помоги ему в этом Каждый посвоему так гледиш и ненакого было сваливать До кого дотянулся тому попало А я считаю так руки ноги голова есть работай Нет работы ищи ноги в руки россия огромная А нехер жалиться спиваться Причём тут Путин ! Всётаки мы народ сам хуёвый то то нам ненравится то другое А я думаю ровно не будет нужно самому учавствовать в улучшени жизни и всего прочего Вот както так безобид

 

А теперь от души поздравляю В,В Путина с днём рождения Желаю ему Здоровья хорошего окружения А мы я думаю кто за поддержим его в этом

Ссылка на комментарий

А я вот к нему присоединяюсь :)

 

 

З.Ы. а чего у меня видео не кажет в сообщении? Вроде тэг media ставлю?

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий
Ну надо же всё как у тебя просто он виноват А ты попробуй на его место присесть каково оно будет Не хочеш ? И причё тут он В,В путин если на метах уёбков немерено внаглую народ оббирает Вот если бы мы все взялись и помоги ему в этом Каждый посвоему так гледиш и ненакого было сваливать До кого дотянулся тому попало А я считаю так руки ноги голова есть работай Нет работы ищи ноги в руки россия огромная А нехер жалиться спиваться Причём тут Путин ! Всётаки мы народ сам хуёвый то то нам ненравится то другое А я думаю ровно не будет нужно самому учавствовать в улучшени жизни и всего прочего Вот както так безобид А теперь от души поздравляю В,В Путина с днём рождения Желаю ему Здоровья хорошего окружения А мы я думаю кто за поддержим его в этом Спасибо Ответить Цитата
причем тут ВВП?До этого был пост про власть на местах она и имелась ввиду, До Путина просто это все не доходит по приезду ремонтируют всё вплоть до покраски травы(правда хватает на пару дней даж жд переезд у нас в асфальт закатали ) про это я имел ввиду!!!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...