Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был Datsun on-DO на установке сигнализации, решил посмотреть его Sd через ВАЗ

определился ка М74Can 11183-1411020-62 тип двигателя Datsun 1,6 8V

получается его можно прошить комбиком с модулем m74 ?

Интересно прошивки от гранты подойдут или нет?

Ссылка на комментарий

Блин, везет же людям, я в километре от ВАЗа живу, живьем еще не видел))

Ну судя по идентам должна шиться, Итэлма голимая. На последних Грантах такие же иденты, если не путаю.

Ссылка на комментарий

да лана 2...3-6,в зависимости от погоды,ипона мама жи....

чекго за контингент...их уже окрестили

г+название официальное(без датсуна)+н....как то так.

О:как корабль прозовёте,то на ём и поплывёт...

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

А че шить то сразу? Мож тами ничего все?

и что?нам теперь с голоду умереть?шить!!!!и без вариантов. у нас по гарантии обслуживаются только пререшитые... остальные авто должны выстояться...мож само пройдет... Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий
А че шить то сразу?
Мужчины, ну что вы как дети! Все такое же, в серийках ВАЗ давно лежит и в пакете тюна есть... гранта она и на Вазе "кондом" одинаковый. 2.5-3000 рублей, больше те упыри клиенты не потянут! Вчера видел уже новый кондом с счастливыми обладателями на борту: дед и бабка в каракулевой шапке от кутюр года 1950 го... Но счастье у них пипец- реклама: "мои новый седан, японское качество". Вообщем включаем "окучиватель и обезжирователь" на новую автомобилю. Датсун Он-до, во как! :7: :ura:

 

Вот например у топикстартера залезет вот такая прошивка... 787BAAAB-3817-9A70-CE9D-BFF80C45E1EF.jpg

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
шить!!!!и без вариантов.

хто ж спорит... просто есть ли объективныепредпосылки для этого.. А так ясень пень шить..

 

у нас по гарантии обслуживаются только пререшитые

это где это так?)))))))))))))У нас дык ОД как увидют шитую,норовят с гарантии скинуть.. Как же.. кто то кроме них перешил)))))))))))

 

окучиватель и обезжирователь"

А нравственно ли это?)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

хто ж спорит... просто есть ли объективныепредпосылки для этого.. А так ясень пень шить..

 

 

это где это так?)))))))))))))У нас дык ОД как увидют шитую,норовят с гарантии скинуть.. Как же.. кто то кроме них перешил)))))))))))

 

 

А нравственно ли это?)))))))))))))))))))))

так это прям у нас,на станции од....

нравственно.безнравственно платить за газ и бензин по грабительским ценам,(но куда тут денешься)а оказывать услуги населению для их спокойствия- нравственно. особенно,когда потом клиент доволен. а его довольство зависит только от вас,господа сервисмены.

и вообще-странный вопрос- нравственно ли сделать автовладельца счастливым за небольшие деньги и без вреда,с пользой, для автомобиля?

блин. тема нравственности очень скользкая...тянет п опиздеть на постельные сцены...

как в анекдоте про попа и Вовочку-иди сын мой,а то щас все святое писание на хуйню переведешь....

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошая тема. У меня как раз Датсун . Сразу задумался по поводу перешивки.Но так как ни на одном из своих авто это не делал есть боязнь этой операции.Расскажите что поменяется в сторону улучшения,что может поменяться в сторону ухудшения?

У ТП в скрине ,я так понял мод. мотора 11183 у меня по документам 11186.

При покупке поинтересовался у продавца по поводу,прошивки. Он попробовал заверить ,что она оригинальная!

Ссылка на комментарий

@nexst,пободрее будет,с низов поедет веселей.На обгонах пошустрее.Минусов никаких,расход не увеличится как минимум,в крейсерских режимах даже снизится.

Ссылка на комментарий

alexand,мы с вами по телефону,скорее всего уже общались. Сейчас обкатываю машинку.Наверное после первого ТО уже буду решать надо ,оно мне это или нет.

 

 

А подскажите как дилетанту,какие параметры заводской программы меняются.

Изменено пользователем nexst
Ссылка на комментарий

Я конечно Дико извиняюсь ! а ано вам нужно знать что там и как меняется???? главное чтобы машина ровно работала адекватно реагировала на педаль газа и не жрала бенз вёдрами! по моему большего и желать нечего! хотите чтоб летала покупайте Феррари! :prof:

Ссылка на комментарий

Я конечно Дико извиняюсь ! а ано вам нужно знать что там и как меняется???? главное чтобы машина ровно работала адекватно реагировала на педаль газа и не жрала бенз вёдрами! по моему большего и желать нечего! хотите чтоб летала покупайте Феррари! :prof:

Ты че злой такой после ДР?
Ссылка на комментарий

не не злой ! ну просто как то поднималась тема по этим вопросам для афффто владельцев ни чего хорошего в дискуссиях не привели вот как то так! а отметил нормально в кругу семьи! :fh: по пожеланиям друзей много не пил! :eo:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Клиенту оно вощпе не надо, а то будет как с Акцентами Тагазовскими, в сеть утек прошивальщик и прошки помоишные! теперь в каждой подворотне по 500 рублей шьют, а там тоже начиналось: "что меняется, какие параметры авторы поменяли и тд...". Благо по этой авто шиночипоАкушеров пока останавливает полноценный сап, но уже есть "умельцы" за говно-деньги прошивать!

Ссылка на комментарий

Если меня так начинают пытать (что да как) , я отправляю подумать , почитать, и самому принять решение, благо сейчас инет есть у всех.

 

ОФФ. с месяц назад приезжает на логане сандеро пробегу 10000км, 2012г и давай меня пытать .

ныл ныл , с неделю ходил ( рядом живёт) , прошил я его ,

через неделю говорит , хорошего не заметил и стала дёргаться (рывок) при нажатии на газ , я проехался всё нормально.

Говорю , сейчас прошью другой, хорошей , а сам его скаченную залил.

приезжает , и говорит ещё хуже стала дергать.

я ему -это твоя родная ...... немая сцена.

 

Сразу скажу , с машиной всё ок , просто человек такой мнительный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...