Перейти к содержанию

Нужен сток или евро 2 Accent LCE3P53


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Авто Хендай Акцент акпп 1,5 12кл MAP нужен сток прошивки LCE3P53 .Мужики очень срочно надо. В долгу не останусь.Залил другую прошивку не сохранив сток. Теперь авто труп.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Авто Хендай Акцент акпп 1,5 12кл MAP нужен сток прошивки LCE3P53 .Мужики очень срочно надо. В долгу не останусь.Залил другую прошивку не сохранив сток. Теперь авто труп.

прошивка без имм в стоке вот и вся проблема. встречный вопрос что это в моём разделе делает????

Ссылка на комментарий

прошивка без имм в стоке вот и вся проблема. встречный вопрос что это в моём разделе делает????

т е мне надо залить без опроса иммо и заведется правильно я понимаю вас? я вам в личку написал вы не ответили пришлось сюда писать.Извините раз не там создал тему
Ссылка на комментарий

Комбиком считывает 212кб. а записывать не хочет.пишет не совместимое по. неверный размер флэш.подскажите что делать ??что не так? пишу на столе.с доработкой

Ссылка на комментарий

Раскриптуй считанное энигмой (enigma).

прошил вкладкой Кефико хендай. Теперь проблема другая. Прошил сток LCR0N53_Accent 1,5 12V MAP . завелась все нормально .Но АКПП гонит то рывки не реагирует на педаль газа. Блин че делать? подскажите ? Где наайти сток родной ?
Ссылка на комментарий

@Grachik30rus,пробуй! вторая прошивка под твой авто = финал на них! А то что ты залил для 1.3 двигателя вообще!

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

@Grachik30rus,пробуй! вторая прошивка под твой авто = финал на них! А то что ты залил для 1.3 двигателя вообще!

все понял буду пробовать. Отпишусь как опробую. Спасибо.
Ссылка на комментарий

Все кто давал прошивки они не помогли. Но все равно Спасибо за помощь. Залил прошивку от Гетца автомат . Все заработало акпп переключает как надо. Единственное обороты с вкл кондеем низкие. Кто -нибудь может помочь исправить это?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...