Перейти к содержанию

SergM

Посетитель
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergM

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Талдом МО
  • Интересы
    Диагностика , чип-тюнинг и рыбалка
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1119 просмотров профиля

Достижения SergM

Мастер

Мастер (13/16)

4

Репутация

  1. С Днюхой, Павел ! Здоровья и удачи тебе и твоим близким !
  2. Пишусь.Участвовал 33-2000 оплатил
  3. Нашел, нашел. Не знаю как у других, а у меня манометр DISа до сих пор исправно работает не первый год.
  4. На столе мой подменный блок УАЗ 788-54 . Чтение-запись без вопросов. Приехал клиент, стоит м11 788-51 чипованный, просил залить в него мою прошивку но сохранив ему старую, зашитую в ЭБУ. Включил ЧТЕНИЕ FLASCH и вылезло сообщение, подставил свой все нормально. ЭБУ ранее шилось Комбиком судя по идентам (знаю кто и чем шил)
  5. Страшилка появляется в момент чтения . А у Вас? Подключился, считал иденты, включил чтение Флешь и далее следует надпись
  6. Все таки при работе с M11 когда появляется сообщение "Обновление несовместимо......" это действительно только страшилка и на неё не обращать внимание или что то не то ?
  7. Пишусь. В УАЗ участвовал 71-500 оплатил
  8. Пишусь, на УАЗ брал 36-5000 оплатил
  9. Для отрывания и закрывания дверей (кнопочками на брелке)-в блоке дистанционного управления электропакетом 3163-00-6512020-00 изготовлен НПП “ИТЭЛМА" , для запуска двигателя- в EEPROM ЭБУ BOSCH M(E)17.9.7 Все наверное, а то тема перерастет ........
  10. Чипы прописан в EEPOM ЭБУ, колличество циклов програмирований и пройденый километраж- все в нем родимом.Как говорил мой прапорщик-Учите матчасть. ИММО в УАЗ- это просто проводник и согласователь сигналов между ЭБУ и чипом в ключах.
  11. Ну если только микрухи перепаять в ПДУ . Разговор идет о том как проще и денежней для начинающего диагноста, а так да покупаешь программатор по OBD , прошивку без ИММО или полную версию предложенных програматоров и OpenPort2 считываешь из сгоревшего ЭБУ EEPROM(если повезет и он не совсем выгорел) вскрываешь новый ЭБУ и спокойно заливаешь в него EEPROM со старого блока, заклееваешь его и все старые ключики в Ваших руках. Да и километраж останется родным.
  12. Я бы тоже не заморачивался, ставишь новый блок и прописываешь ключики. На патрике скорее новые брелки, а не чипы.
  13. Пишусь, с Павлом согласовал 6000 136-6000 оплатил
×
×
  • Создать...