Перейти к содержанию

Nissan Almera Classic 1.6л 2007г


Рекомендуемые сообщения

моргает лампа иммо , не заводится , ошибка по иммо , номер ща не помню , буду на работе посмотрю ))

дампы проца , еепром в эбу и еепром в приборке прилагаю ))

посмотрите что не так ? ключи в приборке вроде лежат , пина вроде нету ))

где пин ? что с синхрой ?

 

или может у кого есть рабочий комплект ?

piasini.rar

93c66 класик приборка иммо.rar

93c66 класик эбу.rar

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Бывают с антенной иммо проблемы, при этом генерируется код, которого нет в мануале : CODE_C426

В свое время, примерно 2007г производитель исследовал проблему генерации указанного кода и отсутствие запуска ДВС, причина была в антенне иммобилайзера. Была выпущена контрмерная антенна, номер для заказа изменен не был на корпусе контрмерой антенны присутствовала белая метка/точка. Других отличий не было.

Может ваш случай...

Ссылка на комментарий

моргает лампа иммо , не заводится , ошибка по иммо , номер ща не помню , буду на работе посмотрю ))

дампы проца , еепром в эбу и еепром в приборке прилагаю ))

посмотрите что не так ? ключи в приборке вроде лежат , пина вроде нету ))

где пин ? что с синхрой ?

 

или может у кого есть рабочий комплект ?

 

Личку глянь

Ссылка на комментарий

Бывают с антенной иммо проблемы, при этом генерируется код, которого нет в мануале : CODE_C426

В свое время, примерно 2007г производитель исследовал проблему генерации указанного кода и отсутствие запуска ДВС, причина была в антенне иммобилайзера. Была выпущена контрмерная антенна, номер для заказа изменен не был на корпусе контрмерой антенны присутствовала белая метка/точка. Других отличий не было.

Может ваш случай...

мой ланч кажет ошибку U426 , антены есть 2 шт , толку нету , фото антен прилагаю

 

Может и синхра, но пары из епромок еку и даша непомогут. Думаю проанализировать дампы и поправить твои дампы

извени не понял ни чего ))

 

 

подскажите где лежит пин ?

post-5730-0-05163700-1403248302_thumb.jpg

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

@velcom, личку глянь

в теме тоже можно писать , не обязательно в личку ! в теме я конкретно говорю что трабл с иммиком ! при чём тут какие то протёртые провода ? каншина в порядке !

 

антену нужно разобрать и пропаять,там все на соплях.

смотрел под микроскопом , всё там в порядке !

Ссылка на комментарий

чел перебрал ДВС(с его слов) , после этого так как есть сейчас !

каншина нормальная , и в приборке и в моторном , обмен по кану осцилом видно ! накачка есть(диодом видна) .

ключ пробовать привязывать ? пин падла требует , где он лежит ?

Ссылка на комментарий

При переборке ДВС ключи не слетают.Что то не подключено.

Всё в комбинашке.

дык ключи вроде в комбинашке лежат , или я не прав ?

Ссылка на комментарий

Тебе русским языком написали - синхра нормальная. Ключи в дампе тоже есть...

Причин предложили, для попробовать... Ну и что? Сдвиги какие?

Не можешь срать - не мучай жопу, отдай машину тем, кто в теме!

Ссылка на комментарий

По кану моторник синхру похоже ловит от приборки, приборка антенну видит. С этим специфичным в своём роде в плане иммобилизации авто просто так не получится справиться, желательно иметь дилерское оборудование, подразумевающее не только наличие сканнера. Ищите рядом профи по данному авто. Пин там 12 знаков.

If the indicator does not go off but flashes

The indicator flashes when there in an error with the TP key. If the TP key is not registered or TP key is out of the specified distance, the indicator keeps flashing.

Изменено пользователем res
Ссылка на комментарий

Тебе русским языком написали - синхра нормальная. Ключи в дампе тоже есть...

Причин предложили, для попробовать... Ну и что? Сдвиги какие?

Не можешь срать - не мучай жопу, отдай машину тем, кто в теме!

ты если в теме то предложи кому отдать машину , а не в теме пи пи пи , мне от неё понту никакого , у двух есть консульты , только толку =0

лично ты предложил только жопу не мучать , больше ничего , вот и все сдвиги))

Ссылка на комментарий

у вас висит в жёсткую ошибка по кану.U0426!!!

Уcлoвия пoявлeния кoдa

ECM нe мoжeт ycтaнoвить cвязь c дpyгими блoкaми yпpaвлeния

ECM нe мoжeт ycтaнoвить cвязь в тeчeниe ycтaнoвлeннoгo вpeмeни

 

это из мотордаты...

 

все боки на связь выходят??? попробуйте блоки отключать поочереди.

возможно какой то блок кан садит..

несколько раз сталкивался с таким, правда на мазде, но поведение иммо было такое же.

Изменено пользователем EMZ
Ссылка на комментарий

у вас висит в жёсткую ошибка по кану.U0426!!!

все боки на связь выходят??? попробуйте блоки отключать поочереди.

возможно какой то блок кан садит..

несколько раз сталкивался с таким, правда на мазде, но поведение иммо было такое же.

натс5 на связь выходит , но что странно даже при отключённой приборке ! но и т300 и лаунч подключаются без разницы абсолютно !

каншина нормальная , и в приборке и в моторном , обмен по кану осцилом видно ! накачка есть(диодом видна) .

не верите на слово , придёцца скрины выкладывать ))

всё пошёл собираться на работу))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Жесть! Очередной ремонт по дампам? В этом пепелаце при всех желаниях и даже при каждодневной молитве само ничего и никогда не слетает. Посему если руки не лазили туда - ищем проблему в железках.

Логин - он и в приборке лежит и в моторнике, только его не видно, но он там есть.

Если лампа именно моргает - значит ключ не родной либо не видится. Скорее антеннку пальнули немного.

Ссылка на комментарий

натс5 на связь выходит , но что странно даже при отключённой приборке ! но и т300 и лаунч подключаются без разницы абсолютно !

 

не верите на слово , придёцца скрины выкладывать ))

всё пошёл собираться на работу))

а при чём тут NATS5 ? на этой бричке система совсем другая.. и лаунч с Т300 здесь работают не коректно.

 

и... раз накачка есть, то и по ней можно определить принимается ключь или нет, даже светодиодом..

и от этого отталкиваться дальше..

Ссылка на комментарий

парни спасибо всем за пинки , лучше пинками чем упрёками , ну не знаю я кому эту каляску спихнуть , 2 мастера отказались , пришлось создать тему ))

сегодня меняю ДВС на своей каляске , работать продолжу в понедельник .

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...