Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, проблема в названии темы притащили данного монстра, а диагностировать уже нечем, мастер кит где-то валяется а прогу видимо уже удалил безвозвратно, у кого есть чем прочитать, и второе откуда на шестнадцати клапаннике эта система, не разу не видел.

Ссылка на комментарий

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=336363

а в идеале убалтывай хозяина на переделку под Я5.1, цена вопроса максимум 10т, ище и прошиву залить норм. Потом клиент до потолка будет прыгать от радости

Ссылка на комментарий

http://www.autolada....ic.php?t=336363

а в идеале убалтывай хозяина на переделку под Я5.1, цена вопроса максимум 10т, ище и прошиву залить норм. Потом клиент до потолка будет прыгать от радости

Да я про улом в курсе, но учитывая какая машина, и ее состояние :russian_roulette: . Давно в переплавку.

Ссылка на комментарий
а диагностировать уже нечем,
надо сканеров прикупить... че за приколы? я диагностирую тазы , тремя санерами на выбор... и эту рухлядь берут все....там К -лайном с подтяжкой на 5в можно все сделать...если захотеть... Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

надо сканеров прикупить... че за приколы? я диагностирую тазы , тремя санерами на выбор... и эту рухлядь берут все....там К -лайном с подтяжкой на 5в можно все сделать...если захотеть...

Да сканеров хватает, сканматик-2, сканмастер юсб не берут эти блоки, а скандоке думаю, но пока не готов, хватает барса, не скольких дилерских.

Ссылка на комментарий

У меня у соседа такая...Пришлось к калайнику подтяжку 5 v сделать..А куда денешься-сосед ведь...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

полно таких,например скантоолс,или вот эта

Пробовал, не получилось, машину то завел, будем переводить на я 5.1 или бош 154. Тему можно закрывать.
Ссылка на комментарий

Зачем переводить? Только из-за того что ты не смог соединиться сканером? GM одна из самых надежных и стабильных систем впрыска на наших тазах, а ДМРВ вообще не убиваемый.

Ссылка на комментарий
GM одна из самых надежных и стабильных систем впрыска на наших тазах, а ДМРВ вообще не убиваемый.
Золотые слова!!!

 

igor3003Ты попробуй, таки найти диагнозу, ибо система та очень хороша! Алгоритмы просты!!! Любо дело!!!

Это просто нужно научиться готовить))))))))))))

 

Их даже прошивать милое дело!!!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Так в том то и дело, что не связывается, пробовал 3 шнурками, 3 программами, раньше мастер китом со стевазом в эти системы влазилил без проблем, подозреваю на глюк мозга, не заводилась из-за ГР, не было управления с мозга, вставил перемычку завелась, ставлю ГР работает. И терять на нее время не хочется. И двигло работает кое-как а чек молчит.

Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...