Перейти к содержанию

Renault Megan 2 2005г 1,4л 16кл


sab

Рекомендуемые сообщения

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=886554 смотри

или завтра с работы возьму флешку и скину точно

Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий

Кажется слева от приборки, на трубе, или рядом с монтажником в торпеде слева (были различные варианты), а драйвер AT39LBB326764

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

а кто сказал про запрет запуска? читаем первый пост!

карту он узнаёт, может даже покрутить стартером.

отсюда вопрос, менял ли кто нибудь уек старого вила на новый с рестайла, с заменой разъёмов?

понимаю, что изврат, но нет другого

Ссылка на комментарий

а кто сказал про запрет запуска? читаем первый пост!

карту он узнаёт, может даже покрутить стартером.

отсюда вопрос, менял ли кто нибудь уек старого вила на новый с рестайла, с заменой разъёмов?

понимаю, что изврат, но нет другого выхода

мне кажется не получится, если верить схемам, они очень разные

 

Кажется слева от приборки, на трубе, или рядом с монтажником в торпеде слева (были различные варианты), а драйвер AT39LBB326764

если память не изменяет, над блоком предов бледно-розовая релюшка

 

а защелка руля как себя ведет? из-за нее машин тоже не будет заводиться. попробуй стукнуть по кожуху рулевой колонки.

Ссылка на комментарий

А по мультиплексной сети все блоки видит ? Полторы недели водился с меганом , подкапотный блок залит ,сгнил и до меня ремонтировался ,поставил свой а эбу мотора не видит ,оказался не контакт в проводе постоянного питания эбу ( жёлтый провод) в жгуте мемжу салоном и моторным отсеком. зажигание включает две реле которые рядом с предохранителями в салоне ,но блоки просыпаются по кану. Подкапотный как на фото у меня стоял.

post-95036-0-27918400-1440308447_thumb.jpg

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

сегодня тоже бился с меганом 2 с похожей проблемой. карты видит разрешение на запуск есть а лампа иммо моргает какбудто авто на охране а может с энной попытки завестись нормально плюс когда не заводится цбкс живет своей жизнью может цз щелкать или ошибки разные на щитке писать. вобщем проверил всю проводку безрезультатно. потом переписал клипом обе карточки и проблема ушла. вот толь незнаю надолго ли скорее всего цбкс постепенно умирает

Ссылка на комментарий

если не заводится, лампа иммо горит постоянно.

в моторнике запуск разрешён

иммобилайзер активен

если заводится, то иммо неактивен

 

защёлка снята уже совсем, болтается на проводах.

бодик с реста на дорест пробовал кто нить?

Ссылка на комментарий
а защелка руля как себя ведет? из-за нее машин тоже не будет заводиться. попробуй стукнуть по кожуху рулевой колонки.
+1

Блин проглядел сори.

защёлка снята уже совсем, болтается на проводах.
Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Блин, если бы не лампа иммо - я недавно такого же клиента просрал, с отвалившейся массой движка. Так в момент не запуска что-нибудь щелкает? типа реле? У меня как раз лежит тактй блок, только от дизеля. Полностью исправный. и даже мозг в паре от дизеля, правда распаяный пополам, надо пины запаивать.

Мозг Sagem стоит?

Ссылка на комментарий

Если мозги внутри залиты резиной - была у них как-то болезнь по драйверу заслонки что-ли, или на 2000 - не помню уже. Надо смотреть более детально, и желательно клипом, если нет его - пробуй DDT2000 настроить, вроде там к-линия еще.

Хотя не, 2005 год, уже облом может быть...

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий

да тут все указывает на то, что иммо плохо читается и все. Не более того. В картоприемниках часто микрики отваливаются. Мне кажется блок кузова не при чем. Смотри в общем картоприемник.

Я видимо через строку читал. У тебя в момент незапуска статус иммо - активен! В эти моменты, если резко вставить карту и тут же стартовать - стартер немного покрутится и сдохнет. Может завестись и заглохнуть.

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий

в картоприёмнике нет микриков!!!

если не читается, пишет кард нот детектед!!!

руль отпирается, это указывает однозначно, что карта прочитана и валидна.

Ты путаешь с лагуной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...