Перейти к содержанию

ScanMyOpel Андроид


KAZi

Рекомендуемые сообщения

ScanMyOpel Андроид Version 1.0.26

 

opelP.png

 

 

Господа Октябрята!!!

Предоставляем наш программный продукт ScanMyOpel Андроид

Данный продукт предоставляется по принципу "кто сколько сможет в знак благодарности,что не попал в блудняк и не купил это говно за 10$"

Мы не настаиваем на оплате и выкладываем прогу просто так!!!! Смотрите,пробуйте,тестите...

Я лично за этот онанизм заплатил 11$ и не пожалел таких денег для черномазого,для того чтобы все остальные парни России и СНГ с Евросоюзом поняли...Что чурка нам не товарищь,а муда горная...которая гребет бабки с воздуха.... и с нашего трудового народа пьет пролетарскую кровь, и это народ который горбатится с самого утра до поздней ночи...

Для вознаграждения пишите мне в личку и я дам счета Яндекса или СБ.. Это будет ваш вклад для наших специалистов,которые днями и ночами переживают за ваш труд диагноста и чиптюнера..

Ура парни!!!

 

 

Описание

 

Full version of ScanMyOpel software for Opel/Vauxhall diagnostics.

It is primarily targeted for car enthusiasts to let them diagnose their own cars.

Now in English, Russian, Hungarian, Polish and German!

Now with Engine, Automatic transmission, ABS, SRS, Power Steering diagnostic and BCM support!

The only Opel/Vauxhall/Holden diagnostic tool for Android!

ScanMyOpel features include:

- native support of Electronic control units used in Opel/Vauxhall cars, which distinguishes ScanMyOpel from many other diagnostic applications providing only limited generic OBDII support

- monitoring various dynamic parameters of engine, automatic transmission, ABS, EHPS and other ECUs

- reading of static data: ECU identification, fault codes with their current statuses and symptoms

- clearing of fault codes

- Displaying environment information on trouble codes where applicable

- Displaying nominal values of livedata parameters where applicable

- Displaying Livedata parameters charts (only 5 charts can be viewed simultaneously)

Fault code status meanings:

ScanMyOpel_KAZi_super_edition.rar

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Благодарности принимаются здесь.. и обсуждения здесь и приятные чувства,что вас не наебали с покупкой говна!!!

Благодарность может быть от 1 рубля и выше... Это не имеет значения... Не стали привязывать и мудохаться с привязками...

Ссылка на комментарий

Спасибо, Алексей, отправил тебе символически 100рублей на яндекс ))) просто

за то, что время потратил на эту программу.

 

Аскольд.... сто многовато уж слишком... Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

а я чет не понял, эт ты про кого там ща?

Чурка - полено, производитель Софта, Черномазый Это Барак Абама, который временно за ведает долларом.

Или у тебя уже кругозор? Может нужно шире смотреть на мир и не думать только о том, что тебя беспокоит?

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Возможно ли посмотреть интерфеис без подключения к ELM327 ?

 

На Play Маркет глянь.. там черножопый положил с картинками....

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ScanMyOpel.Main&hl=ru

Ссылка на комментарий

я тоже 100р на сбер закинул. Вот только вопрос, чем она отличается кроме фейса от других аналогичных программ для ELM??? Сколько не смотрел у всех все одинаково. В спецификациях заявлено поддержка коробки, абс и подушек, но они же вроде на высокой шине сидят? а ELM не умеет переключаться меж ними. Надо переключатель ставить? Хотя я сейчас заказал адаптер на STN1170. Заявлено что умеет сам переключаться между низкой и высокой шинами. Придет попробую))

Ссылка на комментарий

я тоже 100р на сбер закинул. Вот только вопрос, чем она отличается кроме фейса от других аналогичных программ для ELM??? Сколько не смотрел у всех все одинаково. В спецификациях заявлено поддержка коробки, абс и подушек, но они же вроде на высокой шине сидят? а ELM не умеет переключаться меж ними. Надо переключатель ставить? Хотя я сейчас заказал адаптер на STN1170. Заявлено что умеет сам переключаться между низкой и высокой шинами. Придет попробую))

 

спасибо за вознаграждение... Но все остальное это уже пишите черножопому Артурине.. Это он народ разводит в Play Маркете... собака чуркестанская...

Прикинь что этот скот базарит про свое же говно..

- Не нравится.. купи опельсканер полный.... И это он предлагает купить мой же опель сканер... Ну ни морда азерботская....

Ссылка на комментарий
Прикинь что этот скот базарит про свое же говно.. - Не нравится.. купи опельсканер полный.... И это он предлагает купить мой же опель сканер... Ну ни морда азерботская....

ну такой вот он бизнес жоосткий :fish:

Ссылка на комментарий

Казол оно и чем больше человек будет об этом знать, тем хилее будет его дела, скажем фиии этай сабаке, пусть он от икотки подавится, ну а Казимир - правильный чел, слава нашим людям!!

Ссылка на комментарий

))))) да ты уже не знаешь как с людей деньги собрать! сидишь придумываешь истории и хорошо звучащие эпитеты! А сам стал как горный чурка, с твоего же рассказа!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...