Перейти к содержанию

Peugeot 308 Удаление ошибок airbag


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема такая: купили жене машину год назад с рук пежо 308. Предыдущий владелец сцуко, обманул нас, повел на левый сервис(мол давайте на ближайший заедем и все). Там сказали мол ошибок нету, все норм. Но сами тоже молодцы- развелись) В итоге спустя 3 месяца вылетает ошибка аирбэгов. Диагностика показывает что подушек нету) Пробег так подозреваем тоже скручен был. В общем надо как-то запрограмить блок чтобы видел подушки и ошибки не было, и желательно чтобы ошибка не читалась никак. Реально это? Сами находимся в спб, надо сделать все срочно!) Есть умельцы? Желательно с ценой сразу отвечать.

Ссылка на комментарий

А что тебе это даст?? наебать других покупателей и принять их на свою совесть..если авария будет?

Или похрен... Обратись к Рио.. Он такие ошибки в легкую снимает...

Ссылка на комментарий
http://www.oktja.ru/forum/forum/209-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B8/ Посмотри тут кто из Питера , только подушки покупать надо и интересно как диагностика показала что нет подушек
Ссылка на комментарий
как диагностика показала что нет подушек

 

Есть у меня в программе кнопка.. Проверка подушек..

Нажал кнопку... Подушка стрельнула.. Значит она стояла...

А если нажал... и ничего не произошло.. То подушки не было..

В конце теста программа пишет..

Спасибо за произведенный тест!!

Ссылка на комментарий

А что тебе это даст?? наебать других покупателей и принять их на свою совесть..если авария будет?

Или похрен... Обратись к Рио.. Он такие ошибки в легкую снимает...

Честно - да. Наебать других, как наебали меня и будет замкнутый круг. Пока такой пиздец в стране происходит надо быстренько слить тачку и вложить скопленные денюжки в тачку поновее)

Да и вообще если не получится продать хоть жена не будет мозг есть, что ей надоело что каждые три минуты ошибка вылетает.

@Fatal2ty, это где там вылетела такая ошибка? каких подушек нет?

Ошибка на экране "airbag or преднатежители ремне faulty и горит на приборке airbag. Честно, жена ездила одна туда, поэтому что точно там не знаю. Говорит точно правой нету, как-то они там подлезали смотрели, объяснить что снимали и смотрели она не может.

http://www.oktja.ru/...BA%D1%82%D0%B8/ Посмотри тут кто из Питера , только подушки покупать надо и интересно как диагностика показала что нет подушек

Спасибо - гляну

Ссылка на комментарий
интересно как диагностика показала что нет подушек

 

это как с сусликом

 

надо быстренько слить тачку

 

ха ха слить 308го побыстренькому. год машины и пробег?

Ссылка на комментарий

@Fatal2ty, он у тя пустой и приборка темная

приборка темная, да. Есть климат, дисплей с бк, подогревы и тд. На механике. Комплектация такая же как сейчас самая дешевая машина 11 года на авто ру.

Изменено пользователем Fatal2ty
Ссылка на комментарий

"Честно - да. Наебать других, как наебали меня и будет замкнутый круг. Пока такой пиздец в стране происходит надо быстренько слить тачку и вложить скопленные денюжки в тачку поновее)"

 

 

Блин форум перекупов начинается а не професионалов-ремонтников.Как все просто в этом бизнесе.

Ссылка на комментарий

Желательно с ценой сразу отвечать.

вот это вообще а.уенно, дорога вам на форум авто.сру.

Совсем акуели, иногда два часа не можешь понять в чем дело - там спец вместо обманок поставил лампы подсветки номерного знака - иди разберись !

П.С. от 3 т.р. и выше стоимость вашей проблемы.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий

Есть у меня в программе кнопка.. Проверка подушек..

Нажал кнопку... Подушка стрельнула.. Значит она стояла...

А если нажал... и ничего не произошло.. То подушки не было..

В конце теста программа пишет..

Спасибо за произведенный тест!!

Алексей, а че за прога, у меня в некоторых тоже есть такая функция, только проверять не хочется Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий

Вот опять Вы все тут как всегда...Подхватили и....понеслось...ща еще вмешаете бацьку, обаму и тема в белку))))))))))))

чит первый пост!

Автор темы не адекватно написал проблему, без конкретного описания ошибки! Потому что он просто владелец авто, а не диагност, да еще со слов жены......

 

Значит и разъяснять надо просто и доступно ему..а то пишет: В итоге спустя 3 месяца вылетает ошибка аирбэгов. Диагностика показывает что подушек нету)

Какая? Пойми правильно, если бы блоку была хана, то он такого не написал, а выдал бы что был удар или блок неисправен..

Значит или он уже перешит(кстати в пежо можно обнулить его даже по диагнозе дилерской лексией) и никто не узнает что он уже давал сработку(для тех кто думает что блоки не восстанавливаются!)

Тем более что ошибка вылезла хз когда-значит что то с периферией-ремни, подушки в обрыве...шлейф руля..-может и после развала это все появилось, мы же не знаем.

Скорее всего что диагноза показала обрыв какой то подушки или ремня...а это так сказать штатная ошибка и лечится методом исследования поврежденной подушки или ремней! А если уже стояла обманка, то не экономь, поставь ремень или подуху и сотри ошибку!

Мой совет-дуй на СТО нормальное или обратить тут к нашим спецам питерским...

Иначе тут тебе ща какого насоветуют(отталкиваясь от твоих объяснений), что рванет все что есть в машине!

Ссылка на комментарий

Вот опять Вы все тут как всегда...Подхватили и....понеслось...ща еще вмешаете бацьку, обаму и тема в белку))))))))))))

чит первый пост!

Автор темы не адекватно написал проблему, без конкретного описания ошибки! Потому что он просто владелец авто, а не диагност, да еще со слов жены......

 

Значит и разъяснять надо просто и доступно ему..а то пишет: В итоге спустя 3 месяца вылетает ошибка аирбэгов. Диагностика показывает что подушек нету)

Какая? Пойми правильно, если бы блоку была хана, то он такого не написал, а выдал бы что был удар или блок неисправен..

Значит или он уже перешит(кстати в пежо можно обнулить его даже по диагнозе дилерской лексией) и никто не узнает что он уже давал сработку(для тех кто думает что блоки не восстанавливаются!)

Тем более что ошибка вылезла хз когда-значит что то с периферией-ремни, подушки в обрыве...шлейф руля..-может и после развала это все появилось, мы же не знаем.

Скорее всего что диагноза показала обрыв какой то подушки или ремня...а это так сказать штатная ошибка и лечится методом исследования поврежденной подушки или ремней! А если уже стояла обманка, то не экономь, поставь ремень или подуху и сотри ошибку!

Мой совет-дуй на СТО нормальное или обратить тут к нашим спецам питерским...

Иначе тут тебе ща какого насоветуют(отталкиваясь от твоих объяснений), что рванет все что есть в машине!

Хорошо, спасибо большое за разъяснение. Подушки менять и перешивать торпеду насколько я узнавал это около сотки выходит. А чуть больше этой суммы хочется вложить чтобы купить новый авто =)

Есть у меня тут диагност хороший, скатаю к нему, пускай мне объяснит нормально)

 

Рио, я так понял ты тут крутой авторитет, подскажи может и на счет моей машинки)

Астра аш после аварии. Подушки не стреляли, но как я понял в краш дату информация о дтп занеслась, горели аирбэги, загоралась аварийка при заводе машины и лампочка в салоне центральная спереди и в козырьке солнцезащитном водителя горит всегда. Блок поменяли, но лампочки так и горят. Сто где по каско чинили все сделать не могут. То к них мастера нету, то я занят, то еще что) Есть идеи какие?) Заранее спасибо!)

 

Жена говорит они сбоку торпеды снимали пластик и смотрели что там нету подушки, типа пустота. Может такое быть? Вообще как могут подушки быть видны??)

Ссылка на комментарий
Астра аш после аварии. Подушки не стреляли, но как я понял в краш дату информация о дтп занеслась, горели аирбэги, загоралась аварийка при заводе машины и лампочка в салоне центральная спереди и в козырьке солнцезащитном водителя горит всегда. Блок поменяли, но лампочки так и горят. Сто где по каско чинили все сделать не могут. То к них мастера нету, то я занят, то еще что) Есть идеи какие?) Заранее спасибо!)

 

Да тут тоже все просто, можно и на родном блоке убрать краш, убрать аварийку и лампочку, никаких проблем в этом нет, как это делать никто тебе не будет рассказывать,тем более в случае астрыН, езжай к толковому мастеру и все тебе починят. В Питере спецов октябрят хватает.

Ссылка на комментарий

Ха... все про краши болтали.. Но и где кто присоветовал подушки поставить??

Ну... господа крашенники... Вот она ваша суть.. Лампу погасить... Это не проблема... А вот на той машине в лоб кто приедет и подух не будет.. Это уже не ваше дело??? Мы типа здесь не причем....

 

Совет простой... Сними щиток.... и лампу отключи вообще.. При покупке никто не обратит внимания на это..в что потом,...тебя уже не будет интересовать..

Денег кучу сэкономишь..а суть та же останется... Нах тебе что то прошивать..ушивать... Бабло тока в пустую потратишь...

Тебе в Питере за такую работу от силы 200 рублей заплатишь... А если краши чистить.. мозги тебе промоют и снимут бабла..сказав что мы профессионалы и никто так не может..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...