Перейти к содержанию

Nissan Almera Classic 1.6л 2007г


Рекомендуемые сообщения

Постить темы в разделе иммо и мучать людей вопросами в течении нескольких дней, не имея оборудования для чтения ключей... Это как называется? Придумайте название сами...

Ссылка на комментарий

вот я изверг , просто тиран какой то , мучитель я значит что ли))

прям затянул вас лично суда , и ну как давай мучать )

 

ув. мистер фикс , это называется не задирайте нос ! в теме есть более уважаемые люди не только мной , которые не упрекают , а дают пинок в нужную сторону)) количство уважаемых людей лично мной , на данный момэнт стало ещё больше)

 

хорошо что вы осознали то , что лучше диалог вести на "вы" , потому что я щитаю , что диалог 2х не особо знакомых людей на "ты" это уже переход на личности ! а в таком "базаре" возможности своих доказательств не ограничены очень далеко !

 

вот не иметь осцила (как например в этой теме http://www.oktja.ru/forum/topic/118115-nissan-primera-1997-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE/page__fromsearch__1) и лезть в электронку думаю более стыдливо чем в моей ситуации.

 

далее:

это ФООООРРРУУУУМММ ! понимаете ? сдесь создают темы понимаете ? правильные или нет , но они сдесь будут ! и я правил создания не нарушал(вроде как) !

далее:

не хочу вас обидеть , даже не думайте об этом , я про меж национальную рознь , вашу национальность я очень уважаю , как и другие !

НО , я русский ! а русские не сдаются ! и пока тачка у меня , я буду добиваться результата !

с уважением Павел !

Ссылка на комментарий

вот я изверг , просто тиран какой то , мучитель я значит что ли))

прям затянул вас лично суда , и ну как давай мучать )

 

ув. мистер фикс , это называется не задирайте нос ! в теме есть более уважаемые люди не только мной , которые не упрекают , а дают пинок в нужную сторону)) количство уважаемых людей лично мной , на данный момэнт стало ещё больше)

 

хорошо что вы осознали то , что лучше диалог вести на "вы" , потому что я щитаю , что диалог 2х не особо знакомых людей на "ты" это уже переход на личности ! а в таком "базаре" возможности своих доказательств не ограничены очень далеко !

 

вот не иметь осцила (как например в этой теме http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1) и лезть в электронку думаю более стыдливо чем в моей ситуации.

 

далее:

это ФООООРРРУУУУМММ ! понимаете ? сдесь создают темы понимаете ? правильные или нет , но они сдесь будут ! и я правил создания не нарушал(вроде как) !

далее:

не хочу вас обидеть , даже не думайте об этом , я про меж национальную рознь , вашу национальность я очень уважаю , как и другие !

НО , я русский ! а русские не сдаются ! и пока тачка у меня , я буду добиваться результата !

с уважением Павел !

 

 

вот ты красавец.всех приплел. я кстати победил тот дрын. кстати без оссыла досих пор,но все тяжолые редко от меня уходят на веревке.есть вещи без которых можно обойтись ,а есть без которых необойдешся. руские как ты говоришь упертые только вот часто выгораживая себя подставляют мимо идущих людей ,соседа а то бывает и друга в разной степени тяжести взависимости от ситуации. это самый большой косяк руского человека. сказанно не в обиду, но считаю некрасивым твой маленький поступок .извени но мимо непрошел

Ссылка на комментарий

вот ты красавец.всех приплел. я кстати победил тот дрын. кстати без оссыла досих пор,но все тяжолые редко от меня уходят на веревке.есть вещи без которых можно обойтись ,а есть без которых необойдешся. руские как ты говоришь упертые только вот часто выгораживая себя подставляют мимо идущих людей ,соседа а то бывает и друга в разной степени тяжести взависимости от ситуации. это самый большой косяк руского человека. сказанно не в обиду, но считаю некрасивым твой маленький поступок .извени но мимо непрошел

нуууу начинаюцца качели ))

давай так , я ни кого не хотел подставлять ! и против тебя ни чего не имею вовсе ! и если я тебя обидел своим может быть необдуманным поступком , то прошу прощения ! в момент написания сообщения как то об этом не подумал.

ещё раз извени !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

чуть не забыл , извиняюсь))

24го июня нашёл чем прочитать ключи , прочитал , в приборке их не нашёл ! сделали новый чип , положил в приборку , всё заработало !

всем большое спасибо !

 

отдельное спасибо Геннадию(res) !

Ссылка на комментарий

хз куда ключи делись сами по себе, аж заинтриговали...

а по теме, там в антенне иммо стоит PCF7991AT если память не изменяет, часто мрут после установщиков сиг, которые паяются к антенне)))

Ссылка на комментарий

Ну ты всё рассказывай. Чем читал и т.д.

попросил на время TPROG+ , читанул ключи , посмотрел дамп приборки там их нету ! поехал к ключнику , он сделал чип , и положил ключи в дамп приборки ! записал дамп в еепром , поставил всё на место , заработало !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...