Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я конечно то же дико извиняюсь перед сторожилами, но у меня встречный вопрос: Когда вы брюки покупаете, вы их примеряете, трогаете,нюхаете,проверяете швы? Или так отдали 3 т.р, а дома только посмотрели.

Если боитесь утечки важной информации напишите в личку. Я не прошу конкретных цифр и значений.

Так что мой вопрос в силе?

Ссылка на комментарий

Ну брюки то их видно сразу или дома увидишь,

и кто тебе даст их поносить неделю или две и сказать что они тебе не нравятся и сдать без брака обратно?

В прошивках обещают динамику, евро 2 и возможное снижение расхода топлива , а что там крутили и чем какая разница?

Тем более если есть отзывы самих владельцев авто

Ссылка на комментарий

@nexst,

я сомневаюсь конечно, что кто то будет рассказывать что меняет в прошивке, коммерческая тайна однака :) , расскажут какие изменения в поведении авто, но не более

Изменено пользователем Engineer09
Ссылка на комментарий

..........

Говорю , сейчас прошью другой, хорошей , а сам его скаченную залил.

приезжает , и говорит ещё хуже стала дергать.

я ему -это твоя родная ...... немая сцена.

 

Сразу скажу , с машиной всё ок , просто человек такой мнительный.

 

была и у меня похожая сцена

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Машина Датсун. Педаль газа адекватная, машина слушается, ведет себя нормально, динамика в норме. За городом расход 6.0-6.3. В городе 11.5-12.5. это сейчас с прогревом. У других город менее9.0. Вопрос знатокам. Что нужно прошивать? Или еще что то? Эбу выходит из за попадания влаги. Как защитить? Где находится это ЭБУ?

Ссылка на комментарий

@satyrn49, это надо на 1й канал впередачу "Что? Где? Когда?" Там как раз зимний сезон начался! Боря Крюк будет рад такому вопросу. Уважаемый, вам вопрос : у моего соседа буй 27 см в длинну и 5 см в диаметре, а у мя не такой, хоть я тоже мужчина? Так и расход денег у него 9 а у мя 11-12 что за куйня? А если серьезно заипали уже "чайники" , "чипуны-акушеры от лукавого" постить темы на Окте типа :" завалил М74 сап" сам не знаю как". Форум превратился в тусовку люмпенов. Господа люмпены, вам на Калина-Гранта тусу надо... Чисто мое ИМХО.

Ссылка на комментарий

"У других город менее9.0".

налейте другому 9.0 литров и проедьте 100км. по городу. будете неприятно удивлены. когда все кончится на 80 км.

Изменено пользователем dimon77777
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...