Перейти к содержанию

Все поздравляем В.В. Путина


Рекомендуемые сообщения

@Demon, а че делать то? Вот ты я знаю что шаришь. Скажи мне есить смысл на турбо пыжа с аэлкой поставить блюоф? Ну просто типо аля субару :) турбине он не навредит?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто следующий претендент на всепропальщика? Кому ещё плохо жить на Руси?

 

 

@Demon, а че делать то? Вот ты я знаю что шаришь. Скажи мне есить смысл на турбо пыжа с аэлкой поставить блюоф? Ну просто типо аля субару :) турбине он не навредит?

 

Купи сразу субару )

Ссылка на комментарий
Миротворец

А ну да, конечно.....

Когда один головы НАШИМ парням отрезал, а второй обещал мочить за это в сортирах-не такие песни пели.Потом башли прибили, подружились.Как блять все просто ......

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

Коля что считают?

Опять скажешь постановка Голливуда?

Хватит уже голову морочить!

Ты не был в Чечне и этого бандита не знаешь.Любого кто там был спроси.

 

Никто из русских царей не покорил Кавказ!И не покорит!И наноцарь не исключение.Подчинить-да, методами прикормки, но не покорить!

Сегодня они улыбаются, завтра если денег не дашь-автоматы снова достанут!

Не веришь-попробуй с кавказкой овчаркой поработать.

Ссылка на комментарий

Примите и мои поздравы В.В.

Здорового сознания, Вспомнить какого вкуса совдэп-колбаса с туалетной бумагой,какого запаха и качества был 80-й бензин,Советское образование и здравоохранение!!!Ну и самое главное оставаться с ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СОВЕСТЬЮ!!!Может хоть что-то в лучшую сторону поменяццо

Ссылка на комментарий
Кто следующий претендент на всепропальщика? Кому ещё плохо жить на Руси?
А тебе я смотрю ахуенно живется!!! Ты немного в сторону посмотри! Там много тех, кому реально хуево живется!!! И вождю вашему похуй на народ!!!

 

@Вадим.km, ты же не дебил!!! Или тебе при совке хорошо жилось?

 

Говно в том, что даже если он сдохнет, то нихрена в России не поменяется((( Как жили в говне, так и будем жить!

 

А вы знаете... Наверное я за европейские ценности! Там хоть шанс на демократию есть! У нас его нет(((

 

Украина - блеф конечно! Нет там ничего европейского... Но в самой Европе оно есть!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Коля что считают?

Опять скажешь постановка Голливуда?

Хватит уже голову морочить!

Жека.

Ты или не в курсе или не понимаешь

Обьясняю

Сегодня в Америке вывесили портрет Путина

Надпись по английски

Переводится Миротворец.

В Германии где жил Путин на стене нарисовали граффити.

Надпись Миротворец

 

С какого боку ты сюда лепиш Кадырова хз

 

А у Путина сегодня день рождения

Ссылка на комментарий

Пацаны.. Это наша страна.. Чтобыло При педерастах??!! Касьянов,Гайдар,Хуйдар,Собчак,Хуяк ... И что сейчас... Амерекосы как были педерастами..так ими и будут.. Это не нация это свора тупорылых жырных свиней..

Только мудак выберет себе президента Негра ебучего из Кении, и на новые выборы вместо обезьяны, предлагать ебанутую на голову бабу..которую даже Гуерра не будет ебать в лифте за 20 баксофф..

Пол америки уродов.. Вы гляньте их сказки или фильмы!! О чем они.. Это блять освободители мать их.. Да какие они освободители?? Пару раз стрельнуть по америке и обосрутся они со своей жевачкой и кокаколой...

Ненавижу амереканцев!!!! Пусть им жопу лижут хохлы..а мы уж лучше пезды наваляем,да по ебалу и ушам!!!

Ссылка на комментарий

Президент то, президент это. Ему на бумаге показали что все заебок, он и рад. Как всеравно в сказке живете. Кто ему покажет реальность? Хотя и реально знает че к чему, когда о народе думать? Тут тока о стране в целом. А если среднюю зп по стране прикинуть то и че плачемся :)

Ссылка на комментарий

а вот и Дальный Восток поздравил дядю Володю

Природа и все живое что у нас есть нужно беречь не то быстро окажемся в пустыне

f41a89d46d4211163b2fabc0363f6d46_760x0_892.668.0.0.jpg

Ссылка на комментарий

А тебе я смотрю ахуенно живется!!! Ты немного в сторону посмотри! Там много тех, кому реально хуево живется!!! И вождю вашему похуй на народ!!!

 

@Вадим.km, ты же не дебил!!! Или тебе при совке хорошо жилось?

 

Говно в том, что даже если он сдохнет, то нихрена в России не поменяется((( Как жили в говне, так и будем жить!

 

А вы знаете... Наверное я за европейские ценности! Там хоть шанс на демократию есть! У нас его нет(((

 

Украина - блеф конечно! Нет там ничего европейского... Но в самой Европе оно есть!

 

Хорошо там, где нас нет. Не нравится в России, есть альтернатива куда свалить по тихому. Сейчас это не проблема. Только не забудь русофобию включить, иначе денег не заплатят. А так будешь жить в шоколаде.

Ссылка на комментарий

Так,демагогией заниматься не будем,бессмысленно обьективно не реально.

 

Давайте найдем "крайнего".

 

Во,Досик,он во всем виноват.

 

1.Не хер в Эстонии родиться!

 

 

2. Какого в Сосновом Бору проживать.

 

3.На хуй тебе шенген?

 

Купи удочку ,здоровей будешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...