Перейти к содержанию

у Матрешкавода оказывается сын родился!


Рекомендуемые сообщения

Поздравы,4 февраля....

здоровья всей семье и бабла-остальное купите))))

 

 

 

 

хоть тебя и не знаю,но такие вещи надо обнародывать,хотел промолчать он,блин

 

кстати как назвали?

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Спасибо, назвали Дениской, родился 4100-57 все кто знает мою комплекцию и моей супруги не верят, что такой богатырь у двух дохликов мог родиться.

Жена, Танюшка, сидела дома до последнего, когда в роддом попросилась- повез, в роддоме не взяли, точнее сказали мест нет, можем в коридоре положить, повез в другой, на полпути в пробке встрял, начались потуги, я уже приготовился роды сам принимать, но несколько красных светофоров и подрезанных тачек и в 19-50 я в роддоме, а в 19-55 я счастливый отец ))

Ссылка на комментарий

Сколько машин в день делал-одну? Теперь нада -две )))

Одну я делал до женитьбы, две- до рождения дочери, три-до рождения сына, а теперь мне времени не хватит и жену воспитывать и семью кормить)) шутка, прорвемся как-нибудь))

Ссылка на комментарий
несколько красных светофоров и подрезанных тачек и в 19-50 я в роддоме, а в 19-55 я счастливый отец ))
Вот это движуха!!! Завидую немного, по белому)))

Здоровья вам всем!!!

 

шутка, прорвемся
УДАЧИ!!!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...