Перейти к содержанию

Клиентос "украл" свою машину. помогите пробить адрес


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё такое СТС не догоняю, парни?

тех паспорт по старинке

 

Огромное СПАСИБО @megaw. Помог сдвинуть дело с мертвой точки.

Голубчик уже под прицелом)))

вот его страничка в Одноклассниках http://ok.ru/maksim.agapkin

вот сам красавец:

post-53494-0-36160200-1427708233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

отпишусь обязательно.

сейчас вспомнил что пока она у меня стояла, минимум двое знакомых с региками приезжали. одному дозвонился, вечером посмотрит. второму пока немогу дозвониться. так что есть шанс что и номер тачки где то есть на записях.

Ссылка на комментарий

ппц, я балдею)))

Как я уже писал, попросил полицаев пробить номер тоже

Так они мне не только его данные, т.е. адрес и фио узнали.

Блядь они целую энциклопедию мне нахерачили.

Написали вообще все мне кажется))) Адрес проживания, адрес прописки, нашли эту машину, номер ее написали, бывшего хозяина (его фио, адрес и телефон кстати тоже написали). страховки, херовки. все все все, и не только про него, а про всю его семью и ближайших родственников :bril:

Сука, как что то по знакомству, так все как положено. как у кого то что то украли - пиздец. неизведанность полная. никто ничего не знает и найти преступника невозможно.

Ссылка на комментарий

ты не гоношись.. Найди машину.. Заведи и ебни ее об какую нибудь крутую тачку...да так чтобы стойке пездец и обоим дверям крутой тачке...

Съебывай сразу )))) И пусть твой скот потом расказывает владельцу что это был не он.. Тачку закрой после удара )))) И бутылку водки разбей в салоне....

Во бля потом цирку будет...

Ссылка на комментарий

ага, и тогда хозяин точно скажет, что авто его на ремонте в сервисе стоит

 

покатался

какой-то проклятый перекресток- вчера на нтв показывали казель, только наврали, что в волгораде оно

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

 

как по мне отличное предложение, и обязательно старый блок забрать, чтобы следов не оставлять

нужно быть осторожнее козёл упорол косяк и ждёт ответных действий от мастера,наверняка вокруг машины всё в камерах,нужно переждать пару месяце и спалить потом тачку Изменено пользователем Юсс
Ссылка на комментарий

бить, палить и пену в глушак - это все слишком круто и совсем не то что мне нужно.

Мне нужно наказать гражданина во первых показательно, во вторых обратимо и что бы обратная сила была только у меня. вариант с заявой о краже - идеальный. только боюсь я не возьмутся полицаи этим заниматься.

Ссылка на комментарий

Прежде чем что то творить надо дать шанс человеку расплатится, первичный угар и ненависть уже прошли, действуй трезво и по закону. Для начала влоб предъявить денежный долг, а вот после отказа творить чудеса. Бутылочка электролита в бак.....

Ссылка на комментарий

бить, палить и пену в глушак - это все слишком круто и совсем не то что мне нужно.

Мне нужно наказать гражданина во первых показательно, во вторых обратимо и что бы обратная сила была только у меня. вариант с заявой о краже - идеальный. только боюсь я не возьмутся полицаи этим заниматься.

вариант с заявой не прокатит....автос у тебя не зарегистрирован, нет видео, и пр...

тут уж лучше обзвонить ребят которые ремонтом занимаются чтоб не брали скота в ремонт....

а скот он вернется не через месяц так через год, может и на другой машине....и вот тогда :death: я не злопамятный но память у меня хорошая

Ссылка на комментарий

Не знаю, не знаю....

О чем с таким клиентом говорить, с петухом конченным?

Забирать установленное в рамках ремонта, а для души - пена в глушитель.

 

Псина поганая не перевоспитается, и не надейся.

Денег у него нет априори (см. год машины).

И не будет никогда (с такими выходками)

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий

Да чё за месть-то у вас такая страшная????

Он приехал с незапуском.

Топикстартер на ремонте этой коляски повысил свой уровень знаний и умений.

Клиентос прокинул с баблом.

Думаю, логичнее будет сделать "всё взад", но вот незапуск гарантировать всё же надо. Только на этот раз по причине, которая петуху неизвестна.

--

Это чмо, понятно, мужиком назвать уже нельзя, но себя-то вести надо по-мужски.

Понятно, своё забрать надо.

Сказать ему в лицо, что он - петух и грязь.

Для подкрепления этого тезиса можно под сраку напинать

Ну, и незапуск вернуть - чисто в порядке моральной компенсации.

--

Устраивать показательное шоу "Преступление и наказание" - робингудство, которое ни к чему хорошему не приведёт.

ИМХО.

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий

Если оценить нервные, моральные траты и упущенную выгоду при возне с этим гондоном штопанным, то оно не стоит этого.

А вот оповестить всех коллег в округе про этого недоделанного очень даже стоит.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...