Перейти к содержанию

VW Golf 1.4 ABD 1993год не заводится


Colin04

Рекомендуемые сообщения

трамблёр со шпонкой это что то из ноухау
, таки да, только не шпонка это....неправильно поставить здесь не получится...трамблер крепится слева к голове, напрямую к распредвалу, на распреде паз смещен относительно оси, поэтому поставить не так там ни как....

 

ps вру, блин, не паз на валу а отверстие также смещено.....перепутал с маздой((

Изменено пользователем vitalka87
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

трамблёр со шпонкой это что то из ноухау ))

 

ну по второй фразе слов нету , делать вам больше нехуй что ли ? или вы ему должны ?

 

Назвал шпонкой) Торчок) как угодно) Нет я ему не должен, просто владелец в солидном возрасте, на машине нет прицепного, по этому вот так.

Ссылка на комментарий

извенюсь перед вами парни/ребята/музчины/коллеги за наверное дерзкий акцент общения !

извините !

спорить можно долго , нужно ли ))

извините ещё раз !!!

 

НО ! факты , и законы физики , иногда не совпадают !

НО иногда совпадают стичения обстоятельств со всем чем только можно !

с уважением !не злитесь !

Ссылка на комментарий

С этим бы поаккуратнее, с хорошим врачом проконсультироваться , да и аптечку взять непременно.

Акклиматизация в "пузогрейных" странах может тяжело обойтись при подобных симптомах.

Прошу извинить за офф.топ.

 

да вроде залечил. в том году уже ездил, так что не предвижу проблем с акклиматизацией.

Ссылка на комментарий

Интересно как можно не правильно поставить трамблёр если он со шпонкой?

 

ps - и машина делалась неделю не потому что у меня мозгов нет а потому что стояла она во дворе у хозяина и ездил я к ней только когда было свободное время.

 

я за 25 лет на таких умельцев насмотрелся, что привык предполагать худшее ;) извини если обидел - не со зла.

вообще в данном случае всё должно быть экстремально просто уже. искра появилась - осталось убедиться что она доходит до свечей, и они сами не дохлые и не залитые. уровень масла. поступает ли топливо - для последнего достаточно посмотреть на форсунку при прокрутке. и, кстати, проверить не отвалились ли провода в разъеме форсунки и ДТВВ. линуть бензина из клизмы при прокрутке. да я блин писал это дольше, чем эта вся работа занимает.

 

кстати, у меня как-то в новом китайском трамблере был провернут на оси стакан с прорезями. соответственно, сигнал с датчика холла был в момент, когда бегунок находился между цилиндрами. как оно себя вело - можешь представить. поэтому трамблер ставить родной, если он все еще исправен.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

а в ответ - тишина. всегда умиляли персонажи, нашедшие время написать, что "всё починил, машина ездит", но не нашедшие 2 минуты уточнить - как именно починил и что именно было.

Ссылка на комментарий

Да я ни на кого не злюсь =)) Бывает туплю)) Не без этого) Машина ездит всё ок =)

а вот теперь Я злюсь ! какого уя машина ездит , а причина тут не указана ?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...