Перейти к содержанию

molistat

Member
  • Постов

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о molistat

  • День рождения 03/15/2015

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Малоярославец
  • Интересы
    Алюмининй :)
    С недавнего времени люблю ломать уже сломанное, до конца:-)
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1367 просмотров профиля

Достижения molistat

Старик

Старик (15/16)

67

Репутация

  1. Блин. Редкий шдк, если 3 в. На тойотах такой стоит. Ценник в районе 14-16 тыр. Хотя у меня тоже сомнения. От чего в сканерах показания в миллиамперах? А с другой стороны - авто и ведет себя правильным образом. Если шдк, на удк поменять. Все время пытаясь обогатить теряет расход воздуха и тут- срыв в обеднение. Открывается кхх и обороты возрастают, а когда подходит к нижней границе, уже слишком бедно и смесь перестает гореть. А потом новый подхват и цикл продолжается.
  2. Я и говорил об этом, и еще раз за Кази повторю - в первую очередь потрошить две гоффры!!!
  3. molistat

    Citroen C2

    Цены пугают конечно))) Но сейчас везде так. Сколько клиенту объявили?
  4. Что за сканер используешь? Может в нем косяк?
  5. Не могу утверждать, но все должно быть на своих местах. Даже если не заработает - колхоз исключать надо сразу. А провод один всего перекинули? Или целиком все провода?
  6. molistat

    Citroen C2

    Телекодировки ручками можно делать. Главное не впороть косяка.
  7. Ок. Ждем результата. Что-то думается - может подсос? Ну и по лямбде начитался - там только родная подходит! Та 2 пина заглушены в горизонталь? На картинках вроде тоже 4 проводные.
  8. Ну это не проверка)))) На сцеплении частенько моторчик умирает , да и на кулисе стоит проверить... Потом питалово посмотреть. Бывает проводки перетираются.
  9. А может надо посмотреть питание? и драйвера на плате? Могли спалить...
  10. Та неее, это частный завод - я ж говорю, типа нас гаражников в струю попали. Потом организовали , построились и теперь там работают только те, чей бизнес. Т.е. родственники и т.д. Они навряд ли вынесут))) Я конечно попробую справки навести P.S. был просто еще один завод по стендам "Мопаз" в бывшем "Госнити" там еще пистолетов для ТРК на всю страну наштамповали в 90-е
  11. Я конечно могу до бонуса доехать))) но вряд ли там бюджетно предложат)))) К стати он не в самом малом находится - где-то 7 км от города. Эти ребята в гараже и начинали... Сижу теперь на авито ищу тебе
  12. Уверены, что все заработает, как надо? Это вроде только на короллах случалось. И то, из-за того, что люфты становились огромными в коробке. Возможно и у Вас произведен не качественный ремонт, что и не нравится собственно изику.
  13. Честно сказать - завод давно в развалинах и руинах. Чо там за стенды собирают - еще посмотреть надо))) Хотя оборудование вроде покупают... Раньше на заводе много чего было. Был еще "приборный". Сейчас все в аренде...
  14. Блин, а может попробуешь другим сканером глянуть? Есть чем?
×
×
  • Создать...