Перейти к содержанию

OpenBox+адаптер+шнур M74Can


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа.

Подскажите в таком вопросе: хотел купить загрузчик OpenBox к нему модуль M74can? но немогу понять какой адаптер покупать. Нужен или нет Tactrix Open Port 2.0 – J2534? И еще для удобства работы хочется сразу купить шнур для подключения к эбу, подойдет или нет кабель для блока M74CAN к ПАК Combiloader? Вообщем в голове каша, подскажите где можно это все можно скомплектовать и купить.

Ссылка на комментарий

Openbox - diantel.ru или в личку к roy

Адаптер - на tactrix.com педарас.ru(тамже и опенбокс можно приобрести) или к Казимиру за конструтором. Можно еще с чипсофта попробывать.

кабель готовый у karats или переделать sms-совский.

Несочтите за рекламу сам когдато искал где брать

Ссылка на комментарий

Openbox - diantel.ru или в личку к roy

Адаптер - на tactrix.com педарас.ru(тамже и опенбокс можно приобрести) или к Казимиру за конструтором. Можно еще с чипсофта попробывать.

кабель готовый у karats или переделать sms-совский.

Несочтите за рекламу сам когдато искал где брать

Спасибо

а на счет SMSовского кабеля что за переделка?

Ссылка на комментарий

Схемы надо смотреть, я не заморачивался просто взял у karats. помоему к-линию тянуть надо и разводить ее по разъемам на ЭБУ может еще чего...

Ссылка на комментарий

Парни,тож нужен Опен порт,кто напрямую брал с tactrix.com?.

Там стоимость доставки включена в стоимость?.Говорят что отправляют оочень быстро,Fedex почтой.

Ссылка на комментарий

я собрал переходник для кабеля комбик м74.так как он универсален.м74,м74кан,м74.5.у опена открыл м75.вот и пришлось переходник делать для м74.5.ничего сложного.

Ссылка на комментарий

Парни,тож нужен Опен порт,кто напрямую брал с tactrix.com?.

Там стоимость доставки включена в стоимость?.Говорят что отправляют оочень быстро,Fedex почтой.

Подумал тут и решил брать Openport 2.0 на экотулс

цена нормальная заодно и OpenBox там же, жаль что только шнура там нету ну ничо как советует народ возьмем у karats

Изменено пользователем Doscer
Ссылка на комментарий

Кстати,полазил по Экутулз,встретил вот этот прогер Маслова, http://педарас.ru/c...g/k-can-loader/

Кто пробовал?.А насчет Опен порта,на оф сайте цена 167$ и разьемы 20$ и еще доставка,

на Экутулз вроде со шнурками цена вроде?.Одинаково почти получается?.Иль где ошибся..

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий

Ну М 75 еще в глаза не видал,пока нужен М74,да и вроде где читал что он может

на 17.9.7 через дырку иммо стирать?.Не епром переписать а иммо затирать.не?.

А по м74 он как?.

Ссылка на комментарий

Кстати,полазил по Экутулз,встретил вот этот прогер Маслова, http://педарас.ru/c...g/k-can-loader/

Кто пробовал?.А насчет Опен порта,на оф сайте цена 167$ и разьемы 20$ и еще доставка,

на Экутулз вроде со шнурками цена вроде?.Одинаково почти получается?.Иль где ошибся..

Я вообще продуктам Маслова не доверя но это субъективно подтвердить ни чем не могу, выглядит всё это как то "сопливо".И эта фраза если что вернем деньги меня просто убивает.

Для себя решил начать занятия чипом только с Combiloader а сейчас смотрю в сторону OpenBox

Ссылка на комментарий

А кто знает на счет шнуров

на сайте almisoft модуль M74 обновлен и работает теперпь с M74Can а к модулю продается шнур для M74

разве этот шнур работает с каном ???

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я вообще продуктам Маслова не доверя но это субъективно подтвердить ни чем не могу, выглядит всё это как то "сопливо".И эта фраза если что вернем деньги меня просто убивает.

Для себя решил начать занятия чипом только с Combiloader а сейчас смотрю в сторону OpenBox

По загрузчику Маслова могу сказать,работает. Пользую его аналог от Айкина,пишет на ура,особенно по кану,менее минуты. Но заметил особенность,первые софты М74 иногда не берет. Возможно из за высокой скорости...

Ссылка на комментарий

у меня combiloader поэтому (хоть и дорого) буду для него брать модуль для m74 проблема только в готовом шнуре, где купить

сам же ответил себе-у карата,качество на высоте,и комбика родные хуже по качеству.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...