Перейти к содержанию

127 мотор. 2 режима. Обсуждение складчины


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дожидаешься отмашки об начале оплате и узнаешь реквизиты у Михаила(mars)

блин пока копейка есть. хотел был отпложить. а то уйдет же зараза, куда нить налево

Ссылка на комментарий

блин пока копейка есть. хотел был отпложить. а то уйдет же зараза, куда нить налево

Напиши Михаилу в личку и порешай с ним
Ссылка на комментарий

По поводу ноу иммо. (я к тому, что нужно ли в пакет добавлять)

На этих тачках как иммошник трется? Через прошивку только или как раньше делали вариант есть?

Ссылка на комментарий

@DimOn434444,как раньше, записываем чистый файл 64кб, для опена разрешение файла е2р, для комбика еер. В складке "но иммо не нужно! Не стоит плодить шиноЧипоАкушеров- диагностов. Цену тоже не стоит опускать меньше 3500 делать их нестоит, ибо эбу самый сложный в истории автоВаза! У нормальных "пациков" есть инструменты для "ноиммо" и других манипуляции с данным Эбу. Вообщем, я против "ноиммо"!

Ссылка на комментарий

дожидаешься отмашки об начале оплате и узнаешь реквизиты у Михаила(mars)

Оплачивать можно!

Давай те постараемся побыстрее закрыть её (я в плане отплаты конечно), всё-таки НГ впереди, не хотелось бы затягивать.

Ссылка на комментарий
В складке "но иммо не нужно! Не стоит плодить шиноЧипоАкушеров- диагностов.
В складке однорежимок no immo есть, я за то,чтобы в этой тоже были. Инструменты для работы есть, но в прошивке 2 MR меняется код программы, не хотелось бы танцев. Да и "акушеры" этими прошивками не пользуются, для них такая работа ещё непосильна.
Ссылка на комментарий

К своему сообщению добавлю, что данные прошивки являются уникальным и единственным творением на рынке. Хотелось бы, чтобы добавились 2MR последних версий Кореяс17.9.11(12). Уж очень хороши и востребованы.

Ссылка на комментарий
Использовать для тюнинга тотатального бензиновых машин без ГБО как однорежимку в первом режиме не рекомендуется.

А что это означает?

Ссылка на комментарий

Опять ни чего не понял :bh:

Есть у меня авто с ЭБУ 21127-1411020-22, I427GBO2

На данное авто установлено ГБО 4-ого поколения, пропан.

С данной прошивкой тока на газу надо ездить? На бензине нельзя?

Ссылка на комментарий

@David-Saratov,не использовать 2-х режимки на авто,на которых не установлено ГБО4.

А почему нельзя?

Мне летом предстоит поездка в Армению. Там пропан заправок практические нет,.. одни метан. Бегать искать пропан не собираюсь, поэтому, месяц-два придется гонять на бензине. Поэтому хочу понять почему нельзя :)

 

И еще вопросик: как обстоят дела с коррекциями при переходе с бенз на газ и наоборот ???

Общие коррекции или для каждой прошивки свои? Если для каждой свои, то они при переходе обнуляются или сохраняются??

Ссылка на комментарий

@David-Saratov, А никто и не говорил что нельзя. Если читать умеете было сказано что не рекомендуется использовать 2X режимки для тотального тюнинга авто без GBO.

Ссылка на комментарий

Опять ни чего не понял :bh:

Есть у меня авто с ЭБУ 21127-1411020-22, I427GBO2

На данное авто установлено ГБО 4-ого поколения, пропан.

С данной прошивкой тока на газу надо ездить? На бензине нельзя?

почему же нельзя -можно) для того и два режима.

 

Про бензин и газ понял.

А что с коррекциями?

с какими конкретно? а то у нас получается про рацию на бронетранспортёрах))

адаптации в газовой части запрещены -это стандарт.

 

господа -комплект будет полностью повторять м75. то есть абсолютно всё -включая безиммовые версии, сантехнику итд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...