Перейти к содержанию

Peugeot 308 Удаление ошибок airbag


Рекомендуемые сообщения

Совет простой... Сними щиток.... и лампу отключи вообще.
только там еще дисплей по центру на котором все написано...,перекуп не зря засуетился(утром пежо ,вечером опель и т.д) так что чтоб грамотно на"бать всеравно придется цызы спецу платить,кувалдой и гаечным ключем ничего не получится
Ссылка на комментарий
только там еще дисплей по центру на котором все написано...,

 

Ну и что?? Лошара когда покупает..он потом узнает что за значек ....или когда въедет,а подушек ху!

Ссылка на комментарий

Алексей, а че за прога, у меня в некоторых тоже есть такая функция, только проверять не хочется

Ржу не могу, эт что за прога у тебя такая :fj: :fj: :fj: :fj: ?

Ссылка на комментарий
Вот опять Вы все тут как всегда...Подхватили и....понеслось...ща еще вмешаете бацьку, обаму и тема в белку))))))))))))

 

да с первого поста было понятно что кто то тупо поюмарить зашел. теперь читаем еще пост

 

и перешивать торпеду насколько я узнавал это около сотки выходит.

если в торпеде дыра тут не надо быть спецом что бы понять что подухе ёк.

 

Совет простой... Сними щиток.... и лампу отключи вообще..

 

пусть белую приборку поставит :)

Ссылка на комментарий

Да нет, не поюморить я зашел, а найти человека который помочь бы смог. А на счёт опеля: это мой опель езжу на нем уже третий год. Спросил- вдруг кто встречался конкретно с такой проблемой. Оп-ком не дает доступ к блоку srs - пишет заблокирован, но блок новый насколько мне известно, так что программить надо конкретно блок я так понимаю.

 

На счёт Пежо сейчас поеду к диагносту пусть посмотрит. Отпишусь как узнаю все

Ссылка на комментарий

Короче подушки нету. Обманок так не видно. Скорее всего в блоке обманка. Знает кто какой провод подходит к аирбэгу переднему правому на Пежо 308? Не получается нагуглить.

 

Ссылка на комментарий

Ха.. Но и где кто присоветовал подушки поставить??

Ну... . Вот она ваша суть.. Лампу погасить... Это не проблема... А вот на той машине в лоб кто приедет и подух не будет.. Это уже не ваше дело??? Мы типа здесь не причем....

 

ну и к чему это?

я вроде нормально ему ответил...post-1001-0-99321200-1419119831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Звоните 89213812172

Сделаем без проблем, ничего гореть не будет и по диагностике тоже чисто будет

Только если надо настоящие подушки, покупаете сами

В случае такого бюджетного авто часто это не имеет никакого экономического смысла

Ссылка на комментарий
В случае такого бюджетного авто часто это не имеет никакого экономического смысла

 

Еще как имеет, тут ставка человеческая жизнь.

Ссылка на комментарий

Честно - да. Наебать других, как наебали меня и будет замкнутый круг. Пока такой пиздец в стране происходит надо быстренько слить тачку и вложить скопленные денюжки в тачку поновее)

Да и вообще если не получится продать хоть жена не будет мозг есть, что ей надоело что каждые три минуты ошибка вылетает.

 

Ошибка на экране "airbag or преднатежители ремне faulty и горит на приборке airbag. Честно, жена ездила одна туда, поэтому что точно там не знаю. Говорит точно правой нету, как-то они там подлезали смотрели, объяснить что снимали и смотрели она не может.

 

Спасибо - гляну

по сути можно на преднатяжители поставить сопротивления в 2.2 ома от 1 вт и более, и просто сбросить ошибку в любом сервисе. в большинстве случаев канает...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...