Перейти к содержанию

ScanMyOpel Андроид


KAZi

Рекомендуемые сообщения

DEMON_666 ! слышь ты ушлёпок иди на хуй от сюда А? если чего не устраивает пиздуй в разборки и там свои лозунги выдвигай ! мне насрать что ты после этого на меня наговоришь и напечатаешь тут ! если всё на свой счёт принимаешь !?принимай лучше в рот ! можешь таблетки от сердца ! а можешь что и другое тебе видней!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В спецификациях заявлено поддержка коробки, абс и подушек, но они же вроде на высокой шине сидят? а ELM не умеет переключаться меж ними. Надо переключатель ставить?

Думаю вместо ELM можно работать с ELS 27 переключатель не требуется.работает шустро.пробовал с программой FORSCAN.

Ссылка на комментарий
Думаю вместо ELM можно работать с ELS 27

да ELS уже едет ко мне в лапы))) придет посмотрим чего он покажет, только вопрос в том как к нему синий зуб прикрутить :bril:

где то попадалась статья, парень там какой то свой адаптер изобретал, раскурочил китайский elm, и bluetooth из него припаял к USB выходу его адаптера. вроде говорит заработало. Думаю может тоже попробовать с ELS так сделать

Изменено пользователем RZSiL
Ссылка на комментарий

А чем открывать сей продукт.я извлёк файлы.но дальше чем открыть.

а зачем его открывать? ставь на андроид и устанавливай
Ссылка на комментарий

Ув. админ тут в натуре лажа пошла луче удалите эти посты..... а за прогу спс от души...

 

чувак уже в бане.... будет брызгать слюной на помойках..а не в приличном обществе...

Ссылка на комментарий

спасибо, уважаю людей что заботятся о пролетариате

а по теме - игрушка вряд ли лучше или функциональней чем Torque Pro (OBD2 / Auto)

 

https://play.google....wl.torque&hl=ru

 

забираем ломанную версию, пользуйтесь на здоровье.

Torque_1.8.41.zip

Ссылка на комментарий

а можно узнать что она умеет больше чем все читалки и стиралки кодов?

просто если на каждую марку автомобилей ставить прогу, в телефоне места неостанется.

 

скажем что она может сделать больше чем тот же torque?

Ссылка на комментарий

Вот сюда кидаем спасибо, а то Лёха , чёт стесняется!

 

нее.. эти счета не те.... Я отдельные счета даю..чтобы всей команде чайку попить во время чтения здесь благодарностей....

Ведь глявное не бабки в таких акциях..а понимание,что есть спецы на Окте...которые знают что надо народу...

Ссылка на комментарий
Парни кто в курсе как это говно положить на торент ру... Будь добры там тоже положить..
Так торент.ру прикрыли вроде\

Может на этот?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4849682

Изменено пользователем InetSar
Ссылка на комментарий

Козлина чурская, я ему оплатил,связался с гугл, те деньги вернули! Кину вам на помощь, слов нет...

Изменено пользователем Gradar
Ссылка на комментарий

Так торент.ру прикрыли вроде\

Может на этот?

http://rutracker.org...c.php?t=4849682

 

да да... оно самое.. )))))

 

Козлина чурская, я ему оплатил,связался с гугл, те деньги вернули! Кину вам на помощь, слов нет...

 

а мне он скот не возвращает... Ну и хрен с ним.. Зато будет сука теперь обновлять мне прогу пожизннено!!!! А я ее сюда пацанам правильным....

 

Понял.а я то его в XP хотел запустить

 

Для ХР есть у нас другая прога.... Опельсканерок КАзька... конструктор.... Поищи на форуме....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...